Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Почему молчит?" Часть 2

часть 1 - https://lady.mail.ru/forum/topic/pochemu...

Сижу значит такая, подуспокоилась маленько. и вдруг  в понедельник что-то решила написать жене его друга (хорошо общаемся), слово за слово и выясняется что мой мч приехал домой еще в воскресенье. А Я НИ СНОМ-НИ ДУХОМ!!! вообщем поехала сама к нему, встретила его мама , стала его ждать...приехал, спрашиваю вчем дело, почему молчал месяц, он отвечает, что был занят....говорю понимаешь, что я переживала, напридумывала себе всякого, а он в ответ "ясно" и что ему не нравится, что я его выискиваю через кого-то, я говорю, что чисто случайно узнала. он работает там уже 2й год. и по осени мы решили, что я перееду к нему, приедет на нг познакомиться с моими родителями и поедем. летом ездила к нему в отпуск говорил, что хочет, чтобы я была рядом. сказал, что были проблемы, нету квартиры где нам жить. я говорю решили бы что-нибудь. и когда отвозил меня домой на машине спросила "я вообще-то думала все будет хорошо..... собиралась с тобой ехать. неужели это ничего не значит для тебя" в ответ тишина. и еще сказал, что не знает, что делать дальше.  теперь молчит 2й день. а мне больно и обидно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Аноним
ну да. может когда человек любит, он делает глупости. согласна, глупо было. а может мне этот человек очень дорог...
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
ну да. может когда человек любит, он делает глупости. согласна, глупо было. а может мне этот человек очень дорог...
СсылкаПожаловаться
вы ему не дороги, оставьте его уже в покое и не позорьтесь.
****В ответ на Василиса
Василиса
вы ему не дороги, оставьте его уже в покое и не позорьтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

*Наталья Петрова*В ответ на Василиса
Василиса
вы ему не дороги, оставьте его уже в покое и не позорьтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

нет совестиВ ответ на Василиса
Василиса
вы ему не дороги, оставьте его уже в покое и не позорьтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Екатерина
Ну вот, считайте что точка с его стороны поставлена, ищите другого, живите дальше, только ради самой себя, больше не унижайтесь перед ним.
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну вот, считайте что точка с его стороны поставлена, ищите другого, живите дальше, только ради самой себя, больше не унижайтесь перед ним.
СсылкаПожаловаться
Вот Вам в поддержку гениальный слова, к сожалению, автора не знаю:

Не обняла, не попросила
Остаться кем-нибудь в судьбе,
И да прибудет в сердце сила,
впредь не напомнить о себе,

Изобразив лихую твердость,
Дала услышать,что хотел,
И да прибудет в сердце гордость
Мне знать и впредь словам удел,

Не надавила ни на жалость,
Ни на больное, как могла?
И да прибудет в сердце наглость
Не пить из общего котла

Не догнала, не возразила,
Зачем? Когда чужим сквозит....
Я никогда не тормозила
Мужчин, которые транзит....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это чё за маменькин опять, зайка?! ухаха
F
Позорище
Mila mila
Слушайте, ну что он Вас метлой должен гнать?Не хочет человек с Вами отношений, так ехать домой,ждать там, как преданная собака,в сожительницы набиваться. Да хоть какая любовь,но Вы себя не на помойке нашли.Дождетесь,что грубо пошлет
Ксения
Трус, который не хочет брать ответственность.
AскеллаВ ответ на Ксения
Ксения
Трус, который не хочет брать ответственность.
СсылкаПожаловаться
Трус который боится даже чётко свою позицию девушке сказать...
Ally
Ехать еще куда-то, ждать, выяснять, выспрашивать...Приехал и молчит - итак все ясно. Имейте гордость и достоинство!
AскеллаВ ответ на Ally
Ally
Ехать еще куда-то, ждать, выяснять, выспрашивать...Приехал и молчит - итак все ясно. Имейте гордость и достоинство!
СсылкаПожаловаться
Научится она. Не первая не последняя
Юлия
Понимаю.что больно и обидно...но причина очевидна. Хорошо,что проявил себя когда ещё не женаты и нет детей.
Buton
А я запамятовала - вам сколько лет? Просто, лет в 20 - примерно все совершают одинаковые глупости, подобно вашей. Со временем появляется у некоторых больше, заслуженной или не очень, любви к себе, уважения. Помню себя в 20 - чудила также. Сейчас, в 30 с хвостиком, ни одна особь мужского полу не заставит меня заниматься такой пижней. Ну, ценить себя надо. И если он вас не ценит - это его проблемы. Найдется тот, у которого слова не будут расходиться с делом. Не влюбился парень, так тоже может быть. В любом случае, сохраняйте лицо и достоинство! Не стоит названивать и оббивать пороги. Ваше от вас не уйдет - а что ушло - не ваше. Дайте ему разобраться, соскучиться, сравнить даже. Да и не последний парень на вашем пути. А если уже не пойми что, а не отношения, то ни к чему хорошему не приведет и в дальнейшем.К тому же, трус он. Смелости объясниться не хватило. Зачем вам такое пропадающее трусливое существо?! Хотите на вулкане жить?
lisi4ka
сволочь и трус!он .!! не хочет а себя брать никаких обязательств ...по прекращению отношений... естесственно возникли бы вопросы на которые он не хотел бы отвечать .. ....а он просто не хочет этого .. НЕНАВИЖУ таких людей .. это не мужик !не можешь сделать ..не обещай!! а раз пообещал . разбейся но сделай!! да на хрен он такой нужен!!!
Анастасия Степанова
Он вас уже бросил, просто не может вам сказать. Трус, о таких не надо жалеть.
све го
по ходу дела он решил. что вы навязчивая..у вас типа нет своей жизни и вы будете висеть на ноге при любом его движении в строну.
Sapfira
Съездите к нему еще раз, а потом еще и еще
И звоните ему несколько раз в день
Возьмите его измором
Ал
Вы его принудительно хотите заставить встречаться с вами? Он конечно не прав, просто не знает как уйти от вас, не обидев.
Юлия Юлия
девушка из серии ты ее в дверь,а она в окно...
Юлия Юлия
девушка из серии ты ее в дверь,а она в окно...
Анна Ивановна
не, придётся смириться, что они часто поступают нелогично с нашей точки зрения, да ещё и не объясняют своих мотивов. это как восход, или дождь, у этого нет причины, это просто есть и всё.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем