Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему многим мужчинам жалко платить алименты?

Ведь деньги идут на обеспечение их родных детей. Вчера подруга получила смс от бм со словами- чтобы ты быстрее умерла и дети твои (старшая дочь его), чтобы ты кровью умылась и т.д. и т.п. Суд состоялся, ему дали время- три месяца найти работу, если не устроится , то будет уже уголовка. Дочери 14 лет, 7 лет в разводе, сначала платил сам по 2 тыс. в месяц, умолял не подавать на алименты, но быстро сдулся. 5 лет не платит совсем. Я не обобщаю мужчин, но почему-то много примеров, что бегают от алиментов, устраиваются на какие-то непонятные работы, а то и вовсе сидят безработные, лишь бы на детей не платить. Неужели перед детьми не стыдно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
828
Алина Удалова
Не совсем типичный пример вы привели. Этот уж совсем маргинальный тип. Кстати, пусть она эту смс-ку сохранит, будет что в суде показать. А так-то чаще просто платят по минимуму.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он хорошо зарабатывал, на севере вахтами, но ничего не давал, только просил не подавать на алименты, чтобы на ноги встать после развода, она ждала, ждала, а он вернулся в деревню, сел на шею матери и пить стал. Вся его родня на стороне подруги, они не знают уже, как его в нормальное состояние вернуть.
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Он хорошо зарабатывал, на севере вахтами, но ничего не давал, только просил не подавать на алименты, чтобы на ноги встать после развода, она ждала, ждала, а он вернулся в деревню, сел на шею матери и пить стал. Вся его родня на стороне подруги, они не знают уже, как его в нормальное состояние вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут интересно - он после развода ей что-нибудь оставил? Квартиру, машину? Почему ему надо было на ноги встать? Он что, в одних трусах ушел?
Алина Удалова
Вот тут интересно - он после развода ей что-нибудь оставил? Квартиру, машину? Почему ему надо было на ноги встать? Он что, в одних трусах ушел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Алина Удалова
Вот тут интересно - он после развода ей что-нибудь оставил? Квартиру, машину? Почему ему надо было на ноги встать? Он что, в одних трусах ушел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, ничего не оставил, они на сьемной жили. Они со вторым мужем только ипотеку взяли. Так он поначалу очень хорошие деньги получал, мог тоже себе жилье приобрести.
Делф В ответ на Аноним
Аноним
Нет, ничего не оставил, они на сьемной жили. Они со вторым мужем только ипотеку взяли. Так он поначалу очень хорошие деньги получал, мог тоже себе жилье приобрести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А развелись чего?
АнонимВ ответ на Делф
Делф
А развелись чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выпивал, руки распускал, бычки об нее тушил... Однады к ним в гости пришла , а в коридоре табурет сломанный валяется, он ее табуретом избивал...
Делф В ответ на Аноним
Аноним
Выпивал, руки распускал, бычки об нее тушил... Однады к ним в гости пришла , а в коридоре табурет сломанный валяется, он ее табуретом избивал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А куда ее глаза раньше смотрели? ТОлько не говорите, что был другим..
АнонимВ ответ на Делф
Делф
А куда ее глаза раньше смотрели? ТОлько не говорите, что был другим..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любовь. Ей 19 лет было, ему 25, когда поженились. Много ли в 19 лет понимаешь в людях?
Делф В ответ на Аноним
Аноним
Любовь. Ей 19 лет было, ему 25, когда поженились. Много ли в 19 лет понимаешь в людях?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот поэтому ранние браки часто не оправданы...
Рита АкимкинаВ ответ на Делф
Делф
Вот поэтому ранние браки часто не оправданы...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ум от возраста не очень зависит. к кому-то и старость одна приходит, без мозгов и без опыта житейского
Рита Акимкина
ум от возраста не очень зависит. к кому-то и старость одна приходит, без мозгов и без опыта житейского
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Каждому свое..Саморазвитие никто не отменял...
Аноним
Любовь. Ей 19 лет было, ему 25, когда поженились. Много ли в 19 лет понимаешь в людях?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Много понимаешь. Я тоже в 19 замуж вышла. Мозг либо есть, либо нет
sad beautyВ ответ на Лю
Лю
Много понимаешь. Я тоже в 19 замуж вышла. Мозг либо есть, либо нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и я в 19 вышла за летчика 26-ти лет. Сразу признаюсь мозгов тогда у меня еще не было от слова совсем. Но кто же мог подумать, что летчик с красным дипломом окажется практически таким же, как вышеупомянутый товарищ...Итог: сейчас живет на даче, поит всю округу на свою лётную пенсию. А когда всю пенсию пропьет, пытается тянуть деньги с дочери и даже с меня)
AndreyВ ответ на Лю
Лю
Много понимаешь. Я тоже в 19 замуж вышла. Мозг либо есть, либо нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мозг либо есть, либо нет

+100500!
katja andersonВ ответ на Лю
Лю
Много понимаешь. Я тоже в 19 замуж вышла. Мозг либо есть, либо нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И мне свекольными говорил,что если у девушки в 16 лет нет ума,то и 60 не будет
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Любовь. Ей 19 лет было, ему 25, когда поженились. Много ли в 19 лет понимаешь в людях?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я в 20 лет замуж вышла, муж замечательный был. Мама моя вышла в 19, прекрасно с папой живут. Тьфу-тьфу.
АрлекиноВ ответ на Делф
Делф
А куда ее глаза раньше смотрели? ТОлько не говорите, что был другим..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за таких точно не выходят замуж, сначала же идет демо-версия...цветы, подарки
Делф В ответ на Арлекино
Арлекино
за таких точно не выходят замуж, сначала же идет демо-версия...цветы, подарки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каких историй тут не услышишь, хорошо что у меня такого нет)))И не будет)
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Выпивал, руки распускал, бычки об нее тушил... Однады к ним в гости пришла , а в коридоре табурет сломанный валяется, он ее табуретом избивал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А счас чего она с ним связывается? Ей жизненно необходимы эти 2 тысячи?
Олька.В ответ на Аноним
Аноним
Выпивал, руки распускал, бычки об нее тушил... Однады к ним в гости пришла , а в коридоре табурет сломанный валяется, он ее табуретом избивал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем вообще,что-то требовать с этого у#ода? Спасут её эти копейки? Наоборот нужно потребовать от этого существа написать отказ,а то потом ребенку могут и алименты присудить. Это ничтожество на все пойдет.
АнонимВ ответ на Олька.
Олька.
Зачем вообще,что-то требовать с этого у#ода? Спасут её эти копейки? Наоборот нужно потребовать от этого существа написать отказ,а то потом ребенку могут и алименты присудить. Это ничтожество на все пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так не пишет, она его просила года три назад, ни в какую- орал моя дочь, а теперь ей смерти желает...
ЛёлишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Так не пишет, она его просила года три назад, ни в какую- орал моя дочь, а теперь ей смерти желает...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не надо ничего писать. Пусть мать лишает его родительских прав на дочь, пока дочь несовершеннолетняя. Как раз в этом случае и пригодятся вот эти смски и не выплата алиментов. А то будет дочь алименты алкашу платить.
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, ничего не оставил, они на сьемной жили. Они со вторым мужем только ипотеку взяли. Так он поначалу очень хорошие деньги получал, мог тоже себе жилье приобрести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сломался после развода... Понятно, что развелись не зря, судя по всему. Слабак и подленький тип. Такому никогда стыдно не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем