Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему модно быть стервой?

В книжном на полке "Психология" множество книг под названием "Стервология", "Как стать стервой" и т. д. Не понимаю в чем смысл сего великого учения? Для меня слово стерва имеет негативный окрас, а девушка - позитивный, светлый и добрый. Зачем намеренно лепить из себя что-то противное, капризное и холодное? Терпеть не могу стерв и на дух не переношу. В чем смысл? Неужели многим нравятся стервы? Или многим нравится ими быть?

Определение (взято из инэта):
Стерва — образ женщины, практикующей эгоцентрическое поведение — неспособность индивида изменить исходную познавательную, моральную либо коммуникативную позицию к некоторому объекту, мнению или представлению, сочетающуюся с сосредоточенностью личности на собственных целях, даже перед противоречащей его опыту информацией. Является крайней степенью эгоизма). Обычная стерва не любит никого и использует людей только для своей выгоды.
Многокашиел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
646
Анонимно
Девушкам так мешает жить их влюбчивость...
Эх, не были они в нашей шкуре :-))
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
Девушкам так мешает жить их влюбчивость...
Эх, не были они в нашей шкуре :-))
СсылкаПожаловаться
А что у вас там происходит? Интересно, может удастся решить загадку веков? :-)
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
А что у вас там происходит? Интересно, может удастся решить загадку веков? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что у вас там происходит? Интересно, может удастся решить загадку веков? :-)

Да тож бывает накатывает нипадеццки :-))
Ветка SarrыВ ответ на Анонимно
Анонимно
А что у вас там происходит? Интересно, может удастся решить загадку веков? :-)

Да тож бывает накатывает нипадеццки :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уси-пусиии ...Не лукавьте, в смысле, не п ----те...Шутка, пардон, неудачная)
Комментарий удален.Почему?
Ветка SarrыВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Грустно) Даже , я бы сказала, невыносимая жестокость))) Но не трагедия...,настоящая драма(уже в в др. теме отписалась)-просила анчоусы, а привез не то ..пожалейте...))))
АнонимноВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Грустно) Даже , я бы сказала, невыносимая жестокость))) Но не трагедия...,настоящая драма(уже в в др. теме отписалась)-просила анчоусы, а привез не то ..пожалейте...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грустно) Даже , я бы сказала, невыносимая жестокость))) Но не трагедия...,настоящая драма(уже в в др. теме отписалась)-просила анчоусы, а привез не то ..пожалейте...))))

Угу. Жестокость. А когда такая хрень через день...

А что этот недостойный посмел привезти вместо анчоусов?
Ветка SarrыВ ответ на Анонимно
Анонимно
Грустно) Даже , я бы сказала, невыносимая жестокость))) Но не трагедия...,настоящая драма(уже в в др. теме отписалась)-просила анчоусы, а привез не то ..пожалейте...))))

Угу. Жестокость. А когда такая хрень через день...

А что этот недостойный посмел привезти вместо анчоусов?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы будете смеяЦЦо - таки анчоусы, но, пилять, не те..Катастрофа жизни моей, с испанскими парве не сотворишь, а завтра конкурс кулинарный. Вот как жить дальше??))))
НетаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Вы будете смеяЦЦо - таки анчоусы, но, пилять, не те..Катастрофа жизни моей, с испанскими парве не сотворишь, а завтра конкурс кулинарный. Вот как жить дальше??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кицу, а что же помешало сгонять в маркет 24 часа и купить эти анчоусы. Они сейчас есть в любом захудалом маркете ))) или просто: ну вот, его попросили , а Он...вот пусть насмотрится, как мне теперь тяжело ;-) а вообще, спасибо. С утра подняли настроение )))
ЛеонардаВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так что важнее - дочку с продленки забрать, или самоутвердится с очередной стервой?
АнонимноВ ответ на Леонарда
Леонарда
Так что важнее - дочку с продленки забрать, или самоутвердится с очередной стервой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так что важнее - дочку с продленки забрать, или самоутвердится с очередной стервой?

У Вас крайне искажённое представление о взрослой жизни. Какие к чертям стервы? Кому они нахвстрялись? Тут милую красотку с открытой доверчивой душой не трогаешь, чтобы семью не ломать...
ЛеонардаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так что важнее - дочку с продленки забрать, или самоутвердится с очередной стервой?

У Вас крайне искажённое представление о взрослой жизни. Какие к чертям стервы? Кому они нахвстрялись? Тут милую красотку с открытой доверчивой душой не трогаешь, чтобы семью не ломать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чью семью? Красотки милой доверчивой? Или дочка с продленки все-таки важнее любой красотки даже с самой доверчивой душой?
Анонимно, не трогай мой возраст и моё представление о взрослой жизни. А то и так хреново!
АнонимноВ ответ на Леонарда
Леонарда
Чью семью? Красотки милой доверчивой? Или дочка с продленки все-таки важнее любой красотки даже с самой доверчивой душой?
Анонимно, не трогай мой возраст и моё представление о взрослой жизни. А то и так хреново!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чью семью? Красотки милой доверчивой? Или дочка с продленки все-таки важнее любой красотки даже с самой доверчивой душой?
Анонимно, не трогай мой возраст и моё представление о взрослой жизни. А то и так хреново!


Да ладно Вам. Конечно - дочка это первый приоритет.
С теорией групп накоротке, а такие вопросы задаёте.
ЛеонардаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чью семью? Красотки милой доверчивой? Или дочка с продленки все-таки важнее любой красотки даже с самой доверчивой душой?
Анонимно, не трогай мой возраст и моё представление о взрослой жизни. А то и так хреново!


Да ладно Вам. Конечно - дочка это первый приоритет.
С теорией групп накоротке, а такие вопросы задаёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Анонимно, дайте я Вас поцелую. Я не стерва, не бойтесь, я по-дружески.
АнонимноВ ответ на Леонарда
Леонарда
Анонимно, дайте я Вас поцелую. Я не стерва, не бойтесь, я по-дружески.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Анонимно, дайте я Вас поцелую. Я не стерва, не бойтесь, я по-дружески.

Я стерв не боюсь - боюсь слишком идеальных (в моих координатах).
Лика ЛикаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Анонимно, дайте я Вас поцелую. Я не стерва, не бойтесь, я по-дружески.

Я стерв не боюсь - боюсь слишком идеальных (в моих координатах).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как показывает жизнь идеальных нет,но есть придуманные!(в воображении,которое с действительностью ничего общего не имеет)
АнонимноВ ответ на Лика Лика
Лика Лика
Как показывает жизнь идеальных нет,но есть придуманные!(в воображении,которое с действительностью ничего общего не имеет)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как показывает жизнь идеальных нет,но есть придуманные!(в воображении,которое с действительностью ничего общего не имеет)

Вы не знаете моих критериев. Расписывать их тут незачем, но искателей идеала в стиле "самое большое одно, самое маленькое другое, точное соотношение чего-то с чем-то ..." - я считаю клиническими идиотами.
Кроме того, выбор/оценка - эта работа бессознательного, которое сразу мгновенно выдаёт оценку "ух, ты!" или "фу" или "надо разобраться" или не замечает объект, как невидимку.
Лика ЛикаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Как показывает жизнь идеальных нет,но есть придуманные!(в воображении,которое с действительностью ничего общего не имеет)

Вы не знаете моих критериев. Расписывать их тут незачем, но искателей идеала в стиле "самое большое одно, самое маленькое другое, точное соотношение чего-то с чем-то ..." - я считаю клиническими идиотами.
Кроме того, выбор/оценка - эта работа бессознательного, которое сразу мгновенно выдаёт оценку "ух, ты!" или "фу" или "надо разобраться" или не замечает объект, как невидимку.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))))))
Котя МотяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Так что важнее - дочку с продленки забрать, или самоутвердится с очередной стервой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он приоритетов не ставит, просто грустит))
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"и знаешь, что больше никогда эту "то ли девушку то ли виденье" На сочувствие дам расчитываете?))
АнонимноВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"и знаешь, что больше никогда эту "то ли девушку то ли виденье" На сочувствие дам расчитываете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"и знаешь, что больше никогда эту "то ли девушку то ли виденье" На сочувствие дам расчитываете?))

Немножко отвлечь некоторых от самозабвенных жалелок самих себя. А то думают, что только их половой голод - высокодуховные переживания утончённой души, а все окружающие - грязные развратники.
Valery L.В ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Может к лучшему, что есть продлёнка?
А то не ровен час поняли бы, что это взгляд был поднять вам настроение и ни что другое...))))

Разочарований потом не оберёшься ..))))) год за два бы пошёл..)))
Инна КузВ ответ на Анонимно
Анонимно
Девушкам так мешает жить их влюбчивость...
Эх, не были они в нашей шкуре :-))
СсылкаПожаловаться
а Вы мальчик или девочка?
АнонимноВ ответ на Инна Куз
Инна Куз
а Вы мальчик или девочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы мальчик или девочка?

В моём возрасте это уже неважно
Инна КузВ ответ на Анонимно
Анонимно
а Вы мальчик или девочка?

В моём возрасте это уже неважно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каком возрасте?1000 лет?или2 года?интересно же!почему мы не были в вашей шкуре?что там такого особенного?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем