Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему молодой человек не приглашает на свой день рождения?

Почему молодой человек не приглашает на свой день рождения?
Мила Земская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Исабель Герреро
Значит он уже не Ваш молодой человек.
ЛилёнокВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Значит он уже не Ваш молодой человек.
СсылкаПожаловаться
+++ По крайней мере он себя им не считает
Мила Земская
А может просто не хочет знакомить с родителями?
Кошки Мышки
Там жена будет.
Мила ЗемскаяВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Там жена будет.
СсылкаПожаловаться
он не женат, по крайней мере официально.
Кошки МышкиВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
он не женат, по крайней мере официально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятно будет другая девушка, чье общество он предпочел. Либо не хочет знакомить вас с друзьями. Либо не считает ваши отношения серьезными. Но в любом случае это негативный звоночек на мой взгляд. А где он планирует его праздновать и при каких обстоятельствах вам известно?
Мила ЗемскаяВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Вероятно будет другая девушка, чье общество он предпочел. Либо не хочет знакомить вас с друзьями. Либо не считает ваши отношения серьезными. Но в любом случае это негативный звоночек на мой взгляд. А где он планирует его праздновать и при каких обстоятельствах вам известно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он будет отмечать дома с семьей. мы не так давно встречаемся и я не знакома с его родителями.
Кошки МышкиВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
он будет отмечать дома с семьей. мы не так давно встречаемся и я не знакома с его родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот теперь ясная картина. встречаетесь два месяца всего, он с родителями проводит ДР. возможно привык что это семейный праздник, но вы то пока не его семья. да и не готов он вас с мамой папой знакомить.это нормально. не переживайте раньше времени, и не давите на него. а то подумает, что вы уже за него решили что в загс пора, испугается и сбежит.
БИСЕР
главное умолчали,как давно встречаетесь и тому подобное .
Мила ЗемскаяВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
главное умолчали,как давно встречаетесь и тому подобное .
СсылкаПожаловаться
встречаемся мало, месяца 2.
БИСЕРВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
встречаемся мало, месяца 2.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сам он коментирует предстоящий праздник ? а как вы подарок вручали и зачем ? если это не безделица какая ?
Мила ЗемскаяВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
а сам он коментирует предстоящий праздник ? а как вы подарок вручали и зачем ? если это не безделица какая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о праздновании он не говорил ни слова. только то что он болеет и у думает как проблемы решить свои, о которых я в курсе. я приехала к нему и подарила. хотела сделать приятное.
БИСЕРВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
о праздновании он не говорил ни слова. только то что он болеет и у думает как проблемы решить свои, о которых я в курсе. я приехала к нему и подарила. хотела сделать приятное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вы сделали приятное . от добра добра не ищут.. если вам так интересно, что будет происходить на самом деле ,возмите шампанское и идите к нему в тот самый день, и будет вам картинка без комментариев , а заодно и нам отпишитесь, как оно там было. правда.интересно! а свой визит можно оправдать очень просто , мол ...вы и сами знаете..
Мила ЗемскаяВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
вот вы сделали приятное . от добра добра не ищут.. если вам так интересно, что будет происходить на самом деле ,возмите шампанское и идите к нему в тот самый день, и будет вам картинка без комментариев , а заодно и нам отпишитесь, как оно там было. правда.интересно! а свой визит можно оправдать очень просто , мол ...вы и сами знаете..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он живет с родителями и сестрами.
БИСЕРВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
он живет с родителями и сестрами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что это меняет? а что с родителями удар сделается ,если они увидят на пороге гостя 7 ну что вы робкая такая ? вы же не голая пойдёте !
Игорь
А он в курсе что он ваш МЧ???
Мила ЗемскаяВ ответ на Игорь
Игорь
А он в курсе что он ваш МЧ???
СсылкаПожаловаться
в курсе. я его вчера поздравила и подарок подарила.
Кошки МышкиВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
в курсе. я его вчера поздравила и подарок подарила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это к сожалению ни о чем не говорит
ИгорьВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
в курсе. я его вчера поздравила и подарок подарила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А подарочный минет был? Если нет, то он наверное обиделся)))))
Мила ЗемскаяВ ответ на Игорь
Игорь
А подарочный минет был? Если нет, то он наверное обиделся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень смешно:)))))
ИгорьВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
Очень смешно:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Минет это в отношениях самое главное!!! Утром и вечером!!!
Татьяна
Видимо у него от Вас секреты, которые бы не хотелось раскрывать. Бывшая или нынешняя девушка в качестве гостя и множество других вариантов..
А Вы сами у него спрашивали почему не приглашает?
Мила ЗемскаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Видимо у него от Вас секреты, которые бы не хотелось раскрывать. Бывшая или нынешняя девушка в качестве гостя и множество других вариантов..
А Вы сами у него спрашивали почему не приглашает?
СсылкаПожаловаться
у него сейчас серьезные проблемы на работе, он болеет.я только спросила как он обычно отмечает и где будет отмечать. ответил что дома.
ТатьянаВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
у него сейчас серьезные проблемы на работе, он болеет.я только спросила как он обычно отмечает и где будет отмечать. ответил что дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он вообще никого приглашать не будет, а просто дома посидит. По-этому и не приглашает..
Мила ЗемскаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Может он вообще никого приглашать не будет, а просто дома посидит. По-этому и не приглашает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вполне возможно. говорит что болеет, слабость.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем