Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему многие жёны такие злые?

Муж уехал в командировку и мы с подругой пошли в кабак.Посидели,выпили.Рядом за столиком сидела весёлая компания.Мне из всей компании понравился один мужчина и я подошла пригласить его на танец.
Не успел мужчина отреагировать на приглашение,как его 120 килограммовая жена с визгами вцепилась мне в волосы (она сидела не рядом с ним,я даже подумать не могла,что это его жена).
Нас забрали в милицию.Вместо того,чтоб нормально разобраться-в милиции с нас только поржали,отпустили со словами "Идите девчонки,вальсируйте дальше".
Почему некоторые жёны так себя неадекватно ведут?Мне её муж не нужен,у меня свой есть,я просто хотела повеселиться,потанцевать.
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1150
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну не знаю, я как то считаю, что если уж решила с человеком жить, то лучше по серьезному, без убегаек, тем более если мужу это категорически не приятно, да и мне тоже не в радость если б он убегал, чтоб свободу понюхать =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я не таких пуританских взглядов...)) личное пространство должно быть всегда и свобода друг от друга тоже. прилипнуть друг к другу на долгие года? - ужасть!. я езжу в отпуск, с семьей и без нее - и это считается нормальным в нашей семье. я могу уехать к подруге с ночевкой, я могу посещать клубы, дискотеки и возвращаться домой под утро. Мужу, естественно это тоже все позволяется плюс, дачи друзей, бани и т.д. - это исключительно моё субъективное мнение, к себе и применяю)))
Светит месяц, светит ясный
ну я не таких пуританских взглядов...)) личное пространство должно быть всегда и свобода друг от друга тоже. прилипнуть друг к другу на долгие года? - ужасть!. я езжу в отпуск, с семьей и без нее - и это считается нормальным в нашей семье. я могу уехать к подруге с ночевкой, я могу посещать клубы, дискотеки и возвращаться домой под утро. Мужу, естественно это тоже все позволяется плюс, дачи друзей, бани и т.д. - это исключительно моё субъективное мнение, к себе и применяю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У автора муж был против, автору пришлось наврать, что к подруге идет, да и оправдание было, вдруг он тоже "вальсирует" =))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У автора муж был против, автору пришлось наврать, что к подруге идет, да и оправдание было, вдруг он тоже "вальсирует" =))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где об этом написала автор? Я не видела. Насколько я поняла, муж просто не в теме...
Светит месяц, светит ясный
Где об этом написала автор? Я не видела. Насколько я поняла, муж просто не в теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В нижних ветках кому то это сказала.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В нижних ветках кому то это сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
честно, не видела))
Светит месяц, светит ясный
честно, не видела))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я и не в укор =)
svisdaivannaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну не знаю, я как то считаю, что если уж решила с человеком жить, то лучше по серьезному, без убегаек, тем более если мужу это категорически не приятно, да и мне тоже не в радость если б он убегал, чтоб свободу понюхать =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если серьезно решила жить, можно вообще с чужими мужчинами одним воздухом дышать? это не лядство?
Мюмла ЯнсонВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а если серьезно решила жить, можно вообще с чужими мужчинами одним воздухом дышать? это не лядство?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ежели за это дышание не рискуешь волосья проредить - на здоровьице =)) Бука ,ну серьезно, вы видели, чтоб за невинное приглашение потанцевать лишались шевелюры? =)
Екатерина МолоштанВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
Точно не пример, но и не блядство....
Мы когда молоденькими женами были, всегда пользовались моментом чтобы улизнуть по-танцевать без мужей. И вовсе не потому чтобы блядовать... а просто хотелось ощутить свободу, а не пристальный контроль - на кого смотришь, с кем, танцуешь, как танцуешь, сколько выпила....а может еще и курила???.Не вижу ничего в этом плохого)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда молодоженами были?))вы ничего не путаете?))В это время ведь хочется вообще быть каждую секунду месте))Раньше.чтобы я пошла танцевать и муж спокойно отреагировал-ооо,был бы скандал))А сейчас разрешает,но ток по его пристальным надзором)))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Когда молодоженами были?))вы ничего не путаете?))В это время ведь хочется вообще быть каждую секунду месте))Раньше.чтобы я пошла танцевать и муж спокойно отреагировал-ооо,был бы скандал))А сейчас разрешает,но ток по его пристальным надзором)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ничего не путаю, конкретно мой муж, вообще такие заведения не посещает, во -вторых, если я была молоденькой это вовсе не значит что мы жили всего пол года... на тот момент, мы уже два года жили вместе, до того год встречались... и даже успели вместе поработать - это относится к "хочется быть каждую секунду вместе"
Ирина НиколаеваВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
Точно не пример, но и не блядство....
Мы когда молоденькими женами были, всегда пользовались моментом чтобы улизнуть по-танцевать без мужей. И вовсе не потому чтобы блядовать... а просто хотелось ощутить свободу, а не пристальный контроль - на кого смотришь, с кем, танцуешь, как танцуешь, сколько выпила....а может еще и курила???.Не вижу ничего в этом плохого)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что было раньше и что сейчас - разница большая. Сейчас так зачастую и происходит "откровенный съем". Вот его жена и взбунтовалась. А то, что у нее эмоции через край - то , наверное, потому, что знает за муженьком грешки.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Ирина Николаева
Ирина Николаева
Что было раньше и что сейчас - разница большая. Сейчас так зачастую и происходит "откровенный съем". Вот его жена и взбунтовалась. А то, что у нее эмоции через край - то , наверное, потому, что знает за муженьком грешки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне не 50 лет... а моя молодость пришлась на лихие 90-ое... так что ос осбой разницы нет
Ирина НиколаеваВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
мне не 50 лет... а моя молодость пришлась на лихие 90-ое... так что ос осбой разницы нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бары и на дискотеки тоже в конце 90-х ходила. И тогда тоже был "съем", только не такой как сейчас. Времена меняются. Сравните хотя бы с теми, кто лет на 5 младше - УЖЕ ПО ДРУГОМУ.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Ирина Николаева
Ирина Николаева
Я бары и на дискотеки тоже в конце 90-х ходила. И тогда тоже был "съем", только не такой как сейчас. Времена меняются. Сравните хотя бы с теми, кто лет на 5 младше - УЖЕ ПО ДРУГОМУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по-другому и с каждым годом будет по-другому....и что же?
Ирина НиколаеваВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
по-другому и с каждым годом будет по-другому....и что же?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ничего. Просто не поняла та женщина намерений девушки просто потанцевать. О плохом подумала. Вот и все.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
быстренько Вы желание по-танцевать перевели в блядство((

Но вы же не знаете в этом конкретном случае как наша героиня себя вела?
Может быть она так глазками стреляла, что жена не выдержала и выдала ей.
Зависит от того, как на танец пригласить.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Troll
Troll
быстренько Вы желание по-танцевать перевели в блядство((

Но вы же не знаете в этом конкретном случае как наша героиня себя вела?
Может быть она так глазками стреляла, что жена не выдержала и выдала ей.
Зависит от того, как на танец пригласить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю и никто не знает)))
Мюмла Янсон
Ну взаимное вальсирование у нас лядством зовется и бывает наказуемо =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну...дикие мы люди:) Уж и в кабак с подругой не сходить:))
Ольга НовиковаВ ответ на RubiN
RubiN
Да ну...дикие мы люди:) Уж и в кабак с подругой не сходить:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не говори ка,такое ощущение что не замуж выйти-это тоже самое что в тюрьму сесть,
мне таких жалко
Мюмла ЯнсонВ ответ на RubiN
RubiN
Да ну...дикие мы люди:) Уж и в кабак с подругой не сходить:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В данном конкретном случае именно это и было =)
Алёна Беспалько
Как он может быть против,если он в командировке? Откуда я знаю,может он там тоже вальсирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как он может быть против,если он в командировке? Откуда я знаю,может он там тоже вальсирует?

а вдруг-нет?)
Лена ЛенинаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Как он может быть против,если он в командировке? Откуда я знаю,может он там тоже вальсирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты дура что ли? или бесплодная? роди ребёнка, а потом гарцуй...посмотреть бы на тебя лет этак 20 вперёд...
Веселая бабуйня))В ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
ты дура что ли? или бесплодная? роди ребёнка, а потом гарцуй...посмотреть бы на тебя лет этак 20 вперёд...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За собой следить надо!! Даже после родов!
ЮлияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А муж то не против вашего вальсирования? =)
СсылкаПожаловаться
А муж то не против вашего вальсирования? =)

++
Мильковщинская БШ им.Э.ОжешкоВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А муж то не против вашего вальсирования? =)
СсылкаПожаловаться
Молодцы, девчата!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем