Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему многим мужчинам жалко платить алименты?

Ведь деньги идут на обеспечение их родных детей. Вчера подруга получила смс от бм со словами- чтобы ты быстрее умерла и дети твои (старшая дочь его), чтобы ты кровью умылась и т.д. и т.п. Суд состоялся, ему дали время- три месяца найти работу, если не устроится , то будет уже уголовка. Дочери 14 лет, 7 лет в разводе, сначала платил сам по 2 тыс. в месяц, умолял не подавать на алименты, но быстро сдулся. 5 лет не платит совсем. Я не обобщаю мужчин, но почему-то много примеров, что бегают от алиментов, устраиваются на какие-то непонятные работы, а то и вовсе сидят безработные, лишь бы на детей не платить. Неужели перед детьми не стыдно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
828
Ирина ФёдороваВ ответ на Аноним
Аноним
Он хорошо зарабатывал, на севере вахтами, но ничего не давал, только просил не подавать на алименты, чтобы на ноги встать после развода, она ждала, ждала, а он вернулся в деревню, сел на шею матери и пить стал. Вся его родня на стороне подруги, они не знают уже, как его в нормальное состояние вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня бывший вообще напевал, что плохо со здоровьем у него, не может работать. Потом мне это надоело. Подала - оказалось, работал вполне благополучно всё это время. Они ещё те скоты
Ирина Фёдорова
У меня бывший вообще напевал, что плохо со здоровьем у него, не может работать. Потом мне это надоело. Подала - оказалось, работал вполне благополучно всё это время. Они ещё те скоты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
римосвбьапшслт
спресаглорпас
ерппсанп
Юлия ЯстребоваВ ответ на Аноним
Аноним
Он хорошо зарабатывал, на севере вахтами, но ничего не давал, только просил не подавать на алименты, чтобы на ноги встать после развода, она ждала, ждала, а он вернулся в деревню, сел на шею матери и пить стал. Вся его родня на стороне подруги, они не знают уже, как его в нормальное состояние вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разочаровался человек в жизни... А если серьезно, то лечить его надо. Психически больной человек.
Мария ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Он хорошо зарабатывал, на севере вахтами, но ничего не давал, только просил не подавать на алименты, чтобы на ноги встать после развода, она ждала, ждала, а он вернулся в деревню, сел на шею матери и пить стал. Вся его родня на стороне подруги, они не знают уже, как его в нормальное состояние вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Я верю.У меня не маргинал был,но поведение то же. Всеми путями уклониться,чтоб себя любимого не обделить! Сейчас собираюсь подавать на лишение род. прав. Долг по алиментам 400000руб+ неустойка 280000руб,сейчас для виду платит копейки,плачется ,что сам беден,ЗП 10000руб..А сам уже наверно в дверь не проходит кг 100 весит,наверно от голода раздуло одевается в отличные вещи,обувь кожаная,это в городе видела его.На суды же всегда приходит в одной и той же робе,типо одеть нечего--артист. На ребенка ему плевать,не общается.
Юлия ЯстребоваВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
)) Я верю.У меня не маргинал был,но поведение то же. Всеми путями уклониться,чтоб себя любимого не обделить! Сейчас собираюсь подавать на лишение род. прав. Долг по алиментам 400000руб+ неустойка 280000руб,сейчас для виду платит копейки,плачется ,что сам беден,ЗП 10000руб..А сам уже наверно в дверь не проходит кг 100 весит,наверно от голода раздуло одевается в отличные вещи,обувь кожаная,это в городе видела его.На суды же всегда приходит в одной и той же робе,типо одеть нечего--артист. На ребенка ему плевать,не общается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из серии: стране нужны герои, а звезда рожает удаков.
марфа ивановаВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
)) Я верю.У меня не маргинал был,но поведение то же. Всеми путями уклониться,чтоб себя любимого не обделить! Сейчас собираюсь подавать на лишение род. прав. Долг по алиментам 400000руб+ неустойка 280000руб,сейчас для виду платит копейки,плачется ,что сам беден,ЗП 10000руб..А сам уже наверно в дверь не проходит кг 100 весит,наверно от голода раздуло одевается в отличные вещи,обувь кожаная,это в городе видела его.На суды же всегда приходит в одной и той же робе,типо одеть нечего--артист. На ребенка ему плевать,не общается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто нормальный хочет СЕБЯ обделить?тем более что ему плевать на ребенка
Мария ИвановаВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
а кто нормальный хочет СЕБЯ обделить?тем более что ему плевать на ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я себя обделяю,во многом себе отказываю,не имею личной жизни.Работа-подработка-ребенок -домашние дела. Считаю себя нормальным ответственным человеком-родила,обязана обеспечить и воспитать.Другое дело,что второй"родитель" только числится и не выполняет свои обязанности,потому я и за маму и за папу.Как то так.
Мария ИвановаВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
а кто нормальный хочет СЕБЯ обделить?тем более что ему плевать на ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И да, жертвенность ради детей присуща только женщинам,мужчины больше думают о своем "пузе"
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
Он хорошо зарабатывал, на севере вахтами, но ничего не давал, только просил не подавать на алименты, чтобы на ноги встать после развода, она ждала, ждала, а он вернулся в деревню, сел на шею матери и пить стал. Вся его родня на стороне подруги, они не знают уже, как его в нормальное состояние вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я достоверно Знаю что Алименты которые вычитаются с моей , и так мизерной З.П идут вовсе не на Ребёнка самое смешное что ничего сделать не могу
ЛукерьяВ ответ на TRAKZER!!!
TRAKZER!!!
Я достоверно Знаю что Алименты которые вычитаются с моей , и так мизерной З.П идут вовсе не на Ребёнка самое смешное что ничего сделать не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, именно на ваши мизерные алименты с вашей мизерной З.П. ваша БЖ на выходные в Париж за шмотками моталась и новый БМВ себе купила, а на свою З.П. Ребенка содержит, а вы ничего сделать не можете- ни учебу в Англии ребенку оплатить, ни квартиру ему на будущее купить...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
TRAKZER!!!В ответ на Лукерья
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Чмошница дуло залепи
марфа ивановаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну ненавидит он БЖ а чо удивляться и дочка вырастет такая как БЖ вот и ее тоже ненавидит
Славянский Базар ТоварищескийВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Не совсем типичный пример вы привели. Этот уж совсем маргинальный тип. Кстати, пусть она эту смс-ку сохранит, будет что в суде показать. А так-то чаще просто платят по минимуму.
СсылкаПожаловаться
их полно, на самом деле.... Именно таких уродов
Славянский Базар Товарищеский
их полно, на самом деле.... Именно таких уродов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печально...
Славянский Базар Товарищеский
их полно, на самом деле.... Именно таких уродов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же на них святые женщины то западают?
Алина Удалова
Не совсем типичный пример вы привели. Этот уж совсем маргинальный тип. Кстати, пусть она эту смс-ку сохранит, будет что в суде показать. А так-то чаще просто платят по минимуму.
СсылкаПожаловаться
И зарплата-серая, в конверте.
Делф
Причин много, чтобы быть правдой одного окна...
Делф В ответ на Делф
Делф
Причин много, чтобы быть правдой одного окна...
СсылкаПожаловаться
Можно поставить вопрос в другом, почему мужчины пьют после развода и не могут найти работу? Либо она быстрее хотела выйти замуж, понимая какой он тип, обманывалась, что он исправится, либо вся ситуация семейной жизни вышла ему побочкой..А дети, как аргументы той ситуации, в которой есть виноватый..
АнонимВ ответ на Делф
Делф
Можно поставить вопрос в другом, почему мужчины пьют после развода и не могут найти работу? Либо она быстрее хотела выйти замуж, понимая какой он тип, обманывалась, что он исправится, либо вся ситуация семейной жизни вышла ему побочкой..А дети, как аргументы той ситуации, в которой есть виноватый..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она второй раз быстро замуж вышла и сына родила, а он пожил с одной полгода и всё, так никого и не может найти.
Делф В ответ на Аноним
Аноним
Она второй раз быстро замуж вышла и сына родила, а он пожил с одной полгода и всё, так никого и не может найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз в эту тему смотрю, от каких дам лучше бежать)))
ЕвгенияВ ответ на Делф
Делф
Как раз в эту тему смотрю, от каких дам лучше бежать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От всех бегите, мываснедостойны!
sad beautyВ ответ на Евгения
Евгения
От всех бегите, мываснедостойны!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Lady Raven
Нет. Ненависть к "бывшей" распространяется и на детей от нее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем