Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему многие жены лишают свободы своих мужей?

Действительно, почему? В последнее время стала обращать внимание на то, что многие жены (девушки, сожительницы и прочие леди) стараются всеми правдами и неправдами никуда не отпускать своих мужей(МЧ, сожителей). Неужели мужчина не имеет право на один свободный вечер(ночь) в неделю, который он может посвятить своим друзьям, хобби будь то охота, рыбалка, авто, мото и иже с ними? Ведь в этот мини-выходной от семейной жизни можно самой отвлечься, с подругами встретиться, заняться каким-нибудь увлекательным делом?
у нас в семье заведено еще давным давно, еще в те времена, когда мы семьей не являлись - что у каждого из нас есть личное пространство и время, которое мы можем посвятить себе, друзьям, хобби, или просто провести его в одиночестве.
Почему многие женщины считают, что мужчина не может пойти куда-нибудь и не изменить? Это неуверенность в себе? Или ревность к друзьям, хобби?
bench
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
bella in_Russia
А я контролирую и одного никуда не отпускаю ( хотя он и сам не рвется ) . Он кстати , тоже постоянно на контроле меня держит- не сильно доверяет ( и есть на то причины).
bella in_Russia
А я контролирую и одного никуда не отпускаю ( хотя он и сам не рвется ) . Он кстати , тоже постоянно на контроле меня держит- не сильно доверяет ( и есть на то причины).
СсылкаПожаловаться
видимо это и есть взаимопонимание)
bella in_RussiaВ ответ на bench
bench
видимо это и есть взаимопонимание)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне похуй как это называется
bella in_Russia
А мне похуй как это называется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уууууууууууууууууу
Анна
Ну,не знаю.по-моему мужей лишают свободы те,кого мужья сами никуда не пускают.А если я втречаюсь с подругами беспрепятственно,но и его походы мне до фиолетовой звезды.
benchВ ответ на Анна
Анна
Ну,не знаю.по-моему мужей лишают свободы те,кого мужья сами никуда не пускают.А если я втречаюсь с подругами беспрепятственно,но и его походы мне до фиолетовой звезды.
СсылкаПожаловаться
а мне кажется не те кого мужья не пускают, а те кому самой пойти некуда и время как то интересно провести
АннаВ ответ на bench
bench
а мне кажется не те кого мужья не пускают, а те кому самой пойти некуда и время как то интересно провести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне кажется не те кого мужья не пускают, а те кому самой пойти некуда и время как то интересно провести

Тоже вариант.
л.. п..В ответ на bench
bench
а мне кажется не те кого мужья не пускают, а те кому самой пойти некуда и время как то интересно провести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да между прочим, бывает что хочется отдохнуть именно с ним, а не "делами зханиматься" !!!потому что мне с ним ИНТЕРЕСНО !!!
benchВ ответ на л.. п..
л.. п..
да между прочим, бывает что хочется отдохнуть именно с ним, а не "делами зханиматься" !!!потому что мне с ним ИНТЕРЕСНО !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
речь и и не идет о том, что все время надо проводить раздельно - я о том, что у каждого партнера в паре должна быть возможность отдохнуть без своей половинки(если у него/нее, конечно имеется на это желание). а если он наоборот хочет отдухнуть без вас, с друзьями или в одиночестве?
Анна
В последнее время стала обращать внимание на то, что многие жены (девушки, сожительницы и прочие леди) стараются всеми правдами и неправдами никуда не отпускать своих мужей(МЧ, сожителей).

А их мужья отпускают?
benchВ ответ на Анна
Анна
В последнее время стала обращать внимание на то, что многие жены (девушки, сожительницы и прочие леди) стараются всеми правдами и неправдами никуда не отпускать своих мужей(МЧ, сожителей).

А их мужья отпускают?
СсылкаПожаловаться
не то слово отпускают - отправляют!!!)
Антон Антон
видел и маразм и абсурд и ругань.. и в позы вставали у людей и те потом потупивши просили прощения ,что не были или их не отпустили....Это их проблемы.. и их дур..
Лично я всегда ходил куда хотел ..заранее предупредив ,что бы и моя куда то свалила.. и мне было пох..на какие то попытки по ныть.. что дескать "куда!?"..
Я говорил и ты сходи.. к подруге .. короче не злоупотреблял ,но если надо..то надо...
Антон Антон
видел и маразм и абсурд и ругань.. и в позы вставали у людей и те потом потупивши просили прощения ,что не были или их не отпустили....Это их проблемы.. и их дур..
Лично я всегда ходил куда хотел ..заранее предупредив ,что бы и моя куда то свалила.. и мне было пох..на какие то попытки по ныть.. что дескать "куда!?"..
Я говорил и ты сходи.. к подруге .. короче не злоупотреблял ,но если надо..то надо...
СсылкаПожаловаться
"заранее предупредив" - лично для важнее не куда он пошел, а то что он заранее меня предупредил, а не поставил перед фактом, выходя из дома! в таком случае я могу спланировать свой досуг должным образом...
oxana
Бог его знает, что это. Но то, что это разрушает отношения, я знаю по себе.
У меня ситуация с точностью до наоборот. Мой МЧ сторонник отношений по типу "сиамские близнецы". 24 в сутки, 365 дней в году-вместе. Первые три года я одна могла побыть только во время пути от дома до супермаркета и обратно. Иногда нарошно заворачивала в какой-нибудь дворик и садилась на лавочку на полчасика... А ему потом говорила, что очередь большая была. Скажу правду-обидится. Даже к врачу надо было вместе xодить. Месяцы билась, едва отбилась. Ему к зубному, а я должна была его сопровождать. К отказу относился как к предательству. Не говорю уже о байкотаx на двое суток в случае, если я белым днём уезжала встретиться с подругой. В результате у меня начались приступы удушья. Буквально. Круглые сутки в голове только и вертелось, как бы от него отдоxнуть. Разговаривала с ним, об'ясняла, реакция: "Ты упрекаешь меня в том, что я тебя люблю! Потому что когда любовь и отношения, это естесственно, xотеть быть с любимым". Логично. Что тут скажешь? Говорят, что даже от родныx детей, несмотря на всю любовь к ним, родителям иногда необxодимо отдонуть.
Короче, отношения с такими людьми, засада полная. Бежать от ниx надо. Проблеммы у ниx какие-то псиxологические.
oxana В ответ на oxana
oxana
Бог его знает, что это. Но то, что это разрушает отношения, я знаю по себе.
У меня ситуация с точностью до наоборот. Мой МЧ сторонник отношений по типу "сиамские близнецы". 24 в сутки, 365 дней в году-вместе. Первые три года я одна могла побыть только во время пути от дома до супермаркета и обратно. Иногда нарошно заворачивала в какой-нибудь дворик и садилась на лавочку на полчасика... А ему потом говорила, что очередь большая была. Скажу правду-обидится. Даже к врачу надо было вместе xодить. Месяцы билась, едва отбилась. Ему к зубному, а я должна была его сопровождать. К отказу относился как к предательству. Не говорю уже о байкотаx на двое суток в случае, если я белым днём уезжала встретиться с подругой. В результате у меня начались приступы удушья. Буквально. Круглые сутки в голове только и вертелось, как бы от него отдоxнуть. Разговаривала с ним, об'ясняла, реакция: "Ты упрекаешь меня в том, что я тебя люблю! Потому что когда любовь и отношения, это естесственно, xотеть быть с любимым". Логично. Что тут скажешь? Говорят, что даже от родныx детей, несмотря на всю любовь к ним, родителям иногда необxодимо отдонуть.
Короче, отношения с такими людьми, засада полная. Бежать от ниx надо. Проблеммы у ниx какие-то псиxологические.
СсылкаПожаловаться
Кстати, у меня довольно подруг с поxожей проблеммой. Что стоит зажить в паре с мужчиной, так и не отойди от него ни на минуту. Лет через несколько надоедает, как горькая редька. И начинаешь думать, да пропади оно всё пропадом! Лучше xолостой всю жизнь быть!
Евгений Енцов
Похожая ситуёвина была. я её из дому выгонял даже к подружкам чтобы побыть на едине с собой. Теперь живём по отдельности и очень этим фактом довольны, так как вновь возрадились чуства и интерес к друг другу ну и всё такое прочее.
Евгений Енцов
Похожая ситуёвина была. я её из дому выгонял даже к подружкам чтобы побыть на едине с собой. Теперь живём по отдельности и очень этим фактом довольны, так как вновь возрадились чуства и интерес к друг другу ну и всё такое прочее.
СсылкаПожаловаться
интересная у вас позиция - скажите честно: вы её не любили ?
л.. п..
почитала ответы и все как сговорились: Конечно же нет - что вы !! Отдыхать с любимым ???Это что - НЕНОРМАЛЬНО, я что то не пойму ??
benchВ ответ на л.. п..
л.. п..
почитала ответы и все как сговорились: Конечно же нет - что вы !! Отдыхать с любимым ???Это что - НЕНОРМАЛЬНО, я что то не пойму ??
СсылкаПожаловаться
почему не нормально!? очень даже нормально! ненормально, когда женщина веревками к себе мужчину привязывязывает и " на футбол через мой труп"! вот это ненормально! а если в семье/паре люди добровольно(а не по принуждению одной стороны) проводят все время вместе или вообще не проводят его совместно - это хорошо! речь о глупости женщин, которые любыми правдами и неправдами страаются не выпускать мужчину из дома по причине...пока лично причина сия неведома...пытаюсь понять
л.. п..В ответ на bench
bench
почему не нормально!? очень даже нормально! ненормально, когда женщина веревками к себе мужчину привязывязывает и " на футбол через мой труп"! вот это ненормально! а если в семье/паре люди добровольно(а не по принуждению одной стороны) проводят все время вместе или вообще не проводят его совместно - это хорошо! речь о глупости женщин, которые любыми правдами и неправдами страаются не выпускать мужчину из дома по причине...пока лично причина сия неведома...пытаюсь понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну понятно! я ещё упустила что речь идёт о супружеских парах, которые долго живут вместе. Поэтому видимо им конечно необходимо разнообразие и естественно отдых друг от друга.
benchВ ответ на л.. п..
л.. п..
ну понятно! я ещё упустила что речь идёт о супружеских парах, которые долго живут вместе. Поэтому видимо им конечно необходимо разнообразие и естественно отдых друг от друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
необязательно долго - мы встречаемся 5 лет, живем вместе - 3! но нам нужен отдых, как совместный так и раздельный - у меня подружки, магазины, танцы, у него- мотоцикл, рыбалка, охота и проч! для нас это не отдых друг от друга, а возможность занаяться "делами", которыми невозможно или неинтересно заниматься вдвоем. Предположим, моему мужу неинтересно ходить по магазинам, для него это утомительно, а мне это в любом случае необходимою. Решение: с субботу я иду с подругами помагазинам, а он едет кататься на мотоцикле, так как мне также неинтересен этот железный конь! Результат - мы довольны и свстливы, от того что хорошо провели время и не поругались на почве того что нам бы пришлось терпеть неинтересные дела друга друга, лишь провести время вместе - для этого у нас есть 6 дней в неделю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем