Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 18:09, Главная форумов

Почему многие сидят целыми днями на форуме?

Как не зайду в любое время дня,все одни и те же,вам что заняться больше нечем ,у вас нет семьи,работы,хобби...пойти погулять,спортом зяняться,с детьми книжку почитать...зачем целыми днями на глупости отвечаете.....?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
187
Vogue Vogue
Это хобби такое, вам не понять ;)
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Так это и есть хобби такое, на глупости отвечать
))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так это и есть хобби такое, на глупости отвечать
))
СсылкаПожаловаться
Соревнуетесь кто глупее и злее?Ну и кто лидирует в этой гонке?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Соревнуетесь кто глупее и злее?Ну и кто лидирует в этой гонке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый видит то, что хочет видеть. Я вижу только добрых и приятных собеседников, не считая анонимов, конечно.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Откуда вы это знаете ?
СсылкаПожаловаться
Coraline
Как не зайду в любое время дня,............вам что заняться больше нечем..........
А вам?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Coraline
Coraline
Как не зайду в любое время дня,............вам что заняться больше нечем..........
А вам?
СсылкаПожаловаться
Ну я ни каждый день захожу и даже не каждую неделю,просто этой фразой хочу сказать что одни и те же ники в основном,которые ранее в теме отметились
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну я ни каждый день захожу и даже не каждую неделю,просто этой фразой хочу сказать что одни и те же ники в основном,которые ранее в теме отметились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это совпадение такое
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они заходят одновременно с вами
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работают они тут...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на СТО личка
СТО личка
Работают они тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да похоже на правду
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у тебя какая печаль в связи с этим?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
а у тебя какая печаль в связи с этим?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Нет печали вежливо спросила в теме,что побуждает целый день или днями быть на форуме,одинокие,больный ,инвалиды или зависимость....выдвинули версию что такие счастливый что можем себе позволить сдесь быть всегда....ну классно еще один вид счастья
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет печали вежливо спросила в теме,что побуждает целый день или днями быть на форуме,одинокие,больный ,инвалиды или зависимость....выдвинули версию что такие счастливый что можем себе позволить сдесь быть всегда....ну классно еще один вид счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажу честно, одиночество. Одиночество не в плане семьи, а в плане дружбы.
СсылкаПожаловаться
Coraline
А вам?
СсылкаПожаловаться
Она бы еще сказала:" Зачем целыми днями со мной сидите, и на мои глупые вопросы отвечаете?"
СсылкаПожаловаться
татьяна мазепа
забавно а откуда у вас время на то чтобы отслеживать кто тут все те же
СсылкаПожаловаться
татьяна мазепа
забавно а откуда у вас время на то чтобы отслеживать кто тут все те же
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
и кто эти несчастные? личная жизнь которых не дает вам спокойно жить
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
это мы...

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Ну вот вы каждый раз вас вижу,ник запоминающейся...мне кажется,что люди одиноки поэтому как бабки на лавочки целый день сидят и свои счастливый истории рассказывают друг другу привирают,умничают....это правда?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну вот вы каждый раз вас вижу,ник запоминающейся...мне кажется,что люди одиноки поэтому как бабки на лавочки целый день сидят и свои счастливый истории рассказывают друг другу привирают,умничают....это правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, милочка, это неправда. Сидя, как вы выражаетесь, целыми днями на форуме я умудряюсь работать, а в данный момент у меня готовится ужин, кормятся животные и еще уроки проверяю... просто форум включен на планшете, а планшет по техническим причинам всегда со мной.
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
нет, милочка, это неправда. Сидя, как вы выражаетесь, целыми днями на форуме я умудряюсь работать, а в данный момент у меня готовится ужин, кормятся животные и еще уроки проверяю... просто форум включен на планшете, а планшет по техническим причинам всегда со мной.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
да что ж Вы делаете, щас рухнула целая теория об одиночестве, никчемности и смысле существования...
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
да что ж Вы делаете, щас рухнула целая теория об одиночестве, никчемности и смысле существования...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне уже одна такая анонимная высказала, что я в ее понимании дородная дама преклонных лет, первая запевала на семейных застольях)))
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
мне уже одна такая анонимная высказала, что я в ее понимании дородная дама преклонных лет, первая запевала на семейных застольях)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5

и зуб золотой в роте блестить, аха))))))) какая дивная непосредственность))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru