Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему многим современным мужчинам не нужны дети.

Год назад развелась с мужем, по причине того, что он не хотел детей (хотя до свадьбы договаривались, а он несколько лет кормил меня"завтраками";). Сейчас хожу на свидания с мужчинами и когда начинаю расспрашивать о планах на будущее, то оказываеться, что для мужчин дети это отказ от комфорта и они не готовы к такому повороту.
Почему сейчас многие мужчины не хотят детей? И что делать женщинам, которые хотят детей? Рожать от женатого? Беременеть обманом? Исскуственное оплодотворение? А как же нормальная, полноценная семья?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
235
Наталья Ш
У меня нет таких знакомых мужчин.может таких привлекаете?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
У меня нет таких знакомых мужчин.может таких привлекаете?
СсылкаПожаловаться
Я не написала, что все мужчины не хотят детей, но многие. Может и я таких привлекаю, но я продолжаю искать.
СсылкаПожаловаться
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Я не написала, что все мужчины не хотят детей, но многие. Может и я таких привлекаю, но я продолжаю искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу Вам по секрету: женщин таких тоже много. Желание и нежелание иметь детей не зависит от гендерной принадлежности
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Скажу Вам по секрету: женщин таких тоже много. Желание и нежелание иметь детей не зависит от гендерной принадлежности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И женщины есть такие. Но я из тех женщин которые хотят и меня интересует именно почему мужчины не хотят.
СсылкаПожаловаться
OLGA В ответ на Аноним
Аноним
И женщины есть такие. Но я из тех женщин которые хотят и меня интересует именно почему мужчины не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хотят , т к не хотят продолжение своего рода - что не ясно то???
СсылкаПожаловаться
1c 1cВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят к 40 годам мужчины психологически созревают к отцовству. И конечно он должен любить женщину настолько,чтобы хотеть от неё ребенка. Вы поняли какого возраста должны выбирать мужчин.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
говорят к 40 годам мужчины психологически созревают к отцовству. И конечно он должен любить женщину настолько,чтобы хотеть от неё ребенка. Вы поняли какого возраста должны выбирать мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он к 40 созреет, а женщина уже перезреет, вот в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Он к 40 созреет, а женщина уже перезреет, вот в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не перезреет.Видимо правильно рожать до 30 лет с 40 летним мужем.Не парьтесь,просто общайтесь. Они сами не знают.что хотят. в вас влюбятся,захочет оставить около себя вас-вот и всё будет.Надо.чтоб он любил вас.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Не перезреет.Видимо правильно рожать до 30 лет с 40 летним мужем.Не парьтесь,просто общайтесь. Они сами не знают.что хотят. в вас влюбятся,захочет оставить около себя вас-вот и всё будет.Надо.чтоб он любил вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
lina_ruВ ответ на Margarita
Margarita
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
СсылкаПожаловаться
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы спрашиваете об этом у нас ? Спрашивайте у тех мужчин, которые детей не хотят ).
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nika
Nika
А почему вы спрашиваете об этом у нас ? Спрашивайте у тех мужчин, которые детей не хотят ).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я у бывшего спрашивала, он отвечал, что просто не хочет и все. Интересно мнение людей на форуме, может кто что то дельное подскажет.
СсылкаПожаловаться
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Так я у бывшего спрашивала, он отвечал, что просто не хочет и все. Интересно мнение людей на форуме, может кто что то дельное подскажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так эти мужчины и так вам всё рассказали.. Ну не хочет какой - то мужик детей, не хочет комфорта лишаться, деньги, время, силы в ребёнка вкладывать. Ему и так хорошо. Мотивы понятны. Что ещё тут можно рассказать ?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Так эти мужчины и так вам всё рассказали.. Ну не хочет какой - то мужик детей, не хочет комфорта лишаться, деньги, время, силы в ребёнка вкладывать. Ему и так хорошо. Мотивы понятны. Что ещё тут можно рассказать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь все понятно
СсылкаПожаловаться
-S-В ответ на Аноним
Аноним
Теперь все понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может вам не стоит встречатся с малолетками? Ищите мужчин взрослых 35+
СсылкаПожаловаться
татьяна шараповаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина захочет дитя тогда когда Вас полюбит!
СсылкаПожаловаться
anna bortko
От вас не хотят
СсылкаПожаловаться
александр жуковВ ответ на anna bortko
anna bortko
От вас не хотят
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Наталья ШВ ответ на anna bortko
anna bortko
От вас не хотят
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на anna bortko
anna bortko
От вас не хотят
СсылкаПожаловаться
А как объяснить, что мужчине 40 лет и у него нет детей? Со мной было только несколько свиданий. За столько лет так и не нашел свою женщину? И как объяснить, что сначала детей выпрашивают, а потом бросают и не интересуются?
СсылкаПожаловаться
anna bortkoВ ответ на Аноним
Аноним
А как объяснить, что мужчине 40 лет и у него нет детей? Со мной было только несколько свиданий. За столько лет так и не нашел свою женщину? И как объяснить, что сначала детей выпрашивают, а потом бросают и не интересуются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите что? Вы среди сорокалетних бобылей себе мужа ищите?) смешно) в этом возрасте уже либо женаты, либо разведены, либо нелеквид, либо не делающие ничего. Среди сантехников поищите, кто-нибудь да обрюхатит
СсылкаПожаловаться
anna bortkoВ ответ на anna bortko
anna bortko
Простите что? Вы среди сорокалетних бобылей себе мужа ищите?) смешно) в этом возрасте уже либо женаты, либо разведены, либо нелеквид, либо не делающие ничего. Среди сантехников поищите, кто-нибудь да обрюхатит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желающие*
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru