Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Pochemu mnogie zhenshini dumayut,chto muzhchina im vse dolzhen?

Pochemu devushki xotiat,chtob ix prinimali takimi kak est,a paren dolzhen bit prinzem,n stenku lezt,chtobi ei ponravitsa?Seichas XXI vek,i mi vse ravni,i otnoshenija nado stroit vmeste....vi soglasni?
Indiana Johnes
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Белла Свон
Совершенно верно! Отношения нужно строить вместе с любимым человеком и меняться в лучшую сторону для него (в условиях взаимности). А если не получается взаимно ВСЕ - реторсия.
Анастасия Митрофанова
ВСЕ это что? я, например,считаю, что мужчина должен мне: уважение, любовь, понимание, желание стараться для семьи.я в свою очередь отвечаю ему тем же. а насчет материального плана - это не главное если в семье гармония. было время я больше мужа зарабатывала, ни разу не попрекнула его! (хотя, признаюсь, желание иногда было)
nadalya
А многие мужчины считают что мы им все должны! От них В ПЕРВОЕ время, как они читают, требуется лишь чуточку внимания, пару букетиков подарить и еще чего-нибудь... [к счастью, бывают исключения :)]
А зато потом убирать-стирать кто будет?! :) вот и приходится мужчинам выкладываться по полной программе хотя бы в начале...
A7
Конечно,я только за! сейчас,по-моему девушки и не считают,что им должны,относительно себя,я думаю,что все дожно быть обоюдно и внимание и все,все.
Luna
Я против отношений в одни ворота. Считаю что в отношения должны вкладываться оба, иначе ничего путного не выйдет.Но все же инициатива должна исходить от мужчины, по другому никак.
Sigrlin
Не только мужчины, но и женьшимы лезут из кожи вон чтобы понравиться тем кого любят. Так что мужчины и женьшимы лучше оставайтесь собой:) чтоб потом не было разочарований:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем