Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему модераторы удаляют темы людей, которые им просто не нравятся, я имею в виду людей.

Почему модератор Рыбы забанил мою сестру и теперь ей на почту приходят сообщения, что вашу тему удалили. Причем темы не нарушают никаких правил поведения на форуме. Вот вчера удалили тему, что будет модно в этом сезоне. Я так поняла, что для модераторов здесь никакой закон не писан, да и жалобы рассматриваться не будут, и меня теперь забанят, потому что, здесь банят всех, кто им просто не нравится
Танюшечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Маргоша
У Вас личные отношения с Рыбы? Он Вас знает? Так хорошо, что испытывает личную неприязнь?
РЫБЫВ ответ на Маргоша
Маргоша
У Вас личные отношения с Рыбы? Он Вас знает? Так хорошо, что испытывает личную неприязнь?
СсылкаПожаловаться
А ничё так девушка... красявая! Но не знакома!
МаргошаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А ничё так девушка... красявая! Но не знакома!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой ты непонятливый. Она говорит, что отношения были у тебя не с ней, а с её сестрой!!! На пару спамерши работают...
РЫБЫВ ответ на Маргоша
Маргоша
какой ты непонятливый. Она говорит, что отношения были у тебя не с ней, а с её сестрой!!! На пару спамерши работают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УмнО придумали....изощряются, как могут!
ТанюшечкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
У Вас личные отношения с Рыбы? Он Вас знает? Так хорошо, что испытывает личную неприязнь?
СсылкаПожаловаться
Во первых, я пишу о сестре. Во вторых личная неприязнь - вознакла из-за общения в переписке, а не в основе каких-то общений личных, я даже не пойму к чему такой сарказм.
РЫБЫВ ответ на Танюшечка
Танюшечка
Во первых, я пишу о сестре. Во вторых личная неприязнь - вознакла из-за общения в переписке, а не в основе каких-то общений личных, я даже не пойму к чему такой сарказм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видит Бог... я ни с КЕМ не знакомым, не переписываюсь!
РЫБЫ
Вот и я думаю... где мы и при каких обстоятельствах?
МаргошаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Вот и я думаю... где мы и при каких обстоятельствах?
СсылкаПожаловаться
ой, вспоминай....))) а то мало ли что - с такими дамами не знаешь, во что вляпаешься
РЫБЫВ ответ на Маргоша
Маргоша
ой, вспоминай....))) а то мало ли что - с такими дамами не знаешь, во что вляпаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой....мозг трещит, а не вспомнить! Специально в баню ходил , думал, мож пропарю его... неа, не вспомню!
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на Маргоша
Маргоша
ой, вспоминай....))) а то мало ли что - с такими дамами не знаешь, во что вляпаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом алименты придется платить
МаргошаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Вот и я думаю... где мы и при каких обстоятельствах?
СсылкаПожаловаться
вон - пришла твоя поклонница... говорит, что общался ты с ней....Говорящий спам!!!
РЫБЫВ ответ на Маргоша
Маргоша
вон - пришла твоя поклонница... говорит, что общался ты с ней....Говорящий спам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же ответил! Повторяться?
РЫБЫ
Все темы с сылками на другой сайт, удаляются... а автор получает вечный бан!
ТанюшечкаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Все темы с сылками на другой сайт, удаляются... а автор получает вечный бан!
СсылкаПожаловаться
Удалены были темы не только со ссылками и везде пишется, что не соответствует правилам поведения на форуме. Чем именно может не соответствовать тема, что будет модно в этом сезоне? Вот поэтому я думаю, что все это подходит под комментарий - личная неприязнь. Я кстати никакой не спамер, нечего тут наговаривать, у меня нет ни одной ссылки в коментах.
elena.platovaВ ответ на Танюшечка
Танюшечка
Удалены были темы не только со ссылками и везде пишется, что не соответствует правилам поведения на форуме. Чем именно может не соответствовать тема, что будет модно в этом сезоне? Вот поэтому я думаю, что все это подходит под комментарий - личная неприязнь. Я кстати никакой не спамер, нечего тут наговаривать, у меня нет ни одной ссылки в коментах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я дико извиняюсь: а откуда такая твёрдая уверенность, что это удалял лично он??
РЫБЫВ ответ на Танюшечка
Танюшечка
Удалены были темы не только со ссылками и везде пишется, что не соответствует правилам поведения на форуме. Чем именно может не соответствовать тема, что будет модно в этом сезоне? Вот поэтому я думаю, что все это подходит под комментарий - личная неприязнь. Я кстати никакой не спамер, нечего тут наговаривать, у меня нет ни одной ссылки в коментах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-Удалены были темы не только со ссылками -

Не только? Значит ссылки были... а раз были, то всё автоматом -спам! И не надо давить на личную неприязнь, для меня, все равны!
Людмила КлаченковаВ ответ на Танюшечка
Танюшечка
Удалены были темы не только со ссылками и везде пишется, что не соответствует правилам поведения на форуме. Чем именно может не соответствовать тема, что будет модно в этом сезоне? Вот поэтому я думаю, что все это подходит под комментарий - личная неприязнь. Я кстати никакой не спамер, нечего тут наговаривать, у меня нет ни одной ссылки в коментах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы рекомендуем аналитикам обратить внимание на Интернет. Как известно, социальные сети в паутине бестолковой политики, об этом недавно заговорили по телевидению, если быть точными в марте 2013 года. Пользователями руководят, выявляют предрасположенных к активным действиям, и, вероятно, выводят в на улицы наших городов.
Я, например, на Форуме ЛЕДИ. Майл наткнулась на такую конструкцию:
ПРЕЗИДЕНТ ПАТРИАРХ РУСИ УПЫРЬ ИРИНА П. ДЬЯВОЛ ИНКВИЗИЦИЯ
И так забавляется порядка 100 000 человек, наверное больше, я так поняла 1/3 пользователей, у которых имеется почтовый ящик – потенциал этой серой схемы (60 тем), потому что вход осуществляется с пользовательского окна на МАЙЛ.РУ. Мне удалось добраться до ВИП зоны. Тема на Форуме ЛЕДИ называется «Герой с антибабского форума», где я увидела следующее:
Президент произнес: «Ты обосрался»
Дъявол в ответ президенту:»Ты сам обосрался»
Я пошутила и оставила комментарий:»Вам обоим надо уехать из Российской Федерации». Мне пришел ответ от дьявола:»Вам надо к врачу обратиться»
А вот некая дама, которая представляется как Ирина П. – редактор Форума ЛЕДИ задавала мне следующие:
- По-русски читаете?
- С памятью все нормально?
- С познавательной деятельностью как обстоят дела?

«Интернет работает не на клиентов, а на группу политических манипуляторов, создающих фейковую, искусственную реальность в интернете – с выдуманными конфликтами, со стравливанием людей в Сети, с развращенными уже в нежном возрасте юношами и девушками, которым помогают создавать контролируемые сервисы для манипуляции общественным сознанием» («Новая газета на Урале» № 33 (2028) 28 марта 2013 года, стр. 2)
Когда я объявила войну всему Форуму за сознание президента, меня один Господин выкинул с Форума и начал мне угрожать, начали приходить письма с угрозами. Удалил несколько моих тем для дискуссий, вполне невинных.
андрей скуратовский
написал коммент на статью про измены, так тож удаляют, уж раза три..
вопрос, ЧТО Я такого там написал.? вот полный текст

дорогие дамы!! сразу оговорюсь, что я сам плохой, и это прекрасно понимаю и осознаю. Но прочитав статью, сразу бросилось в глаза, что женщины , чем то выше мужчин. НИСКОЛЬКО, если дерьмо, так оно любого пола дерьмо. так что не надо обкакавшись себя поливать туалетной водой , в виде баек, что мы только для души… в статье женщина пишет, что мужчины изменяю ради секса, а женщины, ради внимания, общения... хотел написать, что типа не надо себя обелять, и ставить в сторонку, и ярким подтверждением этот "испанец" много она за вечер «наобщалась»? а если про внимание.. то учитываю данный случай, то тогда надо поулыбаться несколько часов,...и получается все женщины должны лечь. вот почему нельзя сказать прямо, как есть. ну зачесалась... ну просто от нехер делать дала, ну по по пьянке.. ну или как там ещё. нет же, нужно это приукрасить, обелить .. потом добавить "я не такая"! а мы мужики лупим всех подряд, значит мы плохие.. но вот только одно тут не учтено!! МЫ ЛУПИМ ТОЛЬКО ТАКИХ КАК ВЫ!!!!потому что другие, не такие как вы, нас просто посылают домой... к жёнам .. ну или просто в сад. мало того, вы одинакового пола, разными именами, но вы для мужчин стоите в двух категориях ну а озвучивать их не буду, так одна не совсем приятная на слух. ничего личного. Всем привет!!
андрей скуратовский
написал коммент на статью про измены, так тож удаляют, уж раза три..
вопрос, ЧТО Я такого там написал.? вот полный текст

дорогие дамы!! сразу оговорюсь, что я сам плохой, и это прекрасно понимаю и осознаю. Но прочитав статью, сразу бросилось в глаза, что женщины , чем то выше мужчин. НИСКОЛЬКО, если дерьмо, так оно любого пола дерьмо. так что не надо обкакавшись себя поливать туалетной водой , в виде баек, что мы только для души… в статье женщина пишет, что мужчины изменяю ради секса, а женщины, ради внимания, общения... хотел написать, что типа не надо себя обелять, и ставить в сторонку, и ярким подтверждением этот "испанец" много она за вечер «наобщалась»? а если про внимание.. то учитываю данный случай, то тогда надо поулыбаться несколько часов,...и получается все женщины должны лечь. вот почему нельзя сказать прямо, как есть. ну зачесалась... ну просто от нехер делать дала, ну по по пьянке.. ну или как там ещё. нет же, нужно это приукрасить, обелить .. потом добавить "я не такая"! а мы мужики лупим всех подряд, значит мы плохие.. но вот только одно тут не учтено!! МЫ ЛУПИМ ТОЛЬКО ТАКИХ КАК ВЫ!!!!потому что другие, не такие как вы, нас просто посылают домой... к жёнам .. ну или просто в сад. мало того, вы одинакового пола, разными именами, но вы для мужчин стоите в двух категориях ну а озвучивать их не буду, так одна не совсем приятная на слух. ничего личного. Всем привет!!
СсылкаПожаловаться
ябеда
Потап Сикорский
Кто проживает в Санкт-Петербурге? Кто катался на такси остров? http://www.taxi-ostrov.ru/ http://taxi-ostrov.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем