Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Почему молчит?" Часть 2

часть 1 - https://lady.mail.ru/forum/topic/pochemu...

Сижу значит такая, подуспокоилась маленько. и вдруг  в понедельник что-то решила написать жене его друга (хорошо общаемся), слово за слово и выясняется что мой мч приехал домой еще в воскресенье. А Я НИ СНОМ-НИ ДУХОМ!!! вообщем поехала сама к нему, встретила его мама , стала его ждать...приехал, спрашиваю вчем дело, почему молчал месяц, он отвечает, что был занят....говорю понимаешь, что я переживала, напридумывала себе всякого, а он в ответ "ясно" и что ему не нравится, что я его выискиваю через кого-то, я говорю, что чисто случайно узнала. он работает там уже 2й год. и по осени мы решили, что я перееду к нему, приедет на нг познакомиться с моими родителями и поедем. летом ездила к нему в отпуск говорил, что хочет, чтобы я была рядом. сказал, что были проблемы, нету квартиры где нам жить. я говорю решили бы что-нибудь. и когда отвозил меня домой на машине спросила "я вообще-то думала все будет хорошо..... собиралась с тобой ехать. неужели это ничего не значит для тебя" в ответ тишина. и еще сказал, что не знает, что делать дальше.  теперь молчит 2й день. а мне больно и обидно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Я
по-моему, все очевидно
Maya
Вот именно.
АЛЕНА***
прямой вопрос "я не нужна?"задать смелости не хватило?
Марфа
Оставьте парня в покое... было и было, отпустите
CherryВ ответ на Марфа
Марфа
Оставьте парня в покое... было и было, отпустите
СсылкаПожаловаться
всегда хочется ясности и конкретики. Она имеет право знать, что произошло. Только у этого труса смелости нет
МарфаВ ответ на Cherry
Cherry
всегда хочется ясности и конкретики. Она имеет право знать, что произошло. Только у этого труса смелости нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он имеет право не вдаваться в подробности своих передвижений. Конкретику и ясность мадам не поймет и не воспримет адекватно.
CherryВ ответ на Марфа
Марфа
А он имеет право не вдаваться в подробности своих передвижений. Конкретику и ясность мадам не поймет и не воспримет адекватно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
своих да, когда это только его касается. но у него были отношения, серьезные, и не на одну ночь. а это уже и другого человека касается. как грится, мы в ответе за тех кого приручили
МарфаВ ответ на Cherry
Cherry
своих да, когда это только его касается. но у него были отношения, серьезные, и не на одну ночь. а это уже и другого человека касается. как грится, мы в ответе за тех кого приручили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы мадам имела и пользовалась мозгом, то уже бы сообразила, что поднадоела парню. в конце концов, достаточно было позвонить его родителям и выяснить, что с ним все в порядке, а не тащиться к ним выяснять отношения.
CherryВ ответ на Марфа
Марфа
Если бы мадам имела и пользовалась мозгом, то уже бы сообразила, что поднадоела парню. в конце концов, достаточно было позвонить его родителям и выяснить, что с ним все в порядке, а не тащиться к ним выяснять отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что плохого в том, что девушка переживала за парня? что плохого в том, что рассчитывала на какое-то банальное уважение? в конце концов, вот врагу не пожелаю такой вот незавершенной психологической ситуации. Когда не знаешь, в чем причина.
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
а что плохого в том, что девушка переживала за парня? что плохого в том, что рассчитывала на какое-то банальное уважение? в конце концов, вот врагу не пожелаю такой вот незавершенной психологической ситуации. Когда не знаешь, в чем причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо вам, за поддержку!!!!как никто меня понимаете........
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо вам, за поддержку!!!!как никто меня понимаете........
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не за что!
я просто сама лично искренне не уважаю таких людей, которые вместо того, чтобы просто сказать правду (ну написать хотя бы!!!!) прячут голову в песок!
Марина КараеваВ ответ на Cherry
Cherry
не за что!
я просто сама лично искренне не уважаю таких людей, которые вместо того, чтобы просто сказать правду (ну написать хотя бы!!!!) прячут голову в песок!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мужчинам,увы, это свойственно
Марина Караева
мужчинам,увы, это свойственно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да и женщинам тоже, собственно, вообще по половому признаку мне кажется нет смысла различать многие свойства души человеческой
Марина КараеваВ ответ на Cherry
Cherry
да и женщинам тоже, собственно, вообще по половому признаку мне кажется нет смысла различать многие свойства души человеческой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в большинстве своем девушки более конкретны, по крайне мере мое окружение. Мужчины же вообще не выносят какие либо выяснения,потому частенько и пропадают вот так.
МарфаВ ответ на Cherry
Cherry
а что плохого в том, что девушка переживала за парня? что плохого в том, что рассчитывала на какое-то банальное уважение? в конце концов, вот врагу не пожелаю такой вот незавершенной психологической ситуации. Когда не знаешь, в чем причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если парень не звонит, если его не забрали инопланетяне, и он не умер, то он просто не хочет звонить. Через неделю бы позвонила родителям, узнала, что он при памяти и жив, поблагодарила, попрощалась и забыла, как страшный сон.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
А он имеет право не вдаваться в подробности своих передвижений. Конкретику и ясность мадам не поймет и не воспримет адекватно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут вы не правы. способна все понять и адекватно!!!!человек не говорит на да ни нет!!все-таки не месяц в отношениях....
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
тут вы не правы. способна все понять и адекватно!!!!человек не говорит на да ни нет!!все-таки не месяц в отношениях....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он не может ответить внятно и принять решение не в состоянии, то вы должны это сделать.
CherryВ ответ на Марфа
Марфа
Если он не может ответить внятно и принять решение не в состоянии, то вы должны это сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Если он не может ответить внятно и принять решение не в состоянии" - это просто незрелый слизняк. так что, автор, не жалейте, что он из вашей жизни вот так некрасиво ликвидировался
ИрчикВ ответ на Аноним
Аноним
тут вы не правы. способна все понять и адекватно!!!!человек не говорит на да ни нет!!все-таки не месяц в отношениях....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы с ним в отношениях, а он нет... потому и ведет себя так- ни к чему не привязан, никому не обязан, вольный слушатель
Марина КараеваВ ответ на Аноним
Аноним
тут вы не правы. способна все понять и адекватно!!!!человек не говорит на да ни нет!!все-таки не месяц в отношениях....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо у него появился другой вариант,а вас он держит про запас. Потому никакой конкретики от него и нет,чтобы были пути к отступлению.....
Василиса
Ёлки палки, куда бедному мужику податься от глупо, надоевшей бабы и не пишет ей и не звонит, так она домой к родителям ещё припёрлась.........
AскеллаВ ответ на Василиса
Василиса
Ёлки палки, куда бедному мужику податься от глупо, надоевшей бабы и не пишет ей и не звонит, так она домой к родителям ещё припёрлась.........
СсылкаПожаловаться
А он что сопли жует тогда? Сказал бы чётко нет. Не говорит вот она и надеется по наивности.. Получается что она то дурында а он такой красавец.
ВасилисаВ ответ на Aскелла
Aскелла
А он что сопли жует тогда? Сказал бы чётко нет. Не говорит вот она и надеется по наивности.. Получается что она то дурында а он такой красавец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочет скандала и выяснения отношений. Он и так не звонит и не пишет, рассчитывает, что до неё дойдет или она сама его бросит.
AскеллаВ ответ на Василиса
Василиса
Не хочет скандала и выяснения отношений. Он и так не звонит и не пишет, рассчитывает, что до неё дойдет или она сама его бросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боится а не не хочет! Не мужик!!!
ВасилисаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Боится а не не хочет! Не мужик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям таки испугался, не хочет и не обязан отчитываться. Не мужик для вас - найдет ту. для которой будет мужиком.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем