Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Почему молчит?" Часть 2

часть 1 - https://lady.mail.ru/forum/topic/pochemu...

Сижу значит такая, подуспокоилась маленько. и вдруг  в понедельник что-то решила написать жене его друга (хорошо общаемся), слово за слово и выясняется что мой мч приехал домой еще в воскресенье. А Я НИ СНОМ-НИ ДУХОМ!!! вообщем поехала сама к нему, встретила его мама , стала его ждать...приехал, спрашиваю вчем дело, почему молчал месяц, он отвечает, что был занят....говорю понимаешь, что я переживала, напридумывала себе всякого, а он в ответ "ясно" и что ему не нравится, что я его выискиваю через кого-то, я говорю, что чисто случайно узнала. он работает там уже 2й год. и по осени мы решили, что я перееду к нему, приедет на нг познакомиться с моими родителями и поедем. летом ездила к нему в отпуск говорил, что хочет, чтобы я была рядом. сказал, что были проблемы, нету квартиры где нам жить. я говорю решили бы что-нибудь. и когда отвозил меня домой на машине спросила "я вообще-то думала все будет хорошо..... собиралась с тобой ехать. неужели это ничего не значит для тебя" в ответ тишина. и еще сказал, что не знает, что делать дальше.  теперь молчит 2й день. а мне больно и обидно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Я
по-моему, все очевидно
СсылкаПожаловаться
Maya
Вот именно.
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
прямой вопрос "я не нужна?"задать смелости не хватило?
СсылкаПожаловаться
Марфа
Оставьте парня в покое... было и было, отпустите
СсылкаПожаловаться
ЧерриВ ответ на Марфа
Марфа
Оставьте парня в покое... было и было, отпустите
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
всегда хочется ясности и конкретики. Она имеет право знать, что произошло. Только у этого труса смелости нет
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Черри
Черри
всегда хочется ясности и конкретики. Она имеет право знать, что произошло. Только у этого труса смелости нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А он имеет право не вдаваться в подробности своих передвижений. Конкретику и ясность мадам не поймет и не воспримет адекватно.
СсылкаПожаловаться
ЧерриВ ответ на Марфа
Марфа
А он имеет право не вдаваться в подробности своих передвижений. Конкретику и ясность мадам не поймет и не воспримет адекватно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
своих да, когда это только его касается. но у него были отношения, серьезные, и не на одну ночь. а это уже и другого человека касается. как грится, мы в ответе за тех кого приручили
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Черри
Черри
своих да, когда это только его касается. но у него были отношения, серьезные, и не на одну ночь. а это уже и другого человека касается. как грится, мы в ответе за тех кого приручили
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Если бы мадам имела и пользовалась мозгом, то уже бы сообразила, что поднадоела парню. в конце концов, достаточно было позвонить его родителям и выяснить, что с ним все в порядке, а не тащиться к ним выяснять отношения.
СсылкаПожаловаться
ЧерриВ ответ на Марфа
Марфа
Если бы мадам имела и пользовалась мозгом, то уже бы сообразила, что поднадоела парню. в конце концов, достаточно было позвонить его родителям и выяснить, что с ним все в порядке, а не тащиться к ним выяснять отношения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
а что плохого в том, что девушка переживала за парня? что плохого в том, что рассчитывала на какое-то банальное уважение? в конце концов, вот врагу не пожелаю такой вот незавершенной психологической ситуации. Когда не знаешь, в чем причина.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Черри
Черри
а что плохого в том, что девушка переживала за парня? что плохого в том, что рассчитывала на какое-то банальное уважение? в конце концов, вот врагу не пожелаю такой вот незавершенной психологической ситуации. Когда не знаешь, в чем причина.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
спасибо вам, за поддержку!!!!как никто меня понимаете........
СсылкаПожаловаться
ЧерриВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо вам, за поддержку!!!!как никто меня понимаете........
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не за что!
я просто сама лично искренне не уважаю таких людей, которые вместо того, чтобы просто сказать правду (ну написать хотя бы!!!!) прячут голову в песок!
СсылкаПожаловаться
Марина КараеваВ ответ на Черри
Черри
не за что!
я просто сама лично искренне не уважаю таких людей, которые вместо того, чтобы просто сказать правду (ну написать хотя бы!!!!) прячут голову в песок!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
мужчинам,увы, это свойственно
СсылкаПожаловаться
ЧерриВ ответ на Марина Караева
Марина Караева
мужчинам,увы, это свойственно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да и женщинам тоже, собственно, вообще по половому признаку мне кажется нет смысла различать многие свойства души человеческой
СсылкаПожаловаться
Марина КараеваВ ответ на Черри
Черри
да и женщинам тоже, собственно, вообще по половому признаку мне кажется нет смысла различать многие свойства души человеческой
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
в большинстве своем девушки более конкретны, по крайне мере мое окружение. Мужчины же вообще не выносят какие либо выяснения,потому частенько и пропадают вот так.
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Черри
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Если парень не звонит, если его не забрали инопланетяне, и он не умер, то он просто не хочет звонить. Через неделю бы позвонила родителям, узнала, что он при памяти и жив, поблагодарила, попрощалась и забыла, как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
тут вы не правы. способна все понять и адекватно!!!!человек не говорит на да ни нет!!все-таки не месяц в отношениях....
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
тут вы не правы. способна все понять и адекватно!!!!человек не говорит на да ни нет!!все-таки не месяц в отношениях....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он не может ответить внятно и принять решение не в состоянии, то вы должны это сделать.
СсылкаПожаловаться
ЧерриВ ответ на Марфа
Марфа
Если он не может ответить внятно и принять решение не в состоянии, то вы должны это сделать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
"Если он не может ответить внятно и принять решение не в состоянии" - это просто незрелый слизняк. так что, автор, не жалейте, что он из вашей жизни вот так некрасиво ликвидировался
СсылкаПожаловаться
BiruzaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы с ним в отношениях, а он нет... потому и ведет себя так- ни к чему не привязан, никому не обязан, вольный слушатель
СсылкаПожаловаться
Марина КараеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо у него появился другой вариант,а вас он держит про запас. Потому никакой конкретики от него и нет,чтобы были пути к отступлению.....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ёлки палки, куда бедному мужику податься от глупо, надоевшей бабы и не пишет ей и не звонит, так она домой к родителям ещё припёрлась.........
СсылкаПожаловаться
AnaissВ ответ на Василиса
Василиса
Ёлки палки, куда бедному мужику податься от глупо, надоевшей бабы и не пишет ей и не звонит, так она домой к родителям ещё припёрлась.........
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А он что сопли жует тогда? Сказал бы чётко нет. Не говорит вот она и надеется по наивности.. Получается что она то дурында а он такой красавец.
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Anaiss
Anaiss
А он что сопли жует тогда? Сказал бы чётко нет. Не говорит вот она и надеется по наивности.. Получается что она то дурында а он такой красавец.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Не хочет скандала и выяснения отношений. Он и так не звонит и не пишет, рассчитывает, что до неё дойдет или она сама его бросит.
СсылкаПожаловаться
AnaissВ ответ на Василиса
Василиса
Не хочет скандала и выяснения отношений. Он и так не звонит и не пишет, рассчитывает, что до неё дойдет или она сама его бросит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Боится а не не хочет! Не мужик!!!
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Anaiss
Anaiss
Боится а не не хочет! Не мужик!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Прям таки испугался, не хочет и не обязан отчитываться. Не мужик для вас - найдет ту. для которой будет мужиком.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru