Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему молодой человек не приглашает на свой день рождения?

Почему молодой человек не приглашает на свой день рождения?
Мила Земская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Алёна Валиуллова
"Почему молодой человек не приглашает на свой день рождения?" - не считает ваше присутствие уместным. По какой причине - вам виднее должно быть.
Василиса
Не собирается его отмечать вообще....
Изольда Штольцман
А почему должен пригласить?
Мила ЗемскаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А почему должен пригласить?
СсылкаПожаловаться
а почему не должен. если считает что я его девушка. и утрверждает что не выносит ложь.
Мила ЗемскаяВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
а почему не должен. если считает что я его девушка. и утрверждает что не выносит ложь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не говорю желанием придти к нему домой и знакомиться в родственниками. а просто хочу понять, говорит ли это о его отношении ко мне или нет.
Alex ДаЭтоЯВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
я не говорю желанием придти к нему домой и знакомиться в родственниками. а просто хочу понять, говорит ли это о его отношении ко мне или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой как говорит ))))))))))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
а почему не должен. если считает что я его девушка. и утрверждает что не выносит ложь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чо? Ему из-за того что девушкой обзавелся надо днюху отмечать? Девочка, не все люди на земле отмечают дни рождения.
Хороша Маша да не наша
а мне кажется - неважно почему именно не приглашает. любая из высказанных туут версий имеет право на существование, но как ни крути - все это не в Вашу пользу. то есть Вы либо для него неважны, либо он - вообще какой-то мрачный тип, который дни рождения не отмечает. и то и другое - ничего хорошего.
Тотсамый Страшный
день рожденья грустный праздник
а тут ты ,совсем херово..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не считает нужным уже.
Мила ЗемскаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не считает нужным уже.
СсылкаПожаловаться
а почему уже?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
а почему уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну видимо когда-то считал себя таковым, на данный момент уже не считает. иначе бы реакция его была иной.
Хомяк Кэмпбелла
стесняется вас перед своими друзьями
Кошечка
у меня кстати тоже такая же проблема,,думаю,что скорее это семейный праздник....и пока он не готов представить вас перед своими родными....думаю..что время покажет...а там будет видно....я по этому поводу не переживаю....
Мила ЗемскаяВ ответ на Кошечка
Кошечка
у меня кстати тоже такая же проблема,,думаю,что скорее это семейный праздник....и пока он не готов представить вас перед своими родными....думаю..что время покажет...а там будет видно....я по этому поводу не переживаю....
СсылкаПожаловаться
я не переживаю. он мне сказал что следующее его день рождения мы отметим вместе. и уже более чем просто парень и девушка. вот только не знаю можно ли верить его словам и насколько.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем