Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему моя девушка попросила у меня 300000 рублей после второй ночи ?

Первая ночь всё прекрасно...шампанское, розы, ресторан, отличный номер в гостинице
Вторая ночь всё восхитительно...шампанское, орхидеи, ресторан, номер в гостинице ещё лучше первого (кровать больше )
Третья ночь...заплаканные глаза, на вопрос что случилось ответ срочно нужно 300000 чтобы заплатить кредит за машину
это типа нормально ?
Михаил Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
530
натахариВ ответ на Элла
Элла
Чесн,сказать думала Ильмир убалтал таки въетнамочку
СсылкаПожаловаться
или Стильный обломался ))) думал,что подцепил богатую...;)
ЭллаВ ответ на натахари
натахари
или Стильный обломался ))) думал,что подцепил богатую...;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А стильный и Ильмир это не один и тот же?))
натахариВ ответ на Элла
Элла
А стильный и Ильмир это не один и тот же?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ? не знаю ))
ЭллаВ ответ на натахари
натахари
да ? не знаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,это тоже самое,парниша,нууу татарчонок,девки встречались же на слёте в Питере,видели его,все чинно пристойно прошло,потом на форуме их всех и обкакал,это между нами
натахариВ ответ на Элла
Элла
Да,это тоже самое,парниша,нууу татарчонок,девки встречались же на слёте в Питере,видели его,все чинно пристойно прошло,потом на форуме их всех и обкакал,это между нами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно...Ничего себе...еще и слеты бывают...А что Питер, давайте Сочи...у нас теплее )))
сергей мазуркаВ ответ на Элла
Элла
Чесн,сказать думала Ильмир убалтал таки въетнамочку
СсылкаПожаловаться
а че их убалтывать с вьетнамками очень все просто
сергей мазурка
а че их убалтывать с вьетнамками очень все просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вауу поздрвляю тебя ,что ты уже скатился до этого,ко мне больше не подкатывай тады.
`Ирис`
Нет, ненормально это, кредит за машину - не вопрос жизни и смерти. Но вы можете попробовать, а вдруг это ваша судьба))))
Татьяна
Моя девушка?! Именно поэтому Вы ее по гостиницам водите?:D
alexaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Моя девушка?! Именно поэтому Вы ее по гостиницам водите?:D
СсылкаПожаловаться
можно подумать,что даже женившись она станет "моей"..быть оной или нет(и на какой период) решает не мужчина,а только тётка)
ТатьянаВ ответ на alexa
alexa
можно подумать,что даже женившись она станет "моей"..быть оной или нет(и на какой период) решает не мужчина,а только тётка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда наверное уже не тетка, а Женщина
alexaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Тогда наверное уже не тетка, а Женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не один ли хрен? смотришь - женщина..пожил с ней- оказалась чужая тётка))
ТатьянаВ ответ на alexa
alexa
а не один ли хрен? смотришь - женщина..пожил с ней- оказалась чужая тётка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря кто, что выбирает
alexaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Смотря кто, что выбирает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да прям,это если её к батарее цепью прицепишь,то исключишь и влияние подруг-потаскушек и влияние матриархального социума)) тётки щас "общие" и это реальность,кто бы что не говорил))
ЖеняВ ответ на alexa
alexa
можно подумать,что даже женившись она станет "моей"..быть оной или нет(и на какой период) решает не мужчина,а только тётка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как понять " решает тётка ". Если мужчина решил уйти , ни какая тётка, ни дядька ни кто кто его не удержит. Бред какой то , что тётка решает . Хотя может есть такие мужчины за которых тётки решают. Просто я таких не знала , вот теперь узнала ...
alexaВ ответ на Женя
Женя
как понять " решает тётка ". Если мужчина решил уйти , ни какая тётка, ни дядька ни кто кто его не удержит. Бред какой то , что тётка решает . Хотя может есть такие мужчины за которых тётки решают. Просто я таких не знала , вот теперь узнала ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понять буквально).т.е.тётка свободный гражданин с правом шляться где хочет и ноги раздвигать перед кем хочет.у ней нет ни обязанности верность хранить ни "давать" мужу.и на предмет дядьки аналогично).а 100 лет назад обязанности были)
Надежда ИвановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Моя девушка?! Именно поэтому Вы ее по гостиницам водите?:D
СсылкаПожаловаться
да у женатых даже есть девушки.21 век едрен батон
Марина
Это типо ВАС РАЗВОДЯТ
сергей мазуркаВ ответ на Марина
Марина
Это типо ВАС РАЗВОДЯТ
СсылкаПожаловаться
его уже развели
МаринаВ ответ на сергей мазурка
сергей мазурка
его уже развели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, деньги ушли мимо. Мимо нас.
Ольга
Конкретный развод,скорее всего врет.Сейчас таких меркантильных и расчетливых много.Понятно,что играет во всем.А,казалось бы-любовь вспыхнула)))Однозначно-ненормально,бросайте девушку эту,несмотря на фееричный секс(хорошая актриса)))Да вы и сами все понимаете,думаю)))
Ольга Елагина
Не очень умная девушка, если предположить что она мошенница. Ей бы тогда историю поинтереснее придумать про жизнь свою суровую, да так чтобы Вы сами эти деньги ей предложили, вот это было бы по всем законам жанра. В данном случае может девушка и не врёт, и действительно глупенькая. Машинку захотелось, в кредит взяла, а выплатить не может - обычная история. Тут Вы ей попались: такой романтичный, обеспеченный и главное щедрый - от чего бы не попросить? Ну что тут посоветовать: дайте, если не жалко и девушка понравилась. Вполне возможно будет благодарна, оценит по достоинству такую помощь и общение станет ещё более приятным, а может и любовь со временем придёт :)
Ольга Елагина
Не очень умная девушка, если предположить что она мошенница. Ей бы тогда историю поинтереснее придумать про жизнь свою суровую, да так чтобы Вы сами эти деньги ей предложили, вот это было бы по всем законам жанра. В данном случае может девушка и не врёт, и действительно глупенькая. Машинку захотелось, в кредит взяла, а выплатить не может - обычная история. Тут Вы ей попались: такой романтичный, обеспеченный и главное щедрый - от чего бы не попросить? Ну что тут посоветовать: дайте, если не жалко и девушка понравилась. Вполне возможно будет благодарна, оценит по достоинству такую помощь и общение станет ещё более приятным, а может и любовь со временем придёт :)
СсылкаПожаловаться
Дорогая тезка,вы судите по своей порядочности и доброте.)Первый ваш вариант был более точен-она просто еще любительница,вот и действует глупо)))Или грубо)))на дурака)))
Ольга ЕлагинаВ ответ на Ольга
Ольга
Дорогая тезка,вы судите по своей порядочности и доброте.)Первый ваш вариант был более точен-она просто еще любительница,вот и действует глупо)))Или грубо)))на дурака)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так, тогда это печальная история. Спасибо за добрые слова
Ольга Елагина
Не очень умная девушка, если предположить что она мошенница. Ей бы тогда историю поинтереснее придумать про жизнь свою суровую, да так чтобы Вы сами эти деньги ей предложили, вот это было бы по всем законам жанра. В данном случае может девушка и не врёт, и действительно глупенькая. Машинку захотелось, в кредит взяла, а выплатить не может - обычная история. Тут Вы ей попались: такой романтичный, обеспеченный и главное щедрый - от чего бы не попросить? Ну что тут посоветовать: дайте, если не жалко и девушка понравилась. Вполне возможно будет благодарна, оценит по достоинству такую помощь и общение станет ещё более приятным, а может и любовь со временем придёт :)
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем