Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему молодые мужчины иногда выбирают женщин старше себя

Возможно  ошибаюсь.

Заметил одну особенность,почему молодые спят с старше себя.Разные мнения.  Их много.
Говорят легко доступны и если за 45,то  есть,не сможет родить ребенка. А значит и не будет проблем,как  с молодой женщиной.
И  как бы опыт перед женитьбой. И т.д.
 Точно не знаю,может вы поясните.
ракета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
1345678912
Саида Идрисова
ребят,вы по-русски пишите грамотно и вразумительно,читать тяжко
Анна Воскобойникова
Потому что дураки..
Strelezz
были отношения -человек с разницей в 11 лет-ну просто
ДИТЯ ДИТЕМ!! правда-симпатяга безумный...
Tatyana Ne Larina
Спят не с теми, кто старше, а с теми кто нравится и кому они сами нравятся. Когда возникает физическое влечение, в паспорт не заглядывают.

Это женщина может спать из-за денег, и то не всякая. Но ни один мужчина не может спать из-за денег
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Спят не с теми, кто старше, а с теми кто нравится и кому они сами нравятся. Когда возникает физическое влечение, в паспорт не заглядывают.

Это женщина может спать из-за денег, и то не всякая. Но ни один мужчина не может спать из-за денег
СсылкаПожаловаться
Физиология в сексуальном плане у женщин и мужчин слишком разная.
Елена СусловаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Спят не с теми, кто старше, а с теми кто нравится и кому они сами нравятся. Когда возникает физическое влечение, в паспорт не заглядывают.

Это женщина может спать из-за денег, и то не всякая. Но ни один мужчина не может спать из-за денег
СсылкаПожаловаться

Tatyana Ne LarinaВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ирина РусаковаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Спят не с теми, кто старше, а с теми кто нравится и кому они сами нравятся. Когда возникает физическое влечение, в паспорт не заглядывают.

Это женщина может спать из-за денег, и то не всякая. Но ни один мужчина не может спать из-за денег
СсылкаПожаловаться
Ешё как может.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Ешё как может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мария ВасильеваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Спят не с теми, кто старше, а с теми кто нравится и кому они сами нравятся. Когда возникает физическое влечение, в паспорт не заглядывают.

Это женщина может спать из-за денег, и то не всякая. Но ни один мужчина не может спать из-за денег
СсылкаПожаловаться
Мальчики тоже прекрасно выгоду просчитывают.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Мальчики тоже прекрасно выгоду просчитывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про выгоду, а про неспособность мужчин заниматься сексом с теми, кто не вызывает сексуального желания.
Мария ВасильеваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я не про выгоду, а про неспособность мужчин заниматься сексом с теми, кто не вызывает сексуального желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим моментом я и не спорю,но как то находят выход из положения.Я знаю такие браки.
МицукоВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Спят не с теми, кто старше, а с теми кто нравится и кому они сами нравятся. Когда возникает физическое влечение, в паспорт не заглядывают.

Это женщина может спать из-за денег, и то не всякая. Но ни один мужчина не может спать из-за денег
СсылкаПожаловаться
о нквоможности спать за деньги расскажите пляжным альфонсам Турции и Египта)))
Елена СусловаВ ответ на Мицуко
Мицуко
о нквоможности спать за деньги расскажите пляжным альфонсам Турции и Египта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где они эти пляжные альфонсы Турции и Египта прячутся ну блин ни разу не довелось мне с ними встретиться
Elena Ilyhina
суть Вы правильно схватили...
Сказка
Мне тоже интересно. Мне 42. Моему нынешнему 32. Но,похоже, он уже попадает в разряд бывшего.
ракетаВ ответ на Сказка
Сказка
Мне тоже интересно. Мне 42. Моему нынешнему 32. Но,похоже, он уже попадает в разряд бывшего.
СсылкаПожаловаться
Но ,у вас есть опыт. И вы сможете найти еще ,ну примерно похожего.))
СказкаВ ответ на ракета
ракета
Но ,у вас есть опыт. И вы сможете найти еще ,ну примерно похожего.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу честно, это не первый мой молодой бойфренд . С предыдущими я не жила, с одним лет 6 общалась. В основном по смс. Он работал далеко. И мы были вместе вместе ссего раз. Он женился"по залету" одной из саоих девчонок. В потом в них пошла настоящая семейная жизнь, родился второй ребенок. Я его семью рушить не хотела. Но свою жищнь ражрушила... это точно. Хотя и знаю точно, что он меня сильно любил. Да и я, похоже, была по уши в него влюблена. Хоть и боролась с жтим чувством..потом после последнего грьконо разрыва с моим пераым мужем, отцом дочери, был еще один на 10 лет моложе. Через месяц встреч, я разорвала с ним отошения. Он был явно расстроен. Он меня понимал , что будущего у нас нет. Нт при жтом очень тепло ко мне о носилсч. И даже Запрктил мне иметь дело со стариками. Мол на меня 35-летние внимание обращают и нечего мне ублажать похотливых старперов...
ГортензияВ ответ на Сказка
Сказка
Скажу честно, это не первый мой молодой бойфренд . С предыдущими я не жила, с одним лет 6 общалась. В основном по смс. Он работал далеко. И мы были вместе вместе ссего раз. Он женился"по залету" одной из саоих девчонок. В потом в них пошла настоящая семейная жизнь, родился второй ребенок. Я его семью рушить не хотела. Но свою жищнь ражрушила... это точно. Хотя и знаю точно, что он меня сильно любил. Да и я, похоже, была по уши в него влюблена. Хоть и боролась с жтим чувством..потом после последнего грьконо разрыва с моим пераым мужем, отцом дочери, был еще один на 10 лет моложе. Через месяц встреч, я разорвала с ним отошения. Он был явно расстроен. Он меня понимал , что будущего у нас нет. Нт при жтом очень тепло ко мне о носилсч. И даже Запрктил мне иметь дело со стариками. Мол на меня 35-летние внимание обращают и нечего мне ублажать похотливых старперов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня после 31 года были все моложе, причем, с возрастом все моложе и моложе. На 10, 8,14, 28 лет. Но это были искусные любовники, которым я никаких материальных благ не оказывала, и это - интересные ребята, с которыми мне и им со мной было интересно помимо постели. Была уйма тем для разговоров. Мы учили друг друга. И учим... Желаю Вам найти свое и не важно, какого возраста!
СказкаВ ответ на Гортензия
Гортензия
А у меня после 31 года были все моложе, причем, с возрастом все моложе и моложе. На 10, 8,14, 28 лет. Но это были искусные любовники, которым я никаких материальных благ не оказывала, и это - интересные ребята, с которыми мне и им со мной было интересно помимо постели. Была уйма тем для разговоров. Мы учили друг друга. И учим... Желаю Вам найти свое и не важно, какого возраста!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
ГортензияВ ответ на Сказка
Сказка
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будьте счастливы столько, сколько сможете!
Гортензия
А у меня после 31 года были все моложе, причем, с возрастом все моложе и моложе. На 10, 8,14, 28 лет. Но это были искусные любовники, которым я никаких материальных благ не оказывала, и это - интересные ребята, с которыми мне и им со мной было интересно помимо постели. Была уйма тем для разговоров. Мы учили друг друга. И учим... Желаю Вам найти свое и не важно, какого возраста!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Гортензия
Гортензия
А у меня после 31 года были все моложе, причем, с возрастом все моложе и моложе. На 10, 8,14, 28 лет. Но это были искусные любовники, которым я никаких материальных благ не оказывала, и это - интересные ребята, с которыми мне и им со мной было интересно помимо постели. Была уйма тем для разговоров. Мы учили друг друга. И учим... Желаю Вам найти свое и не важно, какого возраста!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
28???? Жесть
ГортензияВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
28???? Жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, да, именно! Сама себе удивляюсь. Парни ведь тоже разные и выглядят по-разному.
ОксанаВ ответ на Гортензия
Гортензия
А у меня после 31 года были все моложе, причем, с возрастом все моложе и моложе. На 10, 8,14, 28 лет. Но это были искусные любовники, которым я никаких материальных благ не оказывала, и это - интересные ребята, с которыми мне и им со мной было интересно помимо постели. Была уйма тем для разговоров. Мы учили друг друга. И учим... Желаю Вам найти свое и не важно, какого возраста!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно так не смеялась. )) Браво!
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем