Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему много сплю и не высыпаюсь?

Вчера легла в 22, встала в 6, и все равно спать хочу, как слон
! Почему организм не высыпается за столько часов?
Лукоморье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
black opium
не знаю
ЛукоморьеВ ответ на black opium
black opium
не знаю
СсылкаПожаловаться
привет-привет)
black opiumВ ответ на Лукоморье
Лукоморье
привет-привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОГНЕННАЯ 1966
А слоны тут при чем?
ЛукоморьеВ ответ на ОГНЕННАЯ 1966
ОГНЕННАЯ 1966
А слоны тут при чем?
СсылкаПожаловаться
к слову пришлось) летает тут у меня один, розовый)
ОГНЕННАЯ 1966В ответ на Лукоморье
Лукоморье
к слову пришлось) летает тут у меня один, розовый)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, я подумала, может я что про них не знаю) Я тоже очень плохо сплю,хотя есть возможность спать столько,сколько хочу. Но я знаю причину. Это хроническое заболевание. И никакие упражнения, прогулки на чистом воздухе и обливания холодной водой тут не помогут. Ищите причину и лечите ее. Некачественный сон накапливает усталость. Не запускайте.
Irina P
Потому что гладиолус. Разовый сон не даст желаемый результат. Нужен режим сна и бодрствования такой хотя бы месяц. И отсутствие стрессов днем
ЛукоморьеВ ответ на Irina P
Irina P
Потому что гладиолус. Разовый сон не даст желаемый результат. Нужен режим сна и бодрствования такой хотя бы месяц. И отсутствие стрессов днем
СсылкаПожаловаться
угу, значит я близка к цели) две недели точно такой режим... а насчет стрессов - у меня шкура толстая, меня стрессы не пробивают)
Спасибо, Ирина:)
Лукоморье
угу, значит я близка к цели) две недели точно такой режим... а насчет стрессов - у меня шкура толстая, меня стрессы не пробивают)
Спасибо, Ирина:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье!!!
малинка
я отсыпаюсь только на даче в выходные - чистый воздух и тишина)
ЛукоморьеВ ответ на малинка
малинка
я отсыпаюсь только на даче в выходные - чистый воздух и тишина)
СсылкаПожаловаться
да, это как раз то, о чем выше Ирина писала - отсутствие стресса днем, свежий воздух и умиротворение... Дачи пока нет, эх)
Лукоморье
да, это как раз то, о чем выше Ирина писала - отсутствие стресса днем, свежий воздух и умиротворение... Дачи пока нет, эх)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё хорошо смотреть на текущую воду...река к примеру. Все мысли вытекают с водой
малинкаВ ответ на Лукоморье
Лукоморье
да, это как раз то, о чем выше Ирина писала - отсутствие стресса днем, свежий воздух и умиротворение... Дачи пока нет, эх)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стресса днем хватает, тоже мучаюсь от недосыпа) дача - спасение, но для кого-то - тяжелая нагрузка))
Оксана ...
Так же сплю и не высыпаюсь
Ирина Барон
Почитаем книгу по Фен-Шую. Правильно ли стоит кровать? Удобный ли матрас? Может жарко под одеялом? Подушку подобрать. (Мне не понравилась дорогая ортопедическая. Идеал-самая мягкая, рыхлая.)
Чаще стираю шторы. Как повешу влажные, лепота. Влажности мне не хватает. Сторона южная. Даже цветы, на лоджии в тень прячу, чтобы не сгорели, на солнце.
Комментарий удален.Почему?
ManeraВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бог-то ладно, а вот как можно верить в фэншуй? +++
Анонимо
Когда психика переживает какие то негативные события,часто тогда в сон клонит, иногда беременность это....
Че?
Я не спала а др очила.
Алё, гараш
фиг знает, может общая вялость организма, кислорода не хватает
Iron Butterfly
Тётка была на ликвидации чернобыльской АЭС. Первый признак повышенного радиационного фона, это постоянное сонливое состояние при полноценном сне
Максим Величайший
Я думаю это накопленная усталость, у меня также.
К врачам некогда идти
Максим Величайший
Я думаю это накопленная усталость, у меня также.
К врачам некогда идти
СсылкаПожаловаться
Величайший, найдите время, сходите, берегите себя.
Максим ВеличайшийВ ответ на Manera
Manera
Величайший, найдите время, сходите, берегите себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Схожу
Натали
Вариантов несколько- возможно, вы переспали и потому разбитая. Или давление. Или жара.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем