Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мой мужчина не выкладывает совместных фото со мной?

Хотя у меня на стр Вк целая фотосессия и пара фото с прогулок или свиданий
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Elena Kuznec
Я тоже не выкладываю в соцсетях фото с мужчинами, и даже с мужем. Потому что это МОЯ страница, и люди, с которыми мы общаемся, заходят туда общаться СО МНОЙ. С личностью, а не с статусом замужней дамы или источником для сплетен.
NatiВ ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
Я тоже не выкладываю в соцсетях фото с мужчинами, и даже с мужем. Потому что это МОЯ страница, и люди, с которыми мы общаемся, заходят туда общаться СО МНОЙ. С личностью, а не с статусом замужней дамы или источником для сплетен.
СсылкаПожаловаться

Свирепый Бамбр
или он те твой или ты страшная
Люблю помидорки))))
Мой бывший так делал,потом поняла, что он там знакомился,зато фотка были с моей машины,с отдыха,что я оплачивала.
Хоть ума хватило не выйти за него замуж
Люблю помидорки))))
Мой бывший так делал,потом поняла, что он там знакомился,зато фотка были с моей машины,с отдыха,что я оплачивала.
Хоть ума хватило не выйти за него замуж
СсылкаПожаловаться
Знакомая рассказывала.,встречалась с парнем года два и он фото с ней не выкладывал.Она его ни в чем не подозревала. Потом расстались и он через некоторое время другую встретил,и вот с ней он выкладывал фото всегда,с отдыха ,на свидании и т.д
Люблю помидорки))))В ответ на Аноним
Аноним
Знакомая рассказывала.,встречалась с парнем года два и он фото с ней не выкладывал.Она его ни в чем не подозревала. Потом расстались и он через некоторое время другую встретил,и вот с ней он выкладывал фото всегда,с отдыха ,на свидании и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы удалите все фото. Если он заходит на вашу страничку,то заметит это. Посмотрите на реакцию
Стилет 1
страшная?
JekaterinaВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
страшная?
СсылкаПожаловаться
Вы состоите в отношениях с женщинами, которых считаете страшными?
Стилет 1В ответ на Jekaterina
Jekaterina
Вы состоите в отношениях с женщинами, которых считаете страшными?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно состоять в параллельных отношениях, одна из которых лучше второй
У него и спросите.
Мы не знаем.
Может считает себя свободным.
mohnurka chumovaya
я сама, в принципе, не страдаю выкладыванием фоток на тему "покакала" - душ приняла-работаю-уроки с ребенком делаю-плаваем-на велике катаюсь-и тд... странно было бы, если бы отеу моего ребенка ил второй муж выкладывали бы совместные фотки))
mohnurka chumovaya
Вам-то это зачем?.. я не выкладываю даже с сыном фотки и с его отцом и в сетях профили закрытые, а в инстаграмме нет меня.. Вам самой зачем эта открытость?
mohnurka chumovaya
если бы меня в совместных фотках выкладывали, я бы возмутилась.
Margarita
Если мужчина не хочет афишировать ваши отношения,то пора задуматься и на него не строить планы.Он вам просто знакомый.как и многие.
Мария ПоляковаВ ответ на Margarita
Margarita
Если мужчина не хочет афишировать ваши отношения,то пора задуматься и на него не строить планы.Он вам просто знакомый.как и многие.
СсылкаПожаловаться
Даже знакомые фото выкладывают
Не хочет он палиться перед другими
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Margarita
Margarita
Если мужчина не хочет афишировать ваши отношения,то пора задуматься и на него не строить планы.Он вам просто знакомый.как и многие.
СсылкаПожаловаться
Что вы хотите сказать? Что нормальный мужик обязан трубить на каждом углу о своих отношениях?
Сыворотка Навыворотку.
Что вы хотите сказать? Что нормальный мужик обязан трубить на каждом углу о своих отношениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно нет.Но.если автор много проводит время с мужчиной.то странно.что все его фото без нее. Чего скрытничать? может есть от чего? Может он ее считает просто знакомо
MargaritaВ ответ на Margarita
Margarita
конечно нет.Но.если автор много проводит время с мужчиной.то странно.что все его фото без нее. Чего скрытничать? может есть от чего? Может он ее считает просто знакомо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знакомой.а автор нафантазировала уже свадьбу и лимузин. Когда не надеешься.тогда и не разочаровываешься.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Margarita
Margarita
знакомой.а автор нафантазировала уже свадьбу и лимузин. Когда не надеешься.тогда и не разочаровываешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, тут все варианты возможны. Но я прочно убежден в том, что выкладывание фоток со своими пассиями - это как минимум признак легкомысленности. А легкомысленность порой может довести до неприятостей.
Сыворотка Навыворотку.
Знаете, тут все варианты возможны. Но я прочно убежден в том, что выкладывание фоток со своими пассиями - это как минимум признак легкомысленности. А легкомысленность порой может довести до неприятостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В общем-то соглашусь. Но надеюсь автор будет внимательней-как ее представляет друзьям и знакомым.Это же сразу понятно,кто ты ему. если говорит-А это моя Лена.не комментируя отношения,то тут надо задуматься.ты для него просто Лена.А завтра он также будет представлять Нину.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Margarita
Margarita
В общем-то соглашусь. Но надеюсь автор будет внимательней-как ее представляет друзьям и знакомым.Это же сразу понятно,кто ты ему. если говорит-А это моя Лена.не комментируя отношения,то тут надо задуматься.ты для него просто Лена.А завтра он также будет представлять Нину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
>>А завтра он также будет представлять Нину<<

Не стоит делать такие однозначные воды. Мы не можем с вами знать, кто завтра окажется на ее месте и окажется ли вообще.

Скажу за себя: я никогда особо не афишировал свои отношения, когда встречался и затем жил с бывшей. Разве это характеризует меня как бабника?
Сыворотка Навыворотку.
>>А завтра он также будет представлять Нину<<

Не стоит делать такие однозначные воды. Мы не можем с вами знать, кто завтра окажется на ее месте и окажется ли вообще.

Скажу за себя: я никогда особо не афишировал свои отношения, когда встречался и затем жил с бывшей. Разве это характеризует меня как бабника?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вы не в параллели встречались,то тогда нормально.Но многие умудряются иметь несколько девушек. Врут и не краснеют. Не для меня такое поведение.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Margarita
Margarita
Если вы не в параллели встречались,то тогда нормально.Но многие умудряются иметь несколько девушек. Врут и не краснеют. Не для меня такое поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
>>многие умудряются иметь несколько девушек. Врут и не краснеют<<

Ну, и не такое бывает.
Jekaterina
Чтобы такую красавицу у него не увели!
Маргарита Добрускина
наверное у него не вы одна. у меня коллега тоже не выкладывает . спросила его после отпуска почему только фотки , где ты только один , а он с подругой ездил. он ответил - у меня не одна подруга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем