Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вторая девушка (см. фото) не так красива, как первая?


Почему многие считают, что вторая девушка (см. фото) не так красива, как первая, и добавляют, что "её глаза проигрывают"?
Елена Никонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
14567891012
Мисс Вселенная
У второй лицо огромное, а черты лица скукожены в центре на небольшой территории, плюс отвратительно лежат волосы на лбу. А вообще, извините, но обе страшные.
ушастик ушастик
обе некрасивые
ирина костюжева
мне вторая больше нравится,навскидку-лет на десять моложе и у неё душа в глазах видна
белочка
кто из них девушка ?
IsaDora
у нее лицо простовато, как говорят "колхозное"
дядя витя
У второй морда лица как топором вырублена )))
Елена НиконоваВ ответ на дядя витя
дядя витя
У второй морда лица как топором вырублена )))
СсылкаПожаловаться
Как топором ? Интересное сравнение. А как бы вы её лицо более подробно описали в сравнении с лицом первой? Можно тоже со сравнениями.
дядя витяВ ответ на Елена Никонова
Елена Никонова
Как топором ? Интересное сравнение. А как бы вы её лицо более подробно описали в сравнении с лицом первой? Можно тоже со сравнениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простое лицо, черты грубые мужеподобные, овал блинообразный, нос большой, губы тонкие невыразительные, глаза близко посажены )))
Елена НиконоваВ ответ на дядя витя
дядя витя
Простое лицо, черты грубые мужеподобные, овал блинообразный, нос большой, губы тонкие невыразительные, глаза близко посажены )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У первой утонченное лицо, высокие брови, яркие но спокойные большие глаза, она заметно стройнее ( такое описание получается из ответов выше ).
У второй большое, грубое, точно топором вырубленное, лицо, тяжелый подбородок, широкий нос...
Что ещё добавите к портрету второй ?
Моя правда
Автор, скажите уже - где подвох? Любопытно ведь)))
Елена НиконоваВ ответ на Моя правда
Моя правда
Автор, скажите уже - где подвох? Любопытно ведь)))
СсылкаПожаловаться
Подвоха никакого нет. Просто мне интересны разные мнения о столь разных лицах. Извините, если разочаровала.
Моя правдаВ ответ на Елена Никонова
Елена Никонова
Подвоха никакого нет. Просто мне интересны разные мнения о столь разных лицах. Извините, если разочаровала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет не разочаровали. Некоторые утверждают, что на фото один и тот же человек. Вот из-за плохого качества не могу с ними согласиться или не согласиться
Елена НиконоваВ ответ на Моя правда
Моя правда
Да нет не разочаровали. Некоторые утверждают, что на фото один и тот же человек. Вот из-за плохого качества не могу с ними согласиться или не согласиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это мне и непонятно. Неужели они так похожи, что их можно принять за одну женщину ? Мне казалось, что они во всем различны. Оказывается, нет.
Моя правдаВ ответ на Елена Никонова
Елена Никонова
Вот это мне и непонятно. Неужели они так похожи, что их можно принять за одну женщину ? Мне казалось, что они во всем различны. Оказывается, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну некоторые черты похожи, овал лица, рот.. можно было бы сказать, что это родственницы или фото одной женщины в разном возрасте, причем сменившей имидж. Повторюсь - первое фото слишком расплывчатое, поэтому трудно судить. И еще, героини топика сейчас судя по всему должны быть бабушками
Пуговка
мне тоже обе не нравятся
Елена НиконоваВ ответ на Пуговка
Пуговка
мне тоже обе не нравятся
СсылкаПожаловаться
А кто больше не нравится ? И чем ?
ПуговкаВ ответ на Елена Никонова
Елена Никонова
А кто больше не нравится ? И чем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уесли говорить про красоту то у 1 губы ужасные и рельефа на скулах нет. у обеих лоб узкий. у 2 глаза впалые и брови еще больше сужают взгляд+подбородок тяжелый очень.
и 1ой помог лишь макияж и причесон
Безника2
Да обе не красавицы, чоуж тут. Первая причем лет на 10 старше второй)
Ильяс Вахитов
))) Ну а как иначе? Первая похожа на Клеопатру. Столько огня, страсти, томления в глазах. И зубы красивее, и форма личика. Конфетка!
Елена НиконоваВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
))) Ну а как иначе? Первая похожа на Клеопатру. Столько огня, страсти, томления в глазах. И зубы красивее, и форма личика. Конфетка!
СсылкаПожаловаться
Спасибо ! Точное описание ! А вторая ? Как её опишите?
Ильяс ВахитовВ ответ на Елена Никонова
Елена Никонова
Спасибо ! Точное описание ! А вторая ? Как её опишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вторая... улыбка добрая, открытая. Глаза серьезные и внимательные, искренние. Похожа на актрис советского кино 50-70-х годов.
Panthera tigrisВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
))) Ну а как иначе? Первая похожа на Клеопатру. Столько огня, страсти, томления в глазах. И зубы красивее, и форма личика. Конфетка!
СсылкаПожаловаться
Настоящая Клеопатра не была красивой. Вот Элизабет Тейлор в роли Клеопатры - да.
Panthera tigris
А мне обе нравятся. Каждая по-своему. И обе красивы, только разные типажи.
arcoiris
первая "выжимает" из своей внешности максимум, является лучшей версией себя самой. к стараниям во внешности (стрижка, макияж) прибавлена театральная игра--запрокинутая голова, томный взгляд. Вторая--просто не старается быть лучше: как-то наспех чуб набок заколола и вперед. Задорная улыбка это конечно всегда актуально, но с определенного возраста недостаточно. Надо работать над собой, быть уходенной, опрятной, продуманной, и да, как ни банально--подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Конкретно по поводу глаз--надо изменить форму бровей и сделать соотвествующий макияж, который смягчит их близкую и глубокую посадку. Короче, все решаемо.
М.А.
Да не комплексуйте, делайте smocky eyes на верхнее и нижнее веко, раскрывает их и - кардинальная разница! Получите массу комплиментов (мне тут пару недель назад про эти необыкновенные глаза молодой человек в два раза младше комплимент сделал)
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем