Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему многие сидят целыми днями на форуме?

Как не зайду в любое время дня,все одни и те же,вам что заняться больше нечем ,у вас нет семьи,работы,хобби...пойти погулять,спортом зяняться,с детьми книжку почитать...зачем целыми днями на глупости отвечаете.....?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Vogue Vogue
Это хобби такое, вам не понять ;)
Дарья Кошка
Так это и есть хобби такое, на глупости отвечать
))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так это и есть хобби такое, на глупости отвечать
))
СсылкаПожаловаться
Соревнуетесь кто глупее и злее?Ну и кто лидирует в этой гонке?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Соревнуетесь кто глупее и злее?Ну и кто лидирует в этой гонке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый видит то, что хочет видеть. Я вижу только добрых и приятных собеседников, не считая анонимов, конечно.
АННА АНИНА
Откуда вы это знаете ?
Ekaterina
Как не зайду в любое время дня,............вам что заняться больше нечем..........
А вам?
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Как не зайду в любое время дня,............вам что заняться больше нечем..........
А вам?
СсылкаПожаловаться
Ну я ни каждый день захожу и даже не каждую неделю,просто этой фразой хочу сказать что одни и те же ники в основном,которые ранее в теме отметились
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я ни каждый день захожу и даже не каждую неделю,просто этой фразой хочу сказать что одни и те же ники в основном,которые ранее в теме отметились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они заходят одновременно с вами
СТО личкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я ни каждый день захожу и даже не каждую неделю,просто этой фразой хочу сказать что одни и те же ники в основном,которые ранее в теме отметились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работают они тут...
АнонимВ ответ на СТО личка
СТО личка
Работают они тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да похоже на правду
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я ни каждый день захожу и даже не каждую неделю,просто этой фразой хочу сказать что одни и те же ники в основном,которые ранее в теме отметились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у тебя какая печаль в связи с этим?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
а у тебя какая печаль в связи с этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет печали вежливо спросила в теме,что побуждает целый день или днями быть на форуме,одинокие,больный ,инвалиды или зависимость....выдвинули версию что такие счастливый что можем себе позволить сдесь быть всегда....ну классно еще один вид счастья
ОЛЬГАВ ответ на Аноним
Аноним
Нет печали вежливо спросила в теме,что побуждает целый день или днями быть на форуме,одинокие,больный ,инвалиды или зависимость....выдвинули версию что такие счастливый что можем себе позволить сдесь быть всегда....ну классно еще один вид счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажу честно, одиночество. Одиночество не в плане семьи, а в плане дружбы.
Татиана
забавно а откуда у вас время на то чтобы отслеживать кто тут все те же
Gabriela SabatiniВ ответ на Татиана
Татиана
забавно а откуда у вас время на то чтобы отслеживать кто тут все те же
СсылкаПожаловаться

Солнечный слон
и кто эти несчастные? личная жизнь которых не дает вам спокойно жить
Anna AvonarThiSВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
и кто эти несчастные? личная жизнь которых не дает вам спокойно жить
СсылкаПожаловаться
это мы...

АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
и кто эти несчастные? личная жизнь которых не дает вам спокойно жить
СсылкаПожаловаться
Ну вот вы каждый раз вас вижу,ник запоминающейся...мне кажется,что люди одиноки поэтому как бабки на лавочки целый день сидят и свои счастливый истории рассказывают друг другу привирают,умничают....это правда?
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот вы каждый раз вас вижу,ник запоминающейся...мне кажется,что люди одиноки поэтому как бабки на лавочки целый день сидят и свои счастливый истории рассказывают друг другу привирают,умничают....это правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, милочка, это неправда. Сидя, как вы выражаетесь, целыми днями на форуме я умудряюсь работать, а в данный момент у меня готовится ужин, кормятся животные и еще уроки проверяю... просто форум включен на планшете, а планшет по техническим причинам всегда со мной.
Anna AvonarThiSВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
нет, милочка, это неправда. Сидя, как вы выражаетесь, целыми днями на форуме я умудряюсь работать, а в данный момент у меня готовится ужин, кормятся животные и еще уроки проверяю... просто форум включен на планшете, а планшет по техническим причинам всегда со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что ж Вы делаете, щас рухнула целая теория об одиночестве, никчемности и смысле существования...
Солнечный слонВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
да что ж Вы делаете, щас рухнула целая теория об одиночестве, никчемности и смысле существования...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне уже одна такая анонимная высказала, что я в ее понимании дородная дама преклонных лет, первая запевала на семейных застольях)))
Anna AvonarThiSВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мне уже одна такая анонимная высказала, что я в ее понимании дородная дама преклонных лет, первая запевала на семейных застольях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

и зуб золотой в роте блестить, аха))))))) какая дивная непосредственность))))))
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на АННА АНИНА
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
пусть лучше слонихой представляют)) кому надо - те меня видели))
НатальяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мне уже одна такая анонимная высказала, что я в ее понимании дородная дама преклонных лет, первая запевала на семейных застольях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще бы...как своим хоботом заголосишь " Вот кто-то с горочки спустился", так гости по простыням , с застолья, с 10 этажа тикают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем