Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мой муж так не считает?

Читаю посты одной девушки, она мама троих детей погодок (третий совсем крошечный ещё)  .  Пишет , что муж работает то днём,то ночью , каждый день в разъездах , почти без выходных, но в выходные ,когда они все же бывает, полностью помогает ей с детьми и во всем, без всяких поблажек и без разговоров. Даже когда ещё третьего не было. Притом ,что она пыталась нанимать няню на пару часов , а в итоге отдала детей в частный сад ( муж хорошо очень зарабатывает ). Но все же она говорит: задача мужа-обеспечивать семью, а ее - домом заниматься и детьми. Мой муж никогда мне не говорил, что его задача -обеспечивать семью . Он стал нормально зарабатывать , помогает все что попрошу , но сколько мне пришлось потратить сил на то, чтобы обьяснить ему, что задача мужчины -обеспечивать полностью семью .
 Я сейчас вышла на работу и на свои хотелки зарабатываю сама, так как на это не всегда хватает ( у нас один ребёнок ), ребёнка полностью одевает моя мама (но это позволяют ее доходы и ей нравится, она обеспечена ). Дело даже не в деньгах , а в том, что он так не считал , и может и не считает . Что задача мужчины -обеспечивать, а задача женщины -дом и дети. Почему так? Может дело в том, что его мама никогда отцу об этом не говорила ? мало зарабатывал, она сама стала валтузить и таскать на себе баулы со шмотьем чтобы продавать , а он ей помогал . Она больше него зарабатывала. Может оттуда у него такие взгляды ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Насик Корасик
Именно оттуда. И Вы его выбрали, значит Вас всё устраивало.
Мари Фарт
Конечно, все взгляды только из семьи)
Alina
Потому что он ч м о, а не мужчина:D
Крокодил Хуфу
Откуда у вас такие взгляды, что за такого мужчину надо было выходить замуж?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Откуда у вас такие взгляды, что за такого мужчину надо было выходить замуж?
СсылкаПожаловаться

просто очень замуж хотелось.чтоб как у всех:фата,белое платье,подружки,умирающие от зависти
Мари Мари
Он зарабатывает?
Что придераетесь ,свои 15 тыр.стали получать и всё уже не такой ?
А до этого в декрете откуда в холодильнике продукты брались?
Галина КайВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Он зарабатывает?
Что придераетесь ,свои 15 тыр.стали получать и всё уже не такой ?
А до этого в декрете откуда в холодильнике продукты брались?
СсылкаПожаловаться
Ну как же ж? Там же тетка героиня в блоге написала и научила, как жить))))))
Nika
Аноним , а тебя не смущает , что ты спрашиваешь у людей, абсолютно незнакомых с тобой и твоим мужем, почему ТВОЙ муж что там считает или не считает? Мы должна влезть в голову твоему мужу и выяснить, почему он считает так, а не этак ?

Абсолютное ЗлоВ ответ на Nika
Nika
Аноним , а тебя не смущает , что ты спрашиваешь у людей, абсолютно незнакомых с тобой и твоим мужем, почему ТВОЙ муж что там считает или не считает? Мы должна влезть в голову твоему мужу и выяснить, почему он считает так, а не этак ?

СсылкаПожаловаться
Мы же все психолухи здесь.
Абсолютное Зло
Мы же все психолухи здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. И экстраСексы
Ишь ты, ИринаВ ответ на Nika
Nika
Ага. И экстраСексы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
экстраСексы? так вот кто все знает о клиторальном оргазме и минете длиной в 40 минут
Ишь ты, Ирина
экстраСексы? так вот кто все знает о клиторальном оргазме и минете длиной в 40 минут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, про всё это знают экстрасенсы. А мы обычные экстраСексы.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Nika
Nika
Не, про всё это знают экстрасенсы. А мы обычные экстраСексы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот! так и помру,не узнав все секреты сексуального поведения
Ишь ты, Ирина
ну вот! так и помру,не узнав все секреты сексуального поведения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не дадут вам анонимы помереть, не узнав ВСЕ секреты секса
Ишь ты, ИринаВ ответ на Nika
Nika
Не дадут вам анонимы помереть, не узнав ВСЕ секреты секса
СсылкаПожаловаться
История переписки7

печалька
Леха Прыщиков..
А вам зачем ,что бывшие штаны думает? А что вы хотите? Казнить его?
Ужасный Нечеловек
Пиши номер телефона мужа своего, я позвоню спрошу.
Мари МариВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
Пиши номер телефона мужа своего, я позвоню спрошу.
СсылкаПожаловаться
Номером поделитесь ))найду куда его пристроить
Ужасный НечеловекВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Номером поделитесь ))найду куда его пристроить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, мне не жалко)))
Любовь Лисовская
Так они договорились так - она в семье занимается, а муж - обеспечивает. Если бы у него не было такой возможности , то вряд ли родила 3-х.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так они договорились так - она в семье занимается, а муж - обеспечивает. Если бы у него не было такой возможности , то вряд ли родила 3-х.
СсылкаПожаловаться
Так возможность тоже из ниоткуда не берётся. Мой муж вот напрочь так не считал, что он должен обеспечивать а я дома сидеть, говорил что все работают и в две зарплаты живут
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Так возможность тоже из ниоткуда не берётся. Мой муж вот напрочь так не считал, что он должен обеспечивать а я дома сидеть, говорил что все работают и в две зарплаты живут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с ума сошли в декрете своём ,точно вот эта дама которая ведет блок и вешает лапшу так и напишет что на макароны с тушенкой не хватает.
Конечно у нее Всё красиво и самое волшебное чудо это трое детей погодки ,когда один еще хоть изредка хочет на ручках побыть ,а другому необходимы эти руки ,а третьему еще больше можно было бы Но она рожает каждый год
Мари МариВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Вы с ума сошли в декрете своём ,точно вот эта дама которая ведет блок и вешает лапшу так и напишет что на макароны с тушенкой не хватает.
Конечно у нее Всё красиво и самое волшебное чудо это трое детей погодки ,когда один еще хоть изредка хочет на ручках побыть ,а другому необходимы эти руки ,а третьему еще больше можно было бы Но она рожает каждый год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В какой из этих моментов должен муж урвать себе хоть два часа внимания ?
Работает ,конечно работает надо всех как то содержать
Лидия Елисеева
Давай я на нее проклятье нашлю. Чтобы она больше не хвасталась.
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Давай я на нее проклятье нашлю. Чтобы она больше не хвасталась.
СсылкаПожаловаться
Не надо, дело не в ее хвастовстве , а в том что такие взгляды у мужчины это нормально, у меня отец такой же. Что мешает мужу иметь такие взгляды, не пойму
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем