Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему многим современным мужчинам не нужны дети.

Год назад развелась с мужем, по причине того, что он не хотел детей (хотя до свадьбы договаривались, а он несколько лет кормил меня"завтраками";). Сейчас хожу на свидания с мужчинами и когда начинаю расспрашивать о планах на будущее, то оказываеться, что для мужчин дети это отказ от комфорта и они не готовы к такому повороту.
Почему сейчас многие мужчины не хотят детей? И что делать женщинам, которые хотят детей? Рожать от женатого? Беременеть обманом? Исскуственное оплодотворение? А как же нормальная, полноценная семья?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
татьяна шарапова
А что, сантехник не человек? Сорокалетние мужчины, самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я где-то писала, что он не человек?
Татьяна АфонинаВ ответ на anna bortko
anna bortko
Простите что? Вы среди сорокалетних бобылей себе мужа ищите?) смешно) в этом возрасте уже либо женаты, либо разведены, либо нелеквид, либо не делающие ничего. Среди сантехников поищите, кто-нибудь да обрюхатит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть вполне нормальные. И их немало
anna bortkoВ ответ на Татьяна Афонина
Татьяна Афонина
Есть вполне нормальные. И их немало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разумеется есть, но автор им не интересен)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А как объяснить, что мужчине 40 лет и у него нет детей? Со мной было только несколько свиданий. За столько лет так и не нашел свою женщину? И как объяснить, что сначала детей выпрашивают, а потом бросают и не интересуются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эгоист и любит только себя.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Эгоист и любит только себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит сейчас много эгоистов. Хотя мужики, наоборот выставляют желание женщины родить ребенка как эгоистичное.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Значит сейчас много эгоистов. Хотя мужики, наоборот выставляют желание женщины родить ребенка как эгоистичное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо от себя подозрение отвести.Поэтому и переводят внимание на женщину. Кто ж сознается,что он эгоист? Смотрите на поступки.
DVВ ответ на Аноним
Аноним
А как объяснить, что мужчине 40 лет и у него нет детей? Со мной было только несколько свиданий. За столько лет так и не нашел свою женщину? И как объяснить, что сначала детей выпрашивают, а потом бросают и не интересуются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете понять Не хотим и все тут?
Вова КлышВ ответ на Аноним
Аноним
А как объяснить, что мужчине 40 лет и у него нет детей? Со мной было только несколько свиданий. За столько лет так и не нашел свою женщину? И как объяснить, что сначала детей выпрашивают, а потом бросают и не интересуются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего лишь потому , что Вам Ребёнок закрывает глазки на ВСЁ !!! Ребёнок на постаменте , остальные пыль под ногами ! Научитесь уделять своё драгоценнейшее внимание не только тому , что на постаменте , но и мужу ( внимание - это не раздача приказательных указаний - это немного Любви , совсем чуть-чуть , нам много не надо ) . Чтоб громко не кричали , Дочь 16 лет ( тоже на постаменте ) держусь , креплюсь , но начал задумываться .
ЙельВ ответ на anna bortko
anna bortko
От вас не хотят
СсылкаПожаловаться
именно так
Rght
они хотят. только потом. как Абдулов, например, ему умирать, а он родил, идиот.
лапушок %%%В ответ на Rght
Rght
они хотят. только потом. как Абдулов, например, ему умирать, а он родил, идиот.
СсылкаПожаловаться
Вот.все лишь бы самому авно не мыть )
Rght В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Вот.все лишь бы самому авно не мыть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так орут, домработница дешево для них и хорошо
АнонимВ ответ на Rght
Rght
они хотят. только потом. как Абдулов, например, ему умирать, а он родил, идиот.
СсылкаПожаловаться
То есть они созревают только к 50-60 годам?
Rght В ответ на Аноним
Аноним
То есть они созревают только к 50-60 годам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к 40-50. или при смерти.
Светлана)))В ответ на Rght
Rght
они хотят. только потом. как Абдулов, например, ему умирать, а он родил, идиот.
СсылкаПожаловаться
Как будто он знал про умирать. Скажете тоже
Rght В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Как будто он знал про умирать. Скажете тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да знал уже.
Светлана)))В ответ на Rght
Rght
да знал уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.
Rght В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если даже не знал, в чем я сильно сомневаюсь, чувствовал, что жизнь уходит.
Светлана)))В ответ на Rght
Rght
если даже не знал, в чем я сильно сомневаюсь, чувствовал, что жизнь уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рак легких - такая себе быстрая фигня, так что за два года он не знал, он узнал за полгода до смерти, насколько я помню, если не позже.
татьяна шараповаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Рак легких - такая себе быстрая фигня, так что за два года он не знал, он узнал за полгода до смерти, насколько я помню, если не позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отец от рака легких умер, узнал за год
Светлана)))В ответ на татьяна шарапова
татьяна шарапова
Отец от рака легких умер, узнал за год
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да даже если и за год - все равно получается жена уже беременная была. Но у него не за год, они все, кто стволовыми клетками омолаживался, как-то быстро улетели, тогда много про это писали. Он, Янковский, Полищучка, Самохина...
Ася Крысина
Пе ди ков развелось...нормальные все при женах...от женатого это себе же на голову града с молнией...
АнонимВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
Пе ди ков развелось...нормальные все при женах...от женатого это себе же на голову града с молнией...
СсылкаПожаловаться
Я не собираюсь рожать от женатого. Хочу найти холостого и с ним создать семью. Просто многие мужики сейчас ищут просто секс, а не серьезные отношения.
Ася КрысинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не собираюсь рожать от женатого. Хочу найти холостого и с ним создать семью. Просто многие мужики сейчас ищут просто секс, а не серьезные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а зачем им себя обязанностями обременять?...и так дают и сасут...женская половина развела породу бобылей...вот и хлебают самостоятельные красавицы...
АнонимВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
Ну а зачем им себя обязанностями обременять?...и так дают и сасут...женская половина развела породу бобылей...вот и хлебают самостоятельные красавицы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сразу не даю, кстати мне уже высказали фе, по поводу того, что я отказываюсь от секса на первом свидании(сказала, что сначала надо узнать человека, а потом секс)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем