Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему многие женщины НЕ ХОТЯТ следить за своей фигурой?

Конечно, сейчас начнется: плохая генетика, сидячий образ жизни, рождение детей, всех накормила, а как же я, я тоже хочу! Но на деле все гораздо проще - культ еды и непомерная лень. Многие женщины постоянно жрут, а в свободное от этого время размышляют, что, где и как пожрать! А вдобавок еще и не знают, что такое физические занятия. Представители прекрасной половины человечества. А все хотят замуж, да не за какого-нибудь Васю-соседа-алкоголика, а за красивого, умного и к тому же олигарха. А вы ему такие зачем? Почему вы думаете, что мужчине приятно лицезреть рядом с собой громадную тушу вместо привлекательного тела? А потом еще удивляетесь, говорите: "муж охладел"...Конечно охладел, никому ведь свиньи не нравятся! Очень мало женщин, следящих за собой, особенно в браке. А ведь домашние дела никто ни у кого не отменял. Так почему некоторые могут, а некоторые нет?? Еще и глупые оправдания придумывают. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Итальянчик..В ответ на Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь
И я ,дома. Где его дом , там и мой Хайфа.Сейчас поваляюсь неделю(всегда тяжело смену климата переношу) и на форуме меня не будет. Жизнь продолжается, жалко тратить на виртуальную болтовню ни о чём!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не должны так со мной поступать!! я прекрасный собеседник!! поддержу любую тему, главное не спаивайте..
Сон в летнюю ночьВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Вы не должны так со мной поступать!! я прекрасный собеседник!! поддержу любую тему, главное не спаивайте..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что будет? если спою?Прям щас спаивать начну, вас? незнакомых не спаиваем)
Итальянчик..В ответ на Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь
и что будет? если спою?Прям щас спаивать начну, вас? незнакомых не спаиваем)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пральна мыслите!!
Сон в летнюю ночьВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
пральна мыслите!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Начнём, спаивание!Да я маленькая , худенькая, зато сейчас местным дамам сплетни и будет о чём поболтать, то есть обо мне) есть чего обсудить за приготовкой вермишели.
Итальянчик..В ответ на Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь
Начнём, спаивание!Да я маленькая , худенькая, зато сейчас местным дамам сплетни и будет о чём поболтать, то есть обо мне) есть чего обсудить за приготовкой вермишели.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прошу прощения.. исчез.. надо было срочно отлучиться!! где такая красота обитает?? ))
Сон в летнюю ночьВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
прошу прощения.. исчез.. надо было срочно отлучиться!! где такая красота обитает?? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Многое, что пропустил, оказывается мне нужно думать о детях, свалить из Израиля и выйти замуж за футбольного комментатора. Аргумент сын*мам дедусь помрёт скоро*, подумай о нас. это много раз слышала, что нужно Ахмурить американца по соседству, там виза нужна была. Теперь сыну меня замуж отдать надо, за поляка и чтобы всех перетащить во Флориду.
Итальянчик..В ответ на Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь
Многое, что пропустил, оказывается мне нужно думать о детях, свалить из Израиля и выйти замуж за футбольного комментатора. Аргумент сын*мам дедусь помрёт скоро*, подумай о нас. это много раз слышала, что нужно Ахмурить американца по соседству, там виза нужна была. Теперь сыну меня замуж отдать надо, за поляка и чтобы всех перетащить во Флориду.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
из всего написанного, я понял что ты из Израиля..)) у меня, кста.., двоюродная сестра живёт в Тель-Авиве.. ))
Сон в летнюю ночьВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
из всего написанного, я понял что ты из Израиля..)) у меня, кста.., двоюродная сестра живёт в Тель-Авиве.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Про замуж завтра передумаю. Что сын намылился подальше от меня плохо, комментатор никуда не делся, жив-здоров жениться собирается.
И если, что, мне не стыдно, всегда гордилась своим городом Саратов!
soley .В ответ на Ирчик
Ирчик
А вас каким боком это волнует?
СсылкаПожаловаться
меня волнуют мои кубики на животе.. что-то я их давно найти не могу..
GlinVanna
Нас они забыли спросить, следить им или нет за своей, заметить надо, фигурой. Своей.
Игры Разума ♋
Лень , она ив Африке лень !
Маришка
Каждый сам решает жрать или не жрать. Как раз те кто хочет за алигарха выскочить за собой и следят, и тюнингуют себя по полной.
Клеопатра Андромедовна
чтоб пожрать, чтоб похудеть
In Style
А это зависит от уважения и любви к себе.
Психея Моисевна Ватник
а чего за ней следить-то? Чай,не убежит ))
Метелица
Потому что они её ни в чём не подозревают.)
margarita korovina
Так, я стройная как кыпарис - 174 рост, 59 вес. Мне за алигархом куда обращаться?
Любовь ЛисинаВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Так, я стройная как кыпарис - 174 рост, 59 вес. Мне за алигархом куда обращаться?
СсылкаПожаловаться
Просто красавица! Но, как известно, не в красоте счастье, а в удаче ! Ну их, алигархов! Нормального парня надо!)))
margarita korovinaВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Просто красавица! Но, как известно, не в красоте счастье, а в удаче ! Ну их, алигархов! Нормального парня надо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Афтар пишет, что все хотят алигархов. Я решила не отделяться от коллектива, пойду постою в очереди, вдруг и мне достанется?
Любовь ЛисинаВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Афтар пишет, что все хотят алигархов. Я решила не отделяться от коллектива, пойду постою в очереди, вдруг и мне достанется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там , в очереди, девки злющие, могут и глаз подбить!
margarita korovinaВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Там , в очереди, девки злющие, могут и глаз подбить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тада я телохранителя с собой возьму, пожалуй. Ну вот надоело быть белой вороной, хочу как все!!!
Любовь ЛисинаВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Тада я телохранителя с собой возьму, пожалуй. Ну вот надоело быть белой вороной, хочу как все!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вороной можно быть хоть зеленой в крапинку, лишь бы подобрался проходящий вариант! А то все вот народ на форуме жалуется на " залежалый товар"!
margarita korovinaВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да вороной можно быть хоть зеленой в крапинку, лишь бы подобрался проходящий вариант! А то все вот народ на форуме жалуется на " залежалый товар"!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да тут и минуты времени нет, штоб полежать! Откуда ж тогда товар-то залежалый берется? Прям загадка.
Любовь ЛисинаВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Да тут и минуты времени нет, штоб полежать! Откуда ж тогда товар-то залежалый берется? Прям загадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вот пробежалась по темам ниже , так прямо злятся на авторов тем, что не ценят их ум и сообразительность, обзываются все на форуме!
Сон в летнюю ночьВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Так, я стройная как кыпарис - 174 рост, 59 вес. Мне за алигархом куда обращаться?
СсылкаПожаловаться
Вон в Эмираты, или Алжир. Вопрос кому такой кЫпарис нужен, который двух слов связать не сможет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем