Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему многие жены лишают свободы своих мужей?

Действительно, почему? В последнее время стала обращать внимание на то, что многие жены (девушки, сожительницы и прочие леди) стараются всеми правдами и неправдами никуда не отпускать своих мужей(МЧ, сожителей). Неужели мужчина не имеет право на один свободный вечер(ночь) в неделю, который он может посвятить своим друзьям, хобби будь то охота, рыбалка, авто, мото и иже с ними? Ведь в этот мини-выходной от семейной жизни можно самой отвлечься, с подругами встретиться, заняться каким-нибудь увлекательным делом?
у нас в семье заведено еще давным давно, еще в те времена, когда мы семьей не являлись - что у каждого из нас есть личное пространство и время, которое мы можем посвятить себе, друзьям, хобби, или просто провести его в одиночестве.
Почему многие женщины считают, что мужчина не может пойти куда-нибудь и не изменить? Это неуверенность в себе? Или ревность к друзьям, хобби?
bench
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Lovely Clown
В настоящее время объявлена охота на самцов... Вами же..)
bench
лично мною - нет!!!мне они по барабану, я на тортики охочусь))с переменным успехом!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на bench
bench
лично мною - нет!!!мне они по барабану, я на тортики охочусь))с переменным успехом!
СсылкаПожаловаться
конечно с переменным, потому что на тортики охочусь и я)))))))))))))))
Волкодав обыкновенный
конечно с переменным, потому что на тортики охочусь и я)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже на тортики охотятся больше женщин, чем самцов!))))может просто сейчас на самцов не сезон?))
usogre usogreВ ответ на bench
bench
похоже на тортики охотятся больше женщин, чем самцов!))))может просто сейчас на самцов не сезон?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самцов всегда сезон. А потом у женщин будет охота на фитнес, чтобы сжигать тортики :)))))
Lovely ClownВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Самцов всегда сезон. А потом у женщин будет охота на фитнес, чтобы сжигать тортики :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настоящему коту и январь-март!)
usogre usogre
Самцов всегда сезон. А потом у женщин будет охота на фитнес, чтобы сжигать тортики :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот так....всю жизнь охотиться приходится....то на одну дичь, то на другую....грусно как то!
usogre usogreВ ответ на bench
bench
вот так....всю жизнь охотиться приходится....то на одну дичь, то на другую....грусно как то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато в тонусе :))))
usogre usogre
Зато в тонусе :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да))а самцы на что охотятся?добытчики то есть?))
usogre usogreВ ответ на bench
bench
ну да))а самцы на что охотятся?добытчики то есть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужики охотятся на баб :))) Это нормально.:)) Закинут свои удочки и тянут :)))
usogre usogre
Мужики охотятся на баб :))) Это нормально.:)) Закинут свои удочки и тянут :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так это не охота - это рыбалка, с удочками то)))))главное в этом деле - че-попало не поймать!))
usogre usogreВ ответ на bench
bench
так это не охота - это рыбалка, с удочками то)))))главное в этом деле - че-попало не поймать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну че бы не попал, можно же снова закинуть:))))
YuliyaВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Мужики охотятся на баб :))) Это нормально.:)) Закинут свои удочки и тянут :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужики охотятся на баб :))) Это нормально.:)) Закинут свои удочки и тянут :)))

Под словом "удочки"вы что имеете в виду:)
benchВ ответ на Yuliya
Yuliya
Мужики охотятся на баб :))) Это нормально.:)) Закинут свои удочки и тянут :)))

Под словом "удочки"вы что имеете в виду:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я думаю то "самое";))))это ж главный инструмент "охоты" или "рыбалки";)))
usogre usogreВ ответ на bench
bench
я думаю то "самое";))))это ж главный инструмент "охоты" или "рыбалки";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А при охоте удочкой и проткнуть можно:))))
YuliyaВ ответ на bench
bench
я думаю то "самое";))))это ж главный инструмент "охоты" или "рыбалки";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так чтоб удочкой заинтересоваться наживка нужна....сама по себе она интереса не вызывает.Ну по крайней мере судя по поведению рыб.А на охоту с удочкой это очень забавное зрелище надо полагать:)
usogre usogreВ ответ на Yuliya
Yuliya
Мужики охотятся на баб :))) Это нормально.:)) Закинут свои удочки и тянут :)))

Под словом "удочки"вы что имеете в виду:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну на что женщины клюют :)) Как правило ртом..:)))))))
YuliyaВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ну на что женщины клюют :)) Как правило ртом..:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На одну только удочку даже рыба не клюнет....Спасибо повеселили,своей прямолинейностью.
usogre usogreВ ответ на Yuliya
Yuliya
На одну только удочку даже рыба не клюнет....Спасибо повеселили,своей прямолинейностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:)))))) Если удочка нормальная там и 100 баксов не нужны :)))
YuliyaВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
:)))))) Если удочка нормальная там и 100 баксов не нужны :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну я хоть и небольшой знаток рыбалки,но знаю что рыбу кашами подкармливают,черяками такм всякими....а чтоб на деньги рыбу ловили.Это то ли рыба особенная,то ли удочка затейливая:)
usogre usogreВ ответ на Yuliya
Yuliya
Ну я хоть и небольшой знаток рыбалки,но знаю что рыбу кашами подкармливают,черяками такм всякими....а чтоб на деньги рыбу ловили.Это то ли рыба особенная,то ли удочка затейливая:)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И удочка затейливая а уж бабе никакого хлеба не надо а 100 баксов - лучше любого червяка :)))
YuliyaВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
И удочка затейливая а уж бабе никакого хлеба не надо а 100 баксов - лучше любого червяка :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
:)В очередной раз рассмешили,воображение нарисовало забавную картинку....вы думаете женщины так падки на деньги или на удочки?
usogre usogreВ ответ на Yuliya
Yuliya
:)В очередной раз рассмешили,воображение нарисовало забавную картинку....вы думаете женщины так падки на деньги или на удочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А то:)))))
usogre usogreВ ответ на Yuliya
Yuliya
:)В очередной раз рассмешили,воображение нарисовало забавную картинку....вы думаете женщины так падки на деньги или на удочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Подчеркиваю, не все. Но снормальным кошельком и удочкой без улова не уйдешь точно:)))
YuliyaВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Подчеркиваю, не все. Но снормальным кошельком и удочкой без улова не уйдешь точно:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну знаете ли так не интересно когда и кошелёк нормальный и удочка....Нужно усложнять задачу,например на рыбалке с кошельком но удочка не так уж и затейлива.Или удочка что надо а наживки нет.)))А ещё интересней пошёл на рыбалку а все атрибуты дома забыл....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем