Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему много женщин

с избыточным весом,и не занимаются(от слова никогда) своим внешним видом,спортом например и тд? потому что ленивые? про время ,отмазки не писать,думаю это сильно влияет на их самооценку ,ведь стройная и здоровая это же для неё самой мотивация или я ошибаюсь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Элина
Не знаю.
Пупкин Табуреткин
просто эти жиробаски думают что их и такими любят
Пупкин Табуреткин
просто эти жиробаски думают что их и такими любят
СсылкаПожаловаться

МаришкаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
просто эти жиробаски думают что их и такими любят
СсылкаПожаловаться
Так их и любят такими, прикинь.
SpaceВ ответ на Маришка
Маришка
Так их и любят такими, прикинь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это от безнадеги, где на безрыбье и рак рыба.
МаришкаВ ответ на Space
Space
это от безнадеги, где на безрыбье и рак рыба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не всем же быть фотомоделями, причем это как женщин так и мужчин касается. А то пишут что женщины с избыточным весом, а мужики что все прям сплошные Ален Делоны?
SpaceВ ответ на Маришка
Маришка
Ну не всем же быть фотомоделями, причем это как женщин так и мужчин касается. А то пишут что женщины с избыточным весом, а мужики что все прям сплошные Ален Делоны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я про это и говорю, на каждый горшок есть своя крышка, потому что к стройному горшку она не годится..
МимишкаВ ответ на Маришка
Маришка
Так их и любят такими, прикинь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот))меня любят)))хоть я и стараюсь худеть
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Маришка
Маришка
Так их и любят такими, прикинь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да любят)) а ахают худых с сиськами
Татьяна
Потому что им это не нужно.
Kaspa JonesВ ответ на Татьяна
Татьяна
Потому что им это не нужно.
СсылкаПожаловаться
Это самообман.
ТатьянаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это самообман.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если человеку это нравится, на здоровье. У каждого своя голова на плечах.
Kaspa JonesВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну если человеку это нравится, на здоровье. У каждого своя голова на плечах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все хотят быть стройными и функциональными. Все. Но мало кто готов для этого пахать.
ТатьянаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Все хотят быть стройными и функциональными. Все. Но мало кто готов для этого пахать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лень-матушка, согласна. Я реально пашу, 3-4 раз минимум в неделю занимаюсь, и все потому, что мне нравится быть Женщиной.
Лена МалининаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Все хотят быть стройными и функциональными. Все. Но мало кто готов для этого пахать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пожалуй, соглашусь
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Потому что им это не нужно.
СсылкаПожаловаться
наверное вы правы,когда у неё не сильно свисает живот ,она не обращает внимание,главное ,что бы сильно не рос
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
наверное вы правы,когда у неё не сильно свисает живот ,она не обращает внимание,главное ,что бы сильно не рос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы когда-то были обладательницей хоть какого-то живота? У коллеги после родов остался. Она в зале была по 5 раз в неделю, калории считала. Схуднула сама прилично, живот висящий остался. И массажи делала и уколы колола. Только хирургия, а это уже может быть просто летально для неё. Не судите огульно, когда не знаете чего-то.
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
А вы когда-то были обладательницей хоть какого-то живота? У коллеги после родов остался. Она в зале была по 5 раз в неделю, калории считала. Схуднула сама прилично, живот висящий остался. И массажи делала и уколы колола. Только хирургия, а это уже может быть просто летально для неё. Не судите огульно, когда не знаете чего-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы про вашу коллегу не говорили,мы про общую массу,и тех кто не рожал,много женщин кто рожал и двух детей красиво выглядят,конечно от человека зависит
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
мы про вашу коллегу не говорили,мы про общую массу,и тех кто не рожал,много женщин кто рожал и двух детей красиво выглядят,конечно от человека зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы про генетику слыхали? Не? Наследственность? У меня тоже есть подружка, которая уже третьего сына родила и как велосипед тощая. Даже ещё худее стала. И грудь торчком, хотя по году каждого кормила. При этом любит на ночь молоко с булкой. Сладкое дома не переводится. Про спорт слышала только из ТВ.
Kaspa Jones
Потому что это тяжело. Характер нужен. Мужчин вялых тоже полно, к слову.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Потому что это тяжело. Характер нужен. Мужчин вялых тоже полно, к слову.
СсылкаПожаловаться
первый раз слышу,что женщина не хочет быть красивый,более того не делает ничего для этого
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
первый раз слышу,что женщина не хочет быть красивый,более того не делает ничего для этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поесть любят такие дамы гораздо больше, чем красивую фигуру
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
первый раз слышу,что женщина не хочет быть красивый,более того не делает ничего для этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотеть то не вредно.
Анна Петрова
Они не парятся, как и пузатые и дрищеватые мужчины)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Они не парятся, как и пузатые и дрищеватые мужчины)
СсылкаПожаловаться
в огороде бузина,а в киеве тётка )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем