Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему многие женщины закрывают на измены и похождения любимого глаза?Стоит ли прощать?

В современном мире очень многие девушки,женщины ,жены прощают саоим мужчинам очень многое,закрывают глаза,делая вид что ничего не знают,но это же все равно предательсво со стороны мужчины,почему мы их прощаем и стоит ли? Не проще ли найти честного ,любящего тебя человек который не предаст,а не тратить свои нервы и молодость на всяких непонятных,но все же любимых,не проще ли один раз переболеть,чем постоянно реветь в подушку,зная обо всем.Почему мы прощаем?
Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
434
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ната
Ната
вообще если чувак порядошный..не будет изменять...
и не научат его дружки поганые.что изменять это круто!
от ток попробуйте со мной не согласиться)))))
атата
СсылкаПожаловаться
История переписки12
усе-усе, лапки кверху )))))))
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
и не мечтай =:-)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
спасибо, но я себ это почти гарантировала. как бы высоко это не звучало ))))а что до простит-не простит - так по бабе сразу видно )))) впрочем как и по мужику )))) я вот знаю, что мой не простит, хотя обожает и меня, и детей, но не простит ни за какие коврижки, ровно как и я...так что это что-то сродни интуиции-доверию. к тому же по челу сразу измену видно, если только муж\жена не полный лох ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы думаете мч нужно держать в постоянном страхе.что вы его бросите.ну да тогда он не изменит))))
а всеравно будет хотеться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ната
Ната
вы думаете мч нужно держать в постоянном страхе.что вы его бросите.ну да тогда он не изменит))))
а всеравно будет хотеться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а зачем его держать в страхе? это уже садо-мазо попахивает))))) все мы свободные люди и никто ни на кого патент о безграничной мониполии не получает )))) это как раз дело характера и совести. лекарств от измен нет )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а зачем его держать в страхе? это уже садо-мазо попахивает))))) все мы свободные люди и никто ни на кого патент о безграничной мониполии не получает )))) это как раз дело характера и совести. лекарств от измен нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мы с вами пришли к конченсусу)))))))наконец!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ната
Ната
мы с вами пришли к конченсусу)))))))наконец!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пожмем руки и выпием мировую)))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
пожмем руки и выпием мировую)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и перейдем на ты))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
спасибо, но я себ это почти гарантировала. как бы высоко это не звучало ))))а что до простит-не простит - так по бабе сразу видно )))) впрочем как и по мужику )))) я вот знаю, что мой не простит, хотя обожает и меня, и детей, но не простит ни за какие коврижки, ровно как и я...так что это что-то сродни интуиции-доверию. к тому же по челу сразу измену видно, если только муж\жена не полный лох ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо, но я себ это почти гарантировала. как бы высоко это не звучало ))))а что до простит-не простит - так по бабе сразу видно )))) впрочем как и по мужику )))) я вот знаю, что мой не простит, хотя обожает и меня, и детей, но не простит ни за какие коврижки, ровно как и я...так что это что-то сродни интуиции-доверию. к тому же по челу сразу измену видно, если только муж\жена не полный лох ))))

100% Super!
ДаровиваВ ответ на Галина
Галина
поэтому они изменяли, изменяют и будут изменять! пока всякие дуры их прощают!!!!1
СсылкаПожаловаться
A te kotorije ne proscajut odni s dvumja detmi! Deti bez otca(ja negovorju muzej tiranov,alkogolikov) potomu sto izmenil s drugoj zenscinoj,tak sto ne ot bolsogo uma proscajut.Kones no jest hroniceskije guljaki,no ih ne tak mnogo.
Ласточка Небесная
а свободу выбора вроде как никто и не отменял.Выбор всегда за женщиной.
кого устривает-прощают..
кого нет-уходят..
другое дело,что эти простившие мозг не только себе,но и другим выносят..но тут опять свобода выбора-не нравятся такие-не общайтесь..зачем от таких негатив то на себя принимать..
так что,выбор есть всегда)))
Алиса
Бабы дуры,это реально
sВ ответ на Алиса
Алиса
Бабы дуры,это реально
СсылкаПожаловаться
..пойду в Тарантины по-быстрому.. .сниму триллер-боевичок.. .или не.. .лучче фильм апокалиптический.. .называтся будет "Бабогеддон"
Марина ГорбуноваВ ответ на s
s
..пойду в Тарантины по-быстрому.. .сниму триллер-боевичок.. .или не.. .лучче фильм апокалиптический.. .называтся будет "Бабогеддон"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, я любитель апокалиптических фильмов! Требую сценарий!!! Хотя бы вкратце!
МамаМия!)))В ответ на s
s
..пойду в Тарантины по-быстрому.. .сниму триллер-боевичок.. .или не.. .лучче фильм апокалиптический.. .называтся будет "Бабогеддон"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец! ХА-ХА-ХА!!! Развеселил! Пять баллов!
Татьяна Р.В ответ на Алиса
Алиса
Бабы дуры,это реально
СсылкаПожаловаться
Бабы, типа вас, да дуры. А нормальные женщины - это не бабы)!
Оля
мы прощаем? мы не прощаем а вы как хотите))) кстати, а к чему был современный мир? в несовременном прощали больше выбора у них не было
галкаВ ответ на Оля
Оля
мы прощаем? мы не прощаем а вы как хотите))) кстати, а к чему был современный мир? в несовременном прощали больше выбора у них не было
СсылкаПожаловаться
вот и мне кажется, что как раз раньше у женщин и не было никакого выбора, гуляет мужик - терпи, такая твоя доля. А сейчас есть выбор прощать или не прощать. Тут уж женщина сама решает, что ей проще.
ОляВ ответ на галка
галка
вот и мне кажется, что как раз раньше у женщин и не было никакого выбора, гуляет мужик - терпи, такая твоя доля. А сейчас есть выбор прощать или не прощать. Тут уж женщина сама решает, что ей проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
социальная независимость мать ее))))
галкаВ ответ на Оля
Оля
социальная независимость мать ее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да. ))))
И потом, никто же ничего гарантировать не может. Встретились, полюбили, стали жить вместе. В это время они друг для друга самые лучшие на земле. Никто же в этот момент не предполагает, что через некоторое время все может изметиться.
"Не проще ли найти честного ,любящего тебя человек который не предаст..." Можно подумать у людей на лбу написано "предам" или "буду верным(ой)"
ОляВ ответ на галка
галка
Это да. ))))
И потом, никто же ничего гарантировать не может. Встретились, полюбили, стали жить вместе. В это время они друг для друга самые лучшие на земле. Никто же в этот момент не предполагает, что через некоторое время все может изметиться.
"Не проще ли найти честного ,любящего тебя человек который не предаст..." Можно подумать у людей на лбу написано "предам" или "буду верным(ой)"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну или как вариант поставить своему на лоб печать чтоб никто даже подумать не мог посягнуть)))
галкаВ ответ на Оля
Оля
ну или как вариант поставить своему на лоб печать чтоб никто даже подумать не мог посягнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было бы хорошо. Только ведь не захочет с печатью как телок с клеймом ходить. ))) Да еще есть дамочки, которых совершенно не смущает, что мужик женат. Для них, что печать в паспорте, что на лбу - все нипочем. Придется, что-то другое изобретать
ОляВ ответ на галка
галка
Было бы хорошо. Только ведь не захочет с печатью как телок с клеймом ходить. ))) Да еще есть дамочки, которых совершенно не смущает, что мужик женат. Для них, что печать в паспорте, что на лбу - все нипочем. Придется, что-то другое изобретать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) смущать должно не дамочек))
галкаВ ответ на Оля
Оля
))) смущать должно не дамочек))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это конечно )). В принципе измена - вина изменника, а не того с кем изменяют. Дамочке то, как-то по барабану, женат он или нет и сколько у него детей по лавкам сидит.
ДоминоВ ответ на Оля
Оля
ну или как вариант поставить своему на лоб печать чтоб никто даже подумать не мог посягнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и кого это остановит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем