Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему модно быть стервой?

В книжном на полке "Психология" множество книг под названием "Стервология", "Как стать стервой" и т. д. Не понимаю в чем смысл сего великого учения? Для меня слово стерва имеет негативный окрас, а девушка - позитивный, светлый и добрый. Зачем намеренно лепить из себя что-то противное, капризное и холодное? Терпеть не могу стерв и на дух не переношу. В чем смысл? Неужели многим нравятся стервы? Или многим нравится ими быть?

Определение (взято из инэта):
Стерва — образ женщины, практикующей эгоцентрическое поведение — неспособность индивида изменить исходную познавательную, моральную либо коммуникативную позицию к некоторому объекту, мнению или представлению, сочетающуюся с сосредоточенностью личности на собственных целях, даже перед противоречащей его опыту информацией. Является крайней степенью эгоизма). Обычная стерва не любит никого и использует людей только для своей выгоды.
Многокашиел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
646
1345678926
МногокашиелВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну ладно, девушки! Убедили вы меня. Больше не жалею, что не получается быть стервой! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну ладно, девушки! Убедили вы меня. Больше не жалею, что не получается быть стервой! )))

Алелуйя! )) Одна есть ))
Margarita PetrosyanВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
Закономерный инал любой стервы-одиночество в старости,(это как правило)
или з задроченным , ею,мужем -подкаблучником,от которого её саму тошнит,
которого она терпит из страха остаться совсем одной.
и чему тут завидовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О как же вы ошибаетесь на сей счет...Известные мне представительницы этого вида имеют неплохие личные счета в банках,отдыхают на багамах и карьеру строят умело,замуж выходят девушками,хотя до того пол города старых пердунов пере....Нет,я не завидую, трудно всю жизнь изворачиваться и врзть,мне лично лень
Karmenjva 01В ответ на Margarita Petrosyan
Margarita Petrosyan
О как же вы ошибаетесь на сей счет...Известные мне представительницы этого вида имеют неплохие личные счета в банках,отдыхают на багамах и карьеру строят умело,замуж выходят девушками,хотя до того пол города старых пердунов пере....Нет,я не завидую, трудно всю жизнь изворачиваться и врзть,мне лично лень
СсылкаПожаловаться
История переписки11
счета в банке это показатель НЕ одиночества?
или наличие ё..ря рядом?
а что будет,если вы этому ё..рю завтра надоедите и он Вас поменяет на более молодую?
Я НЕ ошибабсь,
я могу привести Вам примеры очень многих стервозных особ,киноактис, которые именно так и коротают свои дни,или даже не актрис,а "светских львиц,"которые нах никому не нужны, их тут пиарят пиарят каждый день,а они всё одни да одни, и ни один дурак ещё не польстился,не то чтобы замуж взять или детей совместных завести.
но не стану называть их фамилий и имён,они у всех на слуху,откройте любое гламурное издание,и ДАЖЕ такой авторитетный источник,как журнал, "Лиза"..)))
Margarita PetrosyanВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
счета в банке это показатель НЕ одиночества?
или наличие ё..ря рядом?
а что будет,если вы этому ё..рю завтра надоедите и он Вас поменяет на более молодую?
Я НЕ ошибабсь,
я могу привести Вам примеры очень многих стервозных особ,киноактис, которые именно так и коротают свои дни,или даже не актрис,а "светских львиц,"которые нах никому не нужны, их тут пиарят пиарят каждый день,а они всё одни да одни, и ни один дурак ещё не польстился,не то чтобы замуж взять или детей совместных завести.
но не стану называть их фамилий и имён,они у всех на слуху,откройте любое гламурное издание,и ДАЖЕ такой авторитетный источник,как журнал, "Лиза"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А причем тут я????Вы сгоряча и меня в стервы записали,и еще грубите!Я писала о моей однокласснице,у меня же в жизни был есть и будет Один мужчина- мой любимый муж!!!А она всегда из воды сухой выходила, небось почтенной дамой еще заделается...
Karmenjva 01В ответ на Margarita Petrosyan
Margarita Petrosyan
А причем тут я????Вы сгоряча и меня в стервы записали,и еще грубите!Я писала о моей однокласснице,у меня же в жизни был есть и будет Один мужчина- мой любимый муж!!!А она всегда из воды сухой выходила, небось почтенной дамой еще заделается...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Откуда мне знать,что вы всё написанное на себя примеряете?..))
я не о вас а о ситуации,типа представьте,что...и....
поставьте себя на место....
а не о Вас конкретно.
А что там у неё на самом деле,вы со стороны видите, а по ночам,когда она рыдает в подушку от одиночества,этого не видит ни одна подруга.
ещё неизвестно,кто кому из вас завидует
Margarita PetrosyanВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
Откуда мне знать,что вы всё написанное на себя примеряете?..))
я не о вас а о ситуации,типа представьте,что...и....
поставьте себя на место....
а не о Вас конкретно.
А что там у неё на самом деле,вы со стороны видите, а по ночам,когда она рыдает в подушку от одиночества,этого не видит ни одна подруга.
ещё неизвестно,кто кому из вас завидует
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Противно даже представить себя на ее месте,на себя я не примеряла ничего, как написали так и читала,столько мата в жизни не слышала,честое слово противно( Вот она бы точно на место б поставила как надо,на каждую стерву,как говорится свой стервятник найдется.Я никому не завидую,моя жизнь это мой сознательный выбор,хотела бы быть стервой -и там бы была лучшей из стерв,просто оно того не стоит лично для меня,мараться ,выкручиваться ,льстить ,и всю жизнь играть и рассчитывать каждый шаг...
Не сахарВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
Они их трахают чаще,а не относятся лучше если для Вас это одно и то же, то называйте это так..))
(распространённое заблуждение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда столько агрессии и категоричности?))) Спокойствие , только спокойствие)))
Karmenjva 01В ответ на Не сахар
Не сахар
Откуда столько агрессии и категоричности?))) Спокойствие , только спокойствие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и успокойся,
при чём тут агрессия? Я констатирую факты,которые тебе почему то не нравятся,
себя узнала?
Не сахарВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
вот и успокойся,
при чём тут агрессия? Я констатирую факты,которые тебе почему то не нравятся,
себя узнала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с невоспитанными просто прекращаю общаться, пока))))
Ольга СосницкаВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
Они их трахают чаще,а не относятся лучше если для Вас это одно и то же, то называйте это так..))
(распространённое заблуждение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы как всегда в яблоко! я хотела то же самое сказать))) вопрос что женщина хочет от мужчины - любви, уважения заботы,свадьбы - надо быть хорошей, если хочет менять партнеров, завоевывать их для траха и т.п. - то надо быть стервой.
Ольга Сосницка
вы как всегда в яблоко! я хотела то же самое сказать))) вопрос что женщина хочет от мужчины - любви, уважения заботы,свадьбы - надо быть хорошей, если хочет менять партнеров, завоевывать их для траха и т.п. - то надо быть стервой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете,любой вменяемый мужчина,в семье,кроме секса хочет ещё,переступив порог дома,
уюта,душевного тепла,покоя,родства душ.
не из одного секса только состоит то на чём держатся отношения мужчины и женщины,
на голом сексе,даже супер мега..протянется это ну максимум год, и если не будет всего остального ,мужик просто уйдёт,
и уверяю вас если после жизни со стервой,он встретит девушку с душевными качествами и во всём остальном она будет идеалом,а мега секспа не будет,страстей шекспировских,
он для серьёзных отношений выберет её.
потому что всего остального он уже наелся вдоволь и перепробовал,
чтобы знать,
что в этом мире на самом деле имеет цену,
а что-мыльный пузырь.
жить как на пороховой бочке,станет разве что псих,или подкаблучник,волю которого прогнули под себя
(но разве это мужик?)
вот и получается,что у стерв,как правило мужья подкаблучники,которых в душе они сами не уважают,они им только удобны.
ЛеонардаВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
Понимаете,любой вменяемый мужчина,в семье,кроме секса хочет ещё,переступив порог дома,
уюта,душевного тепла,покоя,родства душ.
не из одного секса только состоит то на чём держатся отношения мужчины и женщины,
на голом сексе,даже супер мега..протянется это ну максимум год, и если не будет всего остального ,мужик просто уйдёт,
и уверяю вас если после жизни со стервой,он встретит девушку с душевными качествами и во всём остальном она будет идеалом,а мега секспа не будет,страстей шекспировских,
он для серьёзных отношений выберет её.
потому что всего остального он уже наелся вдоволь и перепробовал,
чтобы знать,
что в этом мире на самом деле имеет цену,
а что-мыльный пузырь.
жить как на пороховой бочке,станет разве что псих,или подкаблучник,волю которого прогнули под себя
(но разве это мужик?)
вот и получается,что у стерв,как правило мужья подкаблучники,которых в душе они сами не уважают,они им только удобны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не больше, чем красивая теория. В которую Вам очень хочется верить. Мне тоже хочется верить в то, что Вы написали. Но на практике вижу другое.
Ольга СосницкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Не больше, чем красивая теория. В которую Вам очень хочется верить. Мне тоже хочется верить в то, что Вы написали. Но на практике вижу другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да то же самое на практике. Нормальный мужчина, если он не мазохист - выберет нормальную женщину, а не злюку. А если он и выберет стерву. то это будут не отношения, а мучения, а оно вам надо?
ЛеонардаВ ответ на Ольга Сосницка
Ольга Сосницка
да то же самое на практике. Нормальный мужчина, если он не мазохист - выберет нормальную женщину, а не злюку. А если он и выберет стерву. то это будут не отношения, а мучения, а оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне? Мне не надо, я женщина! А нормальные мужчины живут в семьях и берегут своих женщин и детей. Но вот случаются у некоторых приступы ненормальности, и побежали они за стервами. А вот почему? Это я уже не знаю. Может им кажется, что это последнее светлое и яркое, что может произойти в его жизни? Знаю массу семей с женами стервами. И ничего, живут дяденьки и не рыпаются. И рады даже. Потому как облагодетельствованы.
Ольга СосницкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Мне? Мне не надо, я женщина! А нормальные мужчины живут в семьях и берегут своих женщин и детей. Но вот случаются у некоторых приступы ненормальности, и побежали они за стервами. А вот почему? Это я уже не знаю. Может им кажется, что это последнее светлое и яркое, что может произойти в его жизни? Знаю массу семей с женами стервами. И ничего, живут дяденьки и не рыпаются. И рады даже. Потому как облагодетельствованы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рыбак рыбака. Люди не просто так сходятся. Живут со стервами - значит им это нравится. Скажи мне кто твоя жена - скажу кто ты. А "убежал к стерве"... ну он может убежать и не к стерве в переходном возрасте-то критическом.. Ну есть такие люди, которые любят чтоб издевались над ними. Это наверно подкаблучники и проч. Я НЕ ЗНАЮ СЧАСТЛИВЫХ СЕМЕЙ. где жена стерва. Эти семьи держатся. да, но там постоянные скандалы и т.д. Счастье там где гормония и спокойствие
ЛеонардаВ ответ на Ольга Сосницка
Ольга Сосницка
рыбак рыбака. Люди не просто так сходятся. Живут со стервами - значит им это нравится. Скажи мне кто твоя жена - скажу кто ты. А "убежал к стерве"... ну он может убежать и не к стерве в переходном возрасте-то критическом.. Ну есть такие люди, которые любят чтоб издевались над ними. Это наверно подкаблучники и проч. Я НЕ ЗНАЮ СЧАСТЛИВЫХ СЕМЕЙ. где жена стерва. Эти семьи держатся. да, но там постоянные скандалы и т.д. Счастье там где гормония и спокойствие
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У всех видимо понятие счастья разное. Я знаю семьи, где жены стервы. Живут. Скандалы там или гармония - не знаю. Вижу, что на руках их носят.
Ольга СосницкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
У всех видимо понятие счастья разное. Я знаю семьи, где жены стервы. Живут. Скандалы там или гармония - не знаю. Вижу, что на руках их носят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не может быть счастья в семье, где женщина пилит мужика и т.д. скандалы там. уверяю вас. или муж там тряпка. это не норма. это патология
НаомиВ ответ на Леонарда
Леонарда
У всех видимо понятие счастья разное. Я знаю семьи, где жены стервы. Живут. Скандалы там или гармония - не знаю. Вижу, что на руках их носят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не знаю, Леонарда, возможно вашему мужу надо было парочку ролевых игр садо-мазо для встряски:) Поверьте мне я на своем веку (тож не девушка уже) примеряла на себя разные маски, однажды судьба меня доконала так, что я поневоле стала стервой, никаких чувств, слабостей и прочей муры, холодный трезвый расчет, сначала думаем потом делаем, внимательно смотрим по сторонам и делаем выводы!!! Вы думаете моя жизнь стала легче или лучше??? Да ! Внимания со стороны кобелей добавилось прилично, еще бы! Поставить очередной плюсик в списке своих побед, да еще такой, это ж дело чести! Но кобели они и в Африке кобели, и потому стройными рядами отправлялись в пешее эротическое путешествие на йух. А однажды судьба меня свела с бооооольшим знатоком и ценителем ЖЕНЩИН, и он сказал мне простую и очевидную фразу "Стерв никто не любит, их жалко"....Наверное жалость-это последнее, что мне хотелось, чтобы мужчины испытывали ко мне. Я дала пинка своей стерве, и жизнь моя повернула совершенно в другое русло. Меня спокойную уравновешенную, мудрую и ласковую, и муж на руках носит, и окружающие уважают и любят. Не завидуйте той стерве, просто Ваш муж дурак и извращенец, и к счастью он один не показатель отношения ВСЕХ мужчин к стервам:)
ЛеонардаВ ответ на Наоми
Наоми
Я не знаю, Леонарда, возможно вашему мужу надо было парочку ролевых игр садо-мазо для встряски:) Поверьте мне я на своем веку (тож не девушка уже) примеряла на себя разные маски, однажды судьба меня доконала так, что я поневоле стала стервой, никаких чувств, слабостей и прочей муры, холодный трезвый расчет, сначала думаем потом делаем, внимательно смотрим по сторонам и делаем выводы!!! Вы думаете моя жизнь стала легче или лучше??? Да ! Внимания со стороны кобелей добавилось прилично, еще бы! Поставить очередной плюсик в списке своих побед, да еще такой, это ж дело чести! Но кобели они и в Африке кобели, и потому стройными рядами отправлялись в пешее эротическое путешествие на йух. А однажды судьба меня свела с бооооольшим знатоком и ценителем ЖЕНЩИН, и он сказал мне простую и очевидную фразу "Стерв никто не любит, их жалко"....Наверное жалость-это последнее, что мне хотелось, чтобы мужчины испытывали ко мне. Я дала пинка своей стерве, и жизнь моя повернула совершенно в другое русло. Меня спокойную уравновешенную, мудрую и ласковую, и муж на руках носит, и окружающие уважают и любят. Не завидуйте той стерве, просто Ваш муж дурак и извращенец, и к счастью он один не показатель отношения ВСЕХ мужчин к стервам:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за рассказ.
Я ей завидую. Она заняла мое место. И земля её носит. И муж на руках. Ну а постарается, и если не дура (а стервы редко дурами бывают) и окружающие залюбят и зауважают. А вот я такая уравновешанная, мудрая и ласковая - у разбитого корыта на берегу. ))
НаомиВ ответ на Леонарда
Леонарда
Спасибо за рассказ.
Я ей завидую. Она заняла мое место. И земля её носит. И муж на руках. Ну а постарается, и если не дура (а стервы редко дурами бывают) и окружающие залюбят и зауважают. А вот я такая уравновешанная, мудрая и ласковая - у разбитого корыта на берегу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Она заняла не Ваше место, она заняла свое. НЕдостойное место рядом с недостойным человеком. А Вы вот такая какая Вы есть займете СВОЕ рядом с уважающим ВАС и себя мужчиной, с любящим и любимым. Говорят нужно избавляться от прошлого, чтобы освободить место для новых будущих отношений, и поверьте не с му..ком, который погонится за качественным сексом и адреналином:)))))))))
ЛеонардаВ ответ на Наоми
Наоми
Она заняла не Ваше место, она заняла свое. НЕдостойное место рядом с недостойным человеком. А Вы вот такая какая Вы есть займете СВОЕ рядом с уважающим ВАС и себя мужчиной, с любящим и любимым. Говорят нужно избавляться от прошлого, чтобы освободить место для новых будущих отношений, и поверьте не с му..ком, который погонится за качественным сексом и адреналином:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И да сбудутся эти слова! ))))
stillnessВ ответ на Леонарда
Леонарда
Мне? Мне не надо, я женщина! А нормальные мужчины живут в семьях и берегут своих женщин и детей. Но вот случаются у некоторых приступы ненормальности, и побежали они за стервами. А вот почему? Это я уже не знаю. Может им кажется, что это последнее светлое и яркое, что может произойти в его жизни? Знаю массу семей с женами стервами. И ничего, живут дяденьки и не рыпаются. И рады даже. Потому как облагодетельствованы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже знаю семьи с женами-стервами. и мужья в них меня совсем не привлекают... и знаю много, кто уходит от красивых стерв к милым домашним женщинам. знаю и тех, кто уходит к стервам, только потом возвращаетя в семью, если его примут, конечно. когда с подругами обсуждаем своих мужин приходим к выводу, что наши стервозные проявления они не оценивают... и не раз видела, когда в паре девушку, начинающую стервозничаь МЧ галантно "остужает".. не знаю, кто в вашем окружении, в моем только инфантильные мужчины интересуются этим типом женщин =)
Karmenjva 01В ответ на Леонарда
Леонарда
Не больше, чем красивая теория. В которую Вам очень хочется верить. Мне тоже хочется верить в то, что Вы написали. Но на практике вижу другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любая теория проверяется практикой,
не так ли?
а практика на примере многих моих знакомых показала,мою правоту,
МилаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Не больше, чем красивая теория. В которую Вам очень хочется верить. Мне тоже хочется верить в то, что Вы написали. Но на практике вижу другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня такая же ситуация.Детей жалко.
ЛеонардаВ ответ на Мила
Мила
У меня такая же ситуация.Детей жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Наша стерва" когда ей сказали, что она разрушает семью и делает больно ребенку, сказала, что за свою жизнь(!) борется каждый по-своему. И типа её ребенка отец даже с днем рождения не поздравляет, и ей на чужих детей плевать. Как можно не любить детей человека, которого ты любишь, я лично не понимаю. Но стерве на детей - плевать. Есть только она и её удовольствия. Все остальные - ветошь.
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем