Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему моя кошка сидит и думает...

Пока её не ткнёшь носом не ест, но вот корм кошачий ест без тыканья. Ей уже почти 9 лет и она до сих пор в день съедает по 1 пачке корма. ну бывает чё то найдёт и 2 3 может съесть. Рыбу положишь она может уйти, но если тыкнешь мордой. то будет есть. а так сидит что то думает думает. Еду никогда не просит, сядет возле миски, той в которую смотря что ложим и сидит сидит))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Elena Elena
Ну просто она тихая и грустная
Elena Elena
кошку только спец кормами кормить, класса премиум, никакой рыбы ей не надо, зубы же у них портятся от неправильной еды
Anna
"что ложим"
11
Проверьте кошку на почечную недостаточность. Это очень мерзкая болезнь, она никак не проявляет себя, пока стадия болезни не дойдет до того момента что уже ничего нельзя сделать, и будет летальный исход. И один из симптомов что у кошки что то не в порядке - плохой аппетит.
Психея Моисевна Ватник
Мой котейка со мной спит только, когдамч ему вечером скажу,чтобы приходил ко мне.Вот он ляжет вдоль спинки дивана во всю длину и подмуркивает с умной мордой)) А если я долго не встаю в выходной день,то начинает тыкаться мордахой мне в руку. Так забавно))
Alex
Бедная кошка(( Такой гадостью кормят. Конечно, она духом собирается,чтобы съесть это.
Александра Хорунжева
Не кормите кошку KiteKat, особенно сухим, рано или поздно она умрет у вас в тяжелых муках - кровь при мочеиспускании и прочее (последствия мочекамен.болезни - отложение камней в почках, уретре и мочевом пузыре). Реветь будете, кучу денег отдадите ветеринару за ее лечение, а она все равно сдохнет. Пожалейте скотину!
Alex Z
Пусть ветеринар проверит. Может глисты, шерсти нализалась (есть корм на такой случай). Давайте вареный рис, вместо молока, смешенный с влажным кормом. И не кормите китикетами и вискасами, а как совету/т выше...
АнонимВ ответ на Alex Z
Alex Z
Пусть ветеринар проверит. Может глисты, шерсти нализалась (есть корм на такой случай). Давайте вареный рис, вместо молока, смешенный с влажным кормом. И не кормите китикетами и вискасами, а как совету/т выше...
СсылкаПожаловаться
ну рекламируют ведь, для кошек популярные корма. каждый день рекламма. у нас в городе все ими кормят
1
Читаю комменты... корм должен быть только премиум, от рыбы и еды со стола дохнут кошаки... и всегда у меня один и тот же вопрос: как популяция кошаков до наших дней сохранилась, жрали всё подряд, в деревнях мыши, рыба, молоко. Они же хищники!!! Почему нельзя кормить мясом, рыбой, китекатами и вискасами? Как прихожу мусор выкидывать, там все кошки очень довольные, толстые, правда грязные...
Alex Z
Мало ли что рекламиру/т. На стенах тоже пишут. Хорошее в рекламе не нуждается.....
Наталия Смирнова
Вроде или кормом кошачьим надо кормить или обычной едой. Смешивать нельзя.
А производство кормов - это тоже бизнес. И добавляют в них что-то для вкуса.
Кошки в итоге только корма и едят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем