Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему многим современным мужчинам не нужны дети.

Год назад развелась с мужем, по причине того, что он не хотел детей (хотя до свадьбы договаривались, а он несколько лет кормил меня"завтраками";). Сейчас хожу на свидания с мужчинами и когда начинаю расспрашивать о планах на будущее, то оказываеться, что для мужчин дети это отказ от комфорта и они не готовы к такому повороту.
Почему сейчас многие мужчины не хотят детей? И что делать женщинам, которые хотят детей? Рожать от женатого? Беременеть обманом? Исскуственное оплодотворение? А как же нормальная, полноценная семья?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Наталья Ш
У меня нет таких знакомых мужчин.может таких привлекаете?
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
У меня нет таких знакомых мужчин.может таких привлекаете?
СсылкаПожаловаться
Я не написала, что все мужчины не хотят детей, но многие. Может и я таких привлекаю, но я продолжаю искать.
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Я не написала, что все мужчины не хотят детей, но многие. Может и я таких привлекаю, но я продолжаю искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи!
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Я не написала, что все мужчины не хотят детей, но многие. Может и я таких привлекаю, но я продолжаю искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу Вам по секрету: женщин таких тоже много. Желание и нежелание иметь детей не зависит от гендерной принадлежности
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Скажу Вам по секрету: женщин таких тоже много. Желание и нежелание иметь детей не зависит от гендерной принадлежности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И женщины есть такие. Но я из тех женщин которые хотят и меня интересует именно почему мужчины не хотят.
Антон Шибаев
Скажу Вам по секрету: женщин таких тоже много. Желание и нежелание иметь детей не зависит от гендерной принадлежности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не написала, что все мужчины не хотят детей, но многие. Может и я таких привлекаю, но я продолжаю искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят к 40 годам мужчины психологически созревают к отцовству. И конечно он должен любить женщину настолько,чтобы хотеть от неё ребенка. Вы поняли какого возраста должны выбирать мужчин.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
говорят к 40 годам мужчины психологически созревают к отцовству. И конечно он должен любить женщину настолько,чтобы хотеть от неё ребенка. Вы поняли какого возраста должны выбирать мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он к 40 созреет, а женщина уже перезреет, вот в чем проблема.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Он к 40 созреет, а женщина уже перезреет, вот в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не перезреет.Видимо правильно рожать до 30 лет с 40 летним мужем.Не парьтесь,просто общайтесь. Они сами не знают.что хотят. в вас влюбятся,захочет оставить около себя вас-вот и всё будет.Надо.чтоб он любил вас.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Не перезреет.Видимо правильно рожать до 30 лет с 40 летним мужем.Не парьтесь,просто общайтесь. Они сами не знают.что хотят. в вас влюбятся,захочет оставить около себя вас-вот и всё будет.Надо.чтоб он любил вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за поддержку
lina_ruВ ответ на Margarita
Margarita
говорят к 40 годам мужчины психологически созревают к отцовству. И конечно он должен любить женщину настолько,чтобы хотеть от неё ребенка. Вы поняли какого возраста должны выбирать мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не написала, что все мужчины не хотят детей, но многие. Может и я таких привлекаю, но я продолжаю искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы спрашиваете об этом у нас ? Спрашивайте у тех мужчин, которые детей не хотят ).
АнонимВ ответ на Nika
Nika
А почему вы спрашиваете об этом у нас ? Спрашивайте у тех мужчин, которые детей не хотят ).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я у бывшего спрашивала, он отвечал, что просто не хочет и все. Интересно мнение людей на форуме, может кто что то дельное подскажет.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Так я у бывшего спрашивала, он отвечал, что просто не хочет и все. Интересно мнение людей на форуме, может кто что то дельное подскажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так эти мужчины и так вам всё рассказали.. Ну не хочет какой - то мужик детей, не хочет комфорта лишаться, деньги, время, силы в ребёнка вкладывать. Ему и так хорошо. Мотивы понятны. Что ещё тут можно рассказать ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Так эти мужчины и так вам всё рассказали.. Ну не хочет какой - то мужик детей, не хочет комфорта лишаться, деньги, время, силы в ребёнка вкладывать. Ему и так хорошо. Мотивы понятны. Что ещё тут можно рассказать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь все понятно
-S-В ответ на Аноним
Аноним
Теперь все понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может вам не стоит встречатся с малолетками? Ищите мужчин взрослых 35+
татьяна шараповаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я у бывшего спрашивала, он отвечал, что просто не хочет и все. Интересно мнение людей на форуме, может кто что то дельное подскажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина захочет дитя тогда когда Вас полюбит!
anna bortko
От вас не хотят
александр жуковВ ответ на anna bortko
anna bortko
От вас не хотят
СсылкаПожаловаться
100%
Наталья ШВ ответ на anna bortko
anna bortko
От вас не хотят
СсылкаПожаловаться
+100
АнонимВ ответ на anna bortko
anna bortko
От вас не хотят
СсылкаПожаловаться
А как объяснить, что мужчине 40 лет и у него нет детей? Со мной было только несколько свиданий. За столько лет так и не нашел свою женщину? И как объяснить, что сначала детей выпрашивают, а потом бросают и не интересуются?
anna bortkoВ ответ на Аноним
Аноним
А как объяснить, что мужчине 40 лет и у него нет детей? Со мной было только несколько свиданий. За столько лет так и не нашел свою женщину? И как объяснить, что сначала детей выпрашивают, а потом бросают и не интересуются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите что? Вы среди сорокалетних бобылей себе мужа ищите?) смешно) в этом возрасте уже либо женаты, либо разведены, либо нелеквид, либо не делающие ничего. Среди сантехников поищите, кто-нибудь да обрюхатит
anna bortkoВ ответ на anna bortko
anna bortko
Простите что? Вы среди сорокалетних бобылей себе мужа ищите?) смешно) в этом возрасте уже либо женаты, либо разведены, либо нелеквид, либо не делающие ничего. Среди сантехников поищите, кто-нибудь да обрюхатит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желающие*
татьяна шараповаВ ответ на anna bortko
anna bortko
Желающие*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, сантехник не человек? Сорокалетние мужчины, самое то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем