Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему многим современным мужчинам не нужны дети.

Год назад развелась с мужем, по причине того, что он не хотел детей (хотя до свадьбы договаривались, а он несколько лет кормил меня"завтраками";). Сейчас хожу на свидания с мужчинами и когда начинаю расспрашивать о планах на будущее, то оказываеться, что для мужчин дети это отказ от комфорта и они не готовы к такому повороту.
Почему сейчас многие мужчины не хотят детей? И что делать женщинам, которые хотят детей? Рожать от женатого? Беременеть обманом? Исскуственное оплодотворение? А как же нормальная, полноценная семья?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
ЮрийВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки3



вадим п
Так вам надо раньше было выходить замуж по нормальному,теперь все по-другому ,время изменилось,а люди слабые и глупые,что хорошо,плюсы сами найдете
АнонимВ ответ на вадим п
вадим п
Так вам надо раньше было выходить замуж по нормальному,теперь все по-другому ,время изменилось,а люди слабые и глупые,что хорошо,плюсы сами найдете
СсылкаПожаловаться
А как это замуж по нормальному? Я выходила замуж по любви, материальных благ особо у мужа не было, но все равно развелись.
ЮрийВ ответ на Аноним
Аноним
А как это замуж по нормальному? Я выходила замуж по любви, материальных благ особо у мужа не было, но все равно развелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам ответ почему ваш муж не хотел детей.Материально он не тянул,это не говоря о других напрягах с детьми.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Комментарий удален.Почему?
Может проблема во мне? Так почему многие женщины умницы и красавица одни?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Может проблема во мне? Так почему многие женщины умницы и красавица одни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не в вас. Я не сказала, что в вас. Я просто сказала, что женятся большинство в определенном возрасте. А если с женитьбой затянули до 40 лет - значит, либо не нужна жена, либо не нужны дети, либо не нужно ни то, ни другое
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да не в вас. Я не сказала, что в вас. Я просто сказала, что женятся большинство в определенном возрасте. А если с женитьбой затянули до 40 лет - значит, либо не нужна жена, либо не нужны дети, либо не нужно ни то, ни другое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я вышла замуж в 26 лет, прожила с мужем три года, развелась так как оказалось, что дети ему не нужны.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Так я вышла замуж в 26 лет, прожила с мужем три года, развелась так как оказалось, что дети ему не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так я и говорю, что я не о вас. Я о мужиках.
Доктор Пох
Не печалься,возьму тебя в семью и родишь мне,если конечно ты хорошая,добрая ,хозяйственная, а не всемнедолжныиобязаны.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вопрос в том, что вы считаете "нормальной полноценной семьей".
Татьяна ИвановаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вопрос в том, что вы считаете "нормальной полноценной семьей".
СсылкаПожаловаться
судя по топику - это родить любой ценой.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
судя по топику - это родить любой ценой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы я хотела родить любой женой, то родила бы от мужа обманом или от соседа.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вопрос в том, что вы считаете "нормальной полноценной семьей".
СсылкаПожаловаться
Встретить нормального мужчину, любить друг друга, заботиться, помогать и родить ребенка, который будет нашим продолжением, которого мы оба будем хотеть и любить. Я много прошу? Или это странное желание?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Встретить нормального мужчину, любить друг друга, заботиться, помогать и родить ребенка, который будет нашим продолжением, которого мы оба будем хотеть и любить. Я много прошу? Или это странное желание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальному мужчине нужна нормальная женщина.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
нормальному мужчине нужна нормальная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нормальная женщина это какая?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А нормальная женщина это какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это то же самое что и нормальный мужчина, только другого пола.
ВасилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Встретить нормального мужчину, любить друг друга, заботиться, помогать и родить ребенка, который будет нашим продолжением, которого мы оба будем хотеть и любить. Я много прошу? Или это странное желание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я насчет "нашего продолжения".Двоюродный брат объяснил свою позицию ,в связи с отказом иметь детей от слова совсем т.о. -Я не Моцарт,не Ньютон и не Пушкин. Продолжать посредственность нет смысла. Может и Ваш бывший так думает?
редкостная дряньВ ответ на Василина
Василина
Я насчет "нашего продолжения".Двоюродный брат объяснил свою позицию ,в связи с отказом иметь детей от слова совсем т.о. -Я не Моцарт,не Ньютон и не Пушкин. Продолжать посредственность нет смысла. Может и Ваш бывший так думает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот хотя бы один нашелся нормальный мужчина, ура!
АнонимВ ответ на Василина
Василина
Я насчет "нашего продолжения".Двоюродный брат объяснил свою позицию ,в связи с отказом иметь детей от слова совсем т.о. -Я не Моцарт,не Ньютон и не Пушкин. Продолжать посредственность нет смысла. Может и Ваш бывший так думает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь многие великие люди рождались у простых людей. А бывший не хотел так как для него дети это помеха комфорту, а мальчику было уже 34 года
дуня позднякВ ответ на Аноним
Аноним
Встретить нормального мужчину, любить друг друга, заботиться, помогать и родить ребенка, который будет нашим продолжением, которого мы оба будем хотеть и любить. Я много прошу? Или это странное желание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, к сожалению, у многих мужчин в наше время сбиты ориентиры. Что они хотят, они не знают.
АнонимВ ответ на дуня поздняк
дуня поздняк
Девушка, к сожалению, у многих мужчин в наше время сбиты ориентиры. Что они хотят, они не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже думаю, что сбитые ориентиры, но как их восстановить?
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже думаю, что сбитые ориентиры, но как их восстановить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никак, искать мужчину с нормальными ориентирами. И еще, чтобы этот мужчина любил вас. Тогда все получится.
Шелена ***
Не знаю мне наоборот как на зло " чадолюбивые" попадаются, детей и семью им подавай.
АнонимВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Не знаю мне наоборот как на зло " чадолюбивые" попадаются, детей и семью им подавай.
СсылкаПожаловаться
Как интересно в жизни бывает, когда женщине надо, то ему не надо и наоборот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем