Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему мой муж помогает мне по дому

Для моего мужа важнее не то , что я поставлю перед ним тарелку супа и выдам носки с трусами, потому что он не знает где это лежит, а важно кем я работаю .Поэтому несколько лет назад я после работы ходила к репетитору и учила английский язык Я на 2 недели уезжала в Лондон в языковую школу , а он остался вдвоем с дочерью. Сейчас я работаю в международной компании так как знаю английский язык. Так же после работы я ходила в автошколу. Сейчас езжу на своей машине - опять же это удобно для нашей семьи. Мой муж заботится о моем здоровье - поэтому он спокойно относится если после работы я пойду в спортклуб, а он приготовит ужин. Ему приятно , что у него умная жена , т.е. я , поэтому я хожу на лекции , смотрю авторское кино, учу финский - опять же это после работы , в выходные.
Моё мнение - муж, который помогает жене по дому в первую очередь уважает свою жену, её интересы. Муж , которого обслуживает жена , эгоист , так как его жена не может реализоваться, у неё нет свободного времени.
Наша жизнь не только дом и работа.
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
443
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вы получаете зарплату в долларах? я - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы получаете зарплату в долларах? я - нет

какая глупость))) и приземлённость ))) - это первое , второе - зарплату я в отличии от вас не получаю, а ЗАРАБАТЫВАЮ.
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
вы получаете зарплату в долларах? я - нет

какая глупость))) и приземлённость ))) - это первое , второе - зарплату я в отличии от вас не получаю, а ЗАРАБАТЫВАЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
каждому своё
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
и тем не менее вся ваша жизнь по курсу валюты страны, которую вы презираете ))))) УЖЕ С САРКАЗМОМ : - А english с презрением изучаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В первый раз слышу, что английский родился в США))))))))))))))
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
В первый раз слышу, что английский родился в США))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В первый раз слышу, что английский родился в США))))))))))))))
Я тоже, не нужно ваше предположение выдавать за мое высказывание.
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
В первый раз слышу, что английский родился в США))))))))))))))
Я тоже, не нужно ваше предположение выдавать за мое высказывание.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно, думайте перед тем как высказываться. "Миссия Америки — опошлить вселенную." Чарльз Диккенс. Отвратительная страна с отвратительным металитетом. Тупое стадо.
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вот именно, думайте перед тем как высказываться. "Миссия Америки — опошлить вселенную." Чарльз Диккенс. Отвратительная страна с отвратительным металитетом. Тупое стадо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот именно, думайте перед тем как высказываться. "Миссия Америки — опошлить вселенную." Чарльз Диккенс. Отвратительная страна с отвратительным металитетом. Тупое стадо.

и тем не менее весь мир живёт по её правилам
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
Вот именно, думайте перед тем как высказываться. "Миссия Америки — опошлить вселенную." Чарльз Диккенс. Отвратительная страна с отвратительным металитетом. Тупое стадо.

и тем не менее весь мир живёт по её правилам
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не весь
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
Вот именно, думайте перед тем как высказываться. "Миссия Америки — опошлить вселенную." Чарльз Диккенс. Отвратительная страна с отвратительным металитетом. Тупое стадо.

и тем не менее весь мир живёт по её правилам
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"и тем не менее весь мир живёт по её правилам" Особенно Китай)))
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"и тем не менее весь мир живёт по её правилам" Особенно Китай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уймитесь наконец-то , если есть вопросы изучайте мировую экономику, Я , бесплатный ликбез не провожу, всего доброго !
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
Уймитесь наконец-то , если есть вопросы изучайте мировую экономику, Я , бесплатный ликбез не провожу, всего доброго !
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне чихать на мировую экономику. И вам не хворать.
Анна СтойильковичВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
В первый раз слышу, что английский родился в США))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В первый раз слышу, что английский родился в США))))))))))))))

...это же мадам антонова)).улыбнула тема !!
Елена ЖосанВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
секс он может получить с другими женщинами, у нас открытые отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этой своей
Елена ЖосанВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
секс он может получить с другими женщинами, у нас открытые отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этой своей фразой вы испортили ВООБЩЕ все так красиво вами сказанное ранее
Аnna AntonovaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
этой своей фразой вы испортили ВООБЩЕ все так красиво вами сказанное ранее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему ?
у нас свобода во всем
Елена ЖосанВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
почему ?
у нас свобода во всем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я этой свободы не понимаю и считаю такие отношения полным бредом. Люди,которые позволяют друг другу постельные вольности на стороне, живут не по причине любви и душевной привязанности, а по какому-то личному расчету
Аnna AntonovaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
я этой свободы не понимаю и считаю такие отношения полным бредом. Люди,которые позволяют друг другу постельные вольности на стороне, живут не по причине любви и душевной привязанности, а по какому-то личному расчету
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваше право..
конечно - все живут по расчету..
типа когда женщина обслуживает мужчину , то он её типа любит, ххаах
Елена ЖосанВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ваше право..
конечно - все живут по расчету..
типа когда женщина обслуживает мужчину , то он её типа любит, ххаах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для вас любое действие женщины на кухне рассматривается как егоиз мужчины???))))
Аnna AntonovaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
для вас любое действие женщины на кухне рассматривается как егоиз мужчины???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда мужчина вообще не помогает женщине
Виктория КуличенкоВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
я этой свободы не понимаю и считаю такие отношения полным бредом. Люди,которые позволяют друг другу постельные вольности на стороне, живут не по причине любви и душевной привязанности, а по какому-то личному расчету
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Многие живут не позволяя вольности на стороне, но все равно по расчету.
Елена Жосан
я этой свободы не понимаю и считаю такие отношения полным бредом. Люди,которые позволяют друг другу постельные вольности на стороне, живут не по причине любви и душевной привязанности, а по какому-то личному расчету
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Госпадя! Неужели вы верите во весь этот бред! Итак - муж и работает и все дома делает, жена развлекается и ходит по фитнесам. также она может изменять ему - ему пофиг! Или там нет никакой любви а просто сожительство или -(что скорее всего) это все вранье!
blue waveВ ответ на Sweta
Sweta
Госпадя! Неужели вы верите во весь этот бред! Итак - муж и работает и все дома делает, жена развлекается и ходит по фитнесам. также она может изменять ему - ему пофиг! Или там нет никакой любви а просто сожительство или -(что скорее всего) это все вранье!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
или там просто нет ни мужа, ни семьи, ни всего вышеописанного...
SwetaВ ответ на blue wave
blue wave
или там просто нет ни мужа, ни семьи, ни всего вышеописанного...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а какой муж будет такое терпеть! и он ей изменял - тут писали! И тут же Анна пишет "у мужа тоже есть хобби" . Изменять что ли -его хобби?
blue waveВ ответ на Sweta
Sweta
а какой муж будет такое терпеть! и он ей изменял - тут писали! И тут же Анна пишет "у мужа тоже есть хобби" . Изменять что ли -его хобби?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да его хобби как то не особо интересует... Дочку жалко... Обычно моё хобби состоит исключительно из хобби РЕБЁНКА. Ну пока еще ре не сильно большой. А тут про себя, опять про себя, снова про себя, о-па муж где то промелькнул,оооу... дочку наконец то вспомнили... у меня правда не хватает времени на себя, потому что у меня есть ребенок. И (представляю как автор сейчас будет громко пищать что я завидую), я вовсе не завидую ни автору, ни ее мужу, ни особенно ее дочке...
SwetaВ ответ на blue wave
blue wave
да его хобби как то не особо интересует... Дочку жалко... Обычно моё хобби состоит исключительно из хобби РЕБЁНКА. Ну пока еще ре не сильно большой. А тут про себя, опять про себя, снова про себя, о-па муж где то промелькнул,оооу... дочку наконец то вспомнили... у меня правда не хватает времени на себя, потому что у меня есть ребенок. И (представляю как автор сейчас будет громко пищать что я завидую), я вовсе не завидую ни автору, ни ее мужу, ни особенно ее дочке...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
там мужа и нет! или же она разрешает ходить ему налео, а он за это пол моет!
blue waveВ ответ на Sweta
Sweta
там мужа и нет! или же она разрешает ходить ему налео, а он за это пол моет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
гы... По моему УМНЫЙ мужчина и налево сумеет так сходить, что жене это будет неизвестно )))
Прочла все комменты до конца. Относительно "на себя нет времени" спешу опередить злостненькие комментарии автора... Маникюр-педикюр-салон не считаю временем потраченным на себя, ибо это обыденность. Ну по крайней мере для меня. Машину вожу. Вместо фитеса часа по 3-4 гуляем вместе с ре, пока погода позволяет. Ну а знать финский мне как то по жизни в общем то не надо )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем