Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему многие жёны такие злые?

Муж уехал в командировку и мы с подругой пошли в кабак.Посидели,выпили.Рядом за столиком сидела весёлая компания.Мне из всей компании понравился один мужчина и я подошла пригласить его на танец.
Не успел мужчина отреагировать на приглашение,как его 120 килограммовая жена с визгами вцепилась мне в волосы (она сидела не рядом с ним,я даже подумать не могла,что это его жена).
Нас забрали в милицию.Вместо того,чтоб нормально разобраться-в милиции с нас только поржали,отпустили со словами "Идите девчонки,вальсируйте дальше".
Почему некоторые жёны так себя неадекватно ведут?Мне её муж не нужен,у меня свой есть,я просто хотела повеселиться,потанцевать.
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1150
14567891046
Алёна БеспалькоВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
И я согласна с Неваляшкой . У нас своя компания , хорошо сидим - вдруг подходит какая- то левая деваха (подвыпившая)
и приглашает моего мужа...Кстати в ментовку замели именно ее, а не" вцепившуюся " ей в волосы мадам:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка,читайте внимательно комментари.Я уже Инсарии отвечала,что в ментовку забрали и меня и ту жену,остальная компания поехала как свидетели.Кстати в ментовке больше ржали с той жены.
Гынгазова ЕленаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Девушка,читайте внимательно комментари.Я уже Инсарии отвечала,что в ментовку забрали и меня и ту жену,остальная компания поехала как свидетели.Кстати в ментовке больше ржали с той жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Нас была подобная ситуация. Подошла девушка пригласила моего мужа на танец ( я отреагировала спокойно хочешь иди, хочешь нет). Он пошел,но мне не пришлось сидеть в одиночестве, как только он от меня отошел меня также пригласили на танец, и конечно я тоже отказываться не стала ( что привело моего мужа в бешенство). Я отлично потанцевала. Теперь в подобной ситуации он говорит, что занят и надолго.
Леди ГамильтонВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
Молодца, Кукла! Поддерживаю! Дама повела себя на рани фола, сам это чувствует, и на форум за утешениями явилась.
София В ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
Жена баба базарная, фу, мерзость.
О,мой вождь,это она!В ответ на София
София
Жена баба базарная, фу, мерзость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, мерзость. Это долбанный российский менталитет. Я тоже танцую с чужими мужьями, причем, с двумя одновременно, "сиртаки", например. А муж мог сидеть с другом и смотреть как завороженный. А после украдкой поцеловать и сказать:"Дорогая, ты была неподражаема ! И главное - юбка к этому танцу твоя очень подходит."
Ирина Овчинникова V!В ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
Согласна, мерзость. Это долбанный российский менталитет. Я тоже танцую с чужими мужьями, причем, с двумя одновременно, "сиртаки", например. А муж мог сидеть с другом и смотреть как завороженный. А после украдкой поцеловать и сказать:"Дорогая, ты была неподражаема ! И главное - юбка к этому танцу твоя очень подходит."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильный муж :)
О,мой вождь,это она!
Согласна, мерзость. Это долбанный российский менталитет. Я тоже танцую с чужими мужьями, причем, с двумя одновременно, "сиртаки", например. А муж мог сидеть с другом и смотреть как завороженный. А после украдкой поцеловать и сказать:"Дорогая, ты была неподражаема ! И главное - юбка к этому танцу твоя очень подходит."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы..извращенцы...)))
Ann AngelovaВ ответ на SVAN
SVAN
Гы..извращенцы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любопытно за чем ещё её муж завороженно наблюдает)))))))))))
SVANВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
любопытно за чем ещё её муж завороженно наблюдает)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, не любопытно. А то вдруг ответит...а у меня потом стоять не будет из-за психологической травмы....
Ann AngelovaВ ответ на SVAN
SVAN
Не, не любопытно. А то вдруг ответит...а у меня потом стоять не будет из-за психологической травмы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, у многих мужчин все к одному сводится))))))))))))
SVANВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
ну да, у многих мужчин все к одному сводится))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да...
О,мой вождь,это она!В ответ на SVAN
SVAN
Не, не любопытно. А то вдруг ответит...а у меня потом стоять не будет из-за психологической травмы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И отвечу. В силу своего, сударь, возраста, расскажу Вам поучительную байку, хотя она больше подходит вот этим молодым, самоуверенным спортивным курочкам.
Одна жена советует другой:
--Не переживай, что твой муж волочится за каждой юбкой на танцплощадке. Мой пес гоняется за каждым авто, но если он ее догоняет, то все равно не знает, что с ней делать!
Мораль: Мудрая женщина позволит супругу нагуливать аппетит, но сделает так, чтобы поел он дома.
Комментарий: "Своих мужей всегда ревнуют некрасивые (имеется в виду ограниченность , бездуховность и отсутствие обаяния) женщины. Красивым не до того. Они ревнуют чужих"( О. Уайльд).
О,мой вождь,это она!
И отвечу. В силу своего, сударь, возраста, расскажу Вам поучительную байку, хотя она больше подходит вот этим молодым, самоуверенным спортивным курочкам.
Одна жена советует другой:
--Не переживай, что твой муж волочится за каждой юбкой на танцплощадке. Мой пес гоняется за каждым авто, но если он ее догоняет, то все равно не знает, что с ней делать!
Мораль: Мудрая женщина позволит супругу нагуливать аппетит, но сделает так, чтобы поел он дома.
Комментарий: "Своих мужей всегда ревнуют некрасивые (имеется в виду ограниченность , бездуховность и отсутствие обаяния) женщины. Красивым не до того. Они ревнуют чужих"( О. Уайльд).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да Вы не распаляйтесь сударыня, я с Вами согласен в принципе...Просто Видимо действительно каждый себе ситуацию представил в меру своей испорченности. Либо я ОЧЕНЬ испорчен либо автор совсем не умеет выразить мысль. Лично у меня всплыл в мозгу образ развязной тетки, прилично под шофе, со смазанной помадо и воняющей табаком...зачеркнуть...просто воняющей. Такой типа "угостите даму спичкой"...)))) Да и вообще ситуация смахивает на будни алкашей))
О,мой вождь,это она!
Согласна, мерзость. Это долбанный российский менталитет. Я тоже танцую с чужими мужьями, причем, с двумя одновременно, "сиртаки", например. А муж мог сидеть с другом и смотреть как завороженный. А после украдкой поцеловать и сказать:"Дорогая, ты была неподражаема ! И главное - юбка к этому танцу твоя очень подходит."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...так ведь она не при муже танцевала...а втихаря!
Комментарий удален.Почему?
Ксения МилаяВ ответ на К
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
базарная-не базарная, а наверняка бльшинство жен, пофиг на комплекцию, с разворота бы наотмашь пластанули бы танцовщице))) Чисто рефлекторно.

Ну эт врядли....но и сама бы не стала напиваться так чтобы виснуть на чужих мужиках...А в трезвом виде мне кажется такое вряд ли возможно...
Ирина IrIsKaВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
Согласна полностью с Неваляшкой!Если пришли повеселиться с подругой, то зачем вальсировать с чужими мужьями???Веселитесь, общайтесь с подругой...
А насчет дамы - ее понять можно, кому бы такое понравилось!
Ирина Овчинникова V!В ответ на Ирина IrIsKa
Ирина IrIsKa
Согласна полностью с Неваляшкой!Если пришли повеселиться с подругой, то зачем вальсировать с чужими мужьями???Веселитесь, общайтесь с подругой...
А насчет дамы - ее понять можно, кому бы такое понравилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они пришли в РЕСТОРАН! :) а там ВСЕ танцуют, все со всеми! Не возбраняется :) можно принять приглашение, можно откзаться,. Но чтоб так вот дико как жена... :)))
Ирина Овчинникова V!
они пришли в РЕСТОРАН! :) а там ВСЕ танцуют, все со всеми! Не возбраняется :) можно принять приглашение, можно откзаться,. Но чтоб так вот дико как жена... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо жена тоже подвыпила, решила сумо потренировать))))))))))
Котя МотяВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
Надо было, чтобы подружки пампушки еще попинали))
Ирина Овчинникова V!В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Надо было, чтобы подружки пампушки еще попинали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))) ахааа
Комментарий удален.Почему?
Поддерживаю! !!Жена наверное уже просто одурела от многочисленных домогательств к её супругу. Наверное все на него пялятся постоянно, а тут уже вообще совесть потеряли.. при живой жене волокут танцевать)))))"Зачем Вы девочки красивых любите?";)))
Ирина Овчинникова V!В ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
Тээс, получается, вас саму никто никогда не приглашает на танец, когда вы с мужем сидите за столиком?...
Ирина Овчинникова V!
Тээс, получается, вас саму никто никогда не приглашает на танец, когда вы с мужем сидите за столиком?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну воспитанные мужчины у кавалера разрешение сначала спросят, чтобы озвучить приглашение. а к тому же девушки сидят одни, если пришли пообщаться( я тоже долго без подруги не могу), то на кой ляд им чужая компания? приключений искали- так нашли. тут кто-то выше обратил внимание, что барышня написала, что понравился МУЖЧИНА. как говориться, оговорочки по Фрейду.
IKraВ ответ на Белова
Белова
ну воспитанные мужчины у кавалера разрешение сначала спросят, чтобы озвучить приглашение. а к тому же девушки сидят одни, если пришли пообщаться( я тоже долго без подруги не могу), то на кой ляд им чужая компания? приключений искали- так нашли. тут кто-то выше обратил внимание, что барышня написала, что понравился МУЖЧИНА. как говориться, оговорочки по Фрейду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня например, был мужчина...так не то, что приглашать меня врагу бы я не пожелала, а и смотреть тоже надо было с осторожностью...Каждый выход в свет заканчивался битьём лица, какого-то несчастного. Сказать, что мужчина был неуверен в себе..не могу, да и доверял мне. А вот поди ж ты! И главное, меня танцы с чужими, никогда в жизни не привлекали. А зажигать на танцполе...без проблем, тем более там всегда кто-то есть!
14567891046
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем