Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему многие сидят целыми днями на форуме?

Как не зайду в любое время дня,все одни и те же,вам что заняться больше нечем ,у вас нет семьи,работы,хобби...пойти погулять,спортом зяняться,с детьми книжку почитать...зачем целыми днями на глупости отвечаете.....?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
1345678
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Оценить не получается ))
в мире много проблем, которые стоило бы обсудить, ан нет, так не умеют. Форуумные интриги и расследования ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что вас так задевает моя тема,не проще ли просто ответить,времени валом ,нравится просто тупить на форуме ...да мало ли какие причины сидеть на форуме....вот я пришла узнать зачем,может и мне надо
Не пойму агрессию ни счего
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
А что вас так задевает моя тема,не проще ли просто ответить,времени валом ,нравится просто тупить на форуме ...да мало ли какие причины сидеть на форуме....вот я пришла узнать зачем,может и мне надо
Не пойму агрессию ни счего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Займись собооой. Всё, иди.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Займись собооой. Всё, иди.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

стресс сними
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним

стресс сними
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А за шоколадку спасибо.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Займись собооой. Всё, иди.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вы сами с собой беседуете,ну и правда займитесь уже собой
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы сами с собой беседуете,ну и правда займитесь уже собой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иди и не свисти.
ОдриВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Привет)
Да здлбли своим любопытством. Занялись бы собой, нет, кто -где-почему их волнует. Тут сидишь, всё: стара, плоха, одинока, денег нет, еды нет, жалкое цбожество, реал пустует.. ой ляяяя, хоть вешайся :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Айка..этот аноним провокаторша, сама сидит тут целыми днями и бдит за всеми. но неудачно прикидывается редким посетителем форума
Aya PonВ ответ на Одри
Одри
Айка..этот аноним провокаторша, сама сидит тут целыми днями и бдит за всеми. но неудачно прикидывается редким посетителем форума
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну только провокаторы так и делают )).
А то, что аноним " редкий гость" тож сомневаюсь
ОдриВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ну только провокаторы так и делают )).
А то, что аноним " редкий гость" тож сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не редкий,а то откуда подробные сведения о вас? но меня чет не запомнил. мало кричу оказывается)
Aya PonВ ответ на Одри
Одри
не редкий,а то откуда подробные сведения о вас? но меня чет не запомнил. мало кричу оказывается)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты аву сменила, даж я тя порой не узнаю )).
давай орать че :)
ОдриВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ты аву сменила, даж я тя порой не узнаю )).
давай орать че :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я сегодня слишком красивая, надо марку держать) видишь какое надменное лицо у меня) это меня распирает чувство собственной важности. так что не к лицу мне сегодня орать)
Aya PonВ ответ на Одри
Одри
я сегодня слишком красивая, надо марку держать) видишь какое надменное лицо у меня) это меня распирает чувство собственной важности. так что не к лицу мне сегодня орать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гыыы))
АнонимВ ответ на Одри
Одри
я сегодня слишком красивая, надо марку держать) видишь какое надменное лицо у меня) это меня распирает чувство собственной важности. так что не к лицу мне сегодня орать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну правда красивая ,у вас спрошу как у самой адекватной,форум какой то странный,я на другом форуме была ,там девченки про моду .косметику,какие то новшества....а здесь вообще никакой информации,одни пустые эмоции....разве это интересно?
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Ну правда красивая ,у вас спрошу как у самой адекватной,форум какой то странный,я на другом форуме была ,там девченки про моду .косметику,какие то новшества....а здесь вообще никакой информации,одни пустые эмоции....разве это интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это вина администрации, взразброс подряд под анонимами создаются темы. вот я сегодня прочитала, что раньше были отдельные рубрики . но почему то их убрали, на проекте дети есть такие рубрики, "культура", "кулинария" "рукоделие"..я туда заглядываю в рубрику "культура" темы интересные там . рыба с головы гниет говорят, надо администрации пересмотреть вопрос о создании тем. мне самой тут иногда не нравится, когда начинается хамство, срач на нац. и религиозные темы, и почему то администрация ..сквозь пальцы смотрит на это. потом набрали модераторов, выполняющие свои обязанности весьма странно, часто невинные комментарии удаляют, а маты, оскорбления могут и оставить. каждый раз удивляют их действия. подумываю тоже уйти с форума, если найду что то более интересное.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
это вина администрации, взразброс подряд под анонимами создаются темы. вот я сегодня прочитала, что раньше были отдельные рубрики . но почему то их убрали, на проекте дети есть такие рубрики, "культура", "кулинария" "рукоделие"..я туда заглядываю в рубрику "культура" темы интересные там . рыба с головы гниет говорят, надо администрации пересмотреть вопрос о создании тем. мне самой тут иногда не нравится, когда начинается хамство, срач на нац. и религиозные темы, и почему то администрация ..сквозь пальцы смотрит на это. потом набрали модераторов, выполняющие свои обязанности весьма странно, часто невинные комментарии удаляют, а маты, оскорбления могут и оставить. каждый раз удивляют их действия. подумываю тоже уйти с форума, если найду что то более интересное.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я вот тоже хочу хороший информативный форум найти,я шить люблю,на осинку хожу ,.форум уже много лет радует
но хочется все такие что то ,чтобы действительно интересно было....я как то не особо вникала в работу именно этого форума,но как вы правильно пишите некоторые действа администрации удивляют
если найдете что интересное отпишитесь в этой теме.Я почему анинимно ,потому что один раз открывала здесь тему,а потом мне в личку постоянно сообщения приходят часто с матом...
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Да я вот тоже хочу хороший информативный форум найти,я шить люблю,на осинку хожу ,.форум уже много лет радует
но хочется все такие что то ,чтобы действительно интересно было....я как то не особо вникала в работу именно этого форума,но как вы правильно пишите некоторые действа администрации удивляют
если найдете что интересное отпишитесь в этой теме.Я почему анинимно ,потому что один раз открывала здесь тему,а потом мне в личку постоянно сообщения приходят часто с матом...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в фейсбуке тоже интересно, я там забанена, второй раз не захотела регистрироваться. слишком много заморочек..чуть ли не паспортные данные запрашивают.
ОдриВ ответ на Одри
Одри
в фейсбуке тоже интересно, я там забанена, второй раз не захотела регистрироваться. слишком много заморочек..чуть ли не паспортные данные запрашивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сейчас в инсте сижу, но там нет живого общения, а вот для кулинарок, рукодельниц много интересных блогов.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
в фейсбуке тоже интересно, я там забанена, второй раз не захотела регистрироваться. слишком много заморочек..чуть ли не паспортные данные запрашивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня как то не получается с фейсбуком,зарегирась и каждый раз мне пишет,что пароль недествителен,востановлю зайду один раз,в следующий раз опять то же самое плюнула.....я в контакте,но только по интересным меня вопросам общаюсь
ДругВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Привет)
Да здлбли своим любопытством. Занялись бы собой, нет, кто -где-почему их волнует. Тут сидишь, всё: стара, плоха, одинока, денег нет, еды нет, жалкое цбожество, реал пустует.. ой ляяяя, хоть вешайся :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иди обжимайся с хахилем
Aya PonВ ответ на Друг
Друг
иди обжимайся с хахилем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ревновай
Сателий нотердамВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Привет, сення у нас разбор полетов...))) ты готова оправдать свое присутствие на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нет то я иду к вам)) Taid
Anna AvonarThiSВ ответ на Сателий нотердам
Сателий нотердам
Если нет то я иду к вам)) Taid
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тут все, как пионеры - всегда готовы))) да и Вы уже и так пришли))))
Наташа
это те самые успешные бездари и бездельники безсемейные.
Вадько ЕлизаветаВ ответ на Наташа
Наташа
это те самые успешные бездари и бездельники безсемейные.
СсылкаПожаловаться
Я семейная бездельница. А че -муж а работе, сын в садике -а я наслаждаюсь декретом


Мисска
анонимам проблема кто когда где сидит жить спокойно не дает
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем