Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября 2010, Главная форумов

Почему многие женщины сейчас зациклены только на своей внешности?

Неужели это важнее доброты,верности,любви к близким и красоты своего духовного мира.Ведь что такое красивая внешность без этих качеств.Красота мимолётна она с годами уходит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Василиса
А приятно смотреть на своё отражение в зеркале и у посторонних людей при взгляде на вас - глаз радуется, что плохого.
И чтобы кто-то захотел разглядеть ваш богатый и тонкий внутренний мир - нужно чтобы и внешность ваша привлекала....
"ПО одёжке встречают, по уму проважают"
СсылкаПожаловаться
Василиса
А приятно смотреть на своё отражение в зеркале и у посторонних людей при взгляде на вас - глаз радуется, что плохого.
И чтобы кто-то захотел разглядеть ваш богатый и тонкий внутренний мир - нужно чтобы и внешность ваша привлекала....
"ПО одёжке встречают, по уму проважают"
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
абсолютно с Вами согласна!
СсылкаПожаловаться
Юлька
Если вы будете на черта похожи, никто не захочет ваш внутренний мир смотреть... Тем более здоровый эгоизм никому не помешает!
СсылкаПожаловаться
Юлька
Если вы будете на черта похожи, никто не захочет ваш внутренний мир смотреть... Тем более здоровый эгоизм никому не помешает!
СсылкаПожаловаться
Если вы будете на черта похожи, никто не захочет ваш внутренний мир смотреть...
жестокая правда жизни.
СсылкаПожаловаться
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
СсылкаПожаловаться
Роза Бедарева
Девушки, мне это действительно помогло! Советую и вам.. не пожалеете http://u.os-7.ru/4g
СсылкаПожаловаться
Kozanostra
Приятно уделять себе внимание. Ходить в спорт зал, делать масочки и т.д. Я это просто обжаю :)!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru