Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2015, Главная форумов

Почему молодые женщины встречаются с пожилыми мужчинами: плюсы и минусы

Что движет мужчинами, угодившими в очередной кризис и желающими, как в объявлении, поменять «одну 40-летнюю жену на две по 20», интуитивно понятно. Но зачем юным особам принимать подобные предложения?  Плюсы и минусы такого брака
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
какая настя
Защиту ищут. С молодыми все сама-сама. А тут папочка все решит. Ну и деньги, тоже наверное, имеют место быть )
СсылкаПожаловаться
какая настя
Защиту ищут. С молодыми все сама-сама. А тут папочка все решит. Ну и деньги, тоже наверное, имеют место быть )
СсылкаПожаловаться
Знаю пары, где этот фактор не имел значения для женщины, сами были из богатых семей.
СсылкаПожаловаться
Ирина LAMBROS
потому что, как правило-у мужика после 40 лет, есть и квартира, и машина, и связи нужные и естественно-деньги! и он к этому времени 42-45 начинает чувствовать себя "МУЖЧИНОЙ"!!!, ему хочется о ком то заботиться, показать какой он весь-состоявшийся, замечательный, хочется-восторженных взглядов и похвал, вот и находит себе "молодую, красивую(как правило) девушку, жена то его уже знает, как облупленного!!! а тут-ахи, охи, любовь и вздохи!!!
СсылкаПожаловаться
какая настя
Минус, наверное, секс не очень . Не знаю . Хотя можно было бы и попробовать. Только мне уже не 20 )
СсылкаПожаловаться
Elena Rodionova
Минусы очевидны. А плюсы для молодых в стабильности, опыте и во взрослых взаимоотношениях без нервотрепок (не всегда конечно). Молодые парни в 20 лет это не могут дать девушке.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вы каких мужчин имеете ввиду? Пожилые, это под 70. Если речь о зрелых, так с ними интересней. Мужчины созревают позже. Женщина в 20 - это зрелая женщина, готовая к семье, а мужчина в 20 - это пацан, не нагулявшийся, думающий о своем удовольствии, и не знающий, как удовлетворить женщину, как ухаживать, не готовый брать на себя ответственность, не готовый быть отцом. Отсюда и тяга к более зрелым мужчинам. С возрастом это выравнивается.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вы каких мужчин имеете ввиду? Пожилые, это под 70. Если речь о зрелых, так с ними интересней. Мужчины созревают позже. Женщина в 20 - это зрелая женщина, готовая к семье, а мужчина в 20 - это пацан, не нагулявшийся, думающий о своем удовольствии, и не знающий, как удовлетворить женщину, как ухаживать, не готовый брать на себя ответственность, не готовый быть отцом. Отсюда и тяга к более зрелым мужчинам. С возрастом это выравнивается.
СсылкаПожаловаться
Ну хоть кто-то здесь адекватно на эту тему реагирует. Надоело уже бесконечное рассусоливание, почему. Вот какая людям разница, кто с кем живет, не понимаю
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
net
из-за денег
СсылкаПожаловаться
net
из-за денег
СсылкаПожаловаться
Не всегда!
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Может потому что любовь
СсылкаПожаловаться
Наталья Токарева
На сантехника или сварщика, токаря с завода 45-50 лет молодая не посмотрит. Вывод напрашивается сам...
СсылкаПожаловаться
Наталья Токарева
На сантехника или сварщика, токаря с завода 45-50 лет молодая не посмотрит. Вывод напрашивается сам...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Наталья Токарева
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Наталья Внукова
Женщина в 40 лет уже не молодая.А ей зачем нужен мужчина на 15-20 лет старше? Я думаю, что неземная любовь. Только она. Каки- таки деньги, квартиры, машины...В сиделки явно не готовится она.Бросит сразу же. А пока любовь, любовь.Борщ с пирожками.
СсылкаПожаловаться
Наталья Внукова
Женщина в 40 лет уже не молодая.А ей зачем нужен мужчина на 15-20 лет старше? Я думаю, что неземная любовь. Только она. Каки- таки деньги, квартиры, машины...В сиделки явно не готовится она.Бросит сразу же. А пока любовь, любовь.Борщ с пирожками.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Автор о юных особах спрашивает
СсылкаПожаловаться
Потому что ищут подсознательно "папочку". Это называется "комплекс Электры" Да и + деньги, и совсем другое отношение к себе, ибо у пацана таких как она в 18-20 лет по 100 штук и сами вешаются, а у зрелого 40-50 летнего дядьки молодость девушки всегда в цене. Да и просто поговорить с зрелым дядькой интересно, они хоть книги какие-то умные успели за свои годы прочитать, а молодым мальчишкам интересны только комп. игрушки да развлечения с клубами, их разговоры могут быть только из темы "На какой люстре я вчера покачался"

СсылкаПожаловаться
Тима Фей
Знаю парочку девушек, которым всегда нравились взрослые мужчины. Обе самодостаточны, обеспечены и выросли в полных семьях, не обделенные вниманием отца. Так что этот диагноз мимо) Ровесников за мужчин не воспринимают, не прут они их. И им с ними неинтересно. По уровню развития сильно опережают ровесников, Даша выше правильно заметила, что юнцы по развитию не дотягивают.
И еще они говорят, что мужественной внешность мужчины становится к сорока годам.
СсылкаПожаловаться
Тима Фей
Знаю парочку девушек, которым всегда нравились взрослые мужчины. Обе самодостаточны, обеспечены и выросли в полных семьях, не обделенные вниманием отца. Так что этот диагноз мимо) Ровесников за мужчин не воспринимают, не прут они их. И им с ними неинтересно. По уровню развития сильно опережают ровесников, Даша выше правильно заметила, что юнцы по развитию не дотягивают.
И еще они говорят, что мужественной внешность мужчины становится к сорока годам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
Тима Фей
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Вспомнил диалог из фильма Некст:
- А что за мужчина приходил?
- Ну.. это был такой... лев, перед уходом на пенсию... ))
СсылкаПожаловаться
МаРьЯ_КрАсА
Тем чем можно было меня очаровать в 18 -20 лет уже не катит, и когда мужчина пользуется подобными приемами совсем не верю ему и поведение кажется нелепым, вот поэтому что бы не напрягаться и быть интересным выбирают малолетних.
СсылкаПожаловаться
Ал
Молодых не привлекают, приходится пользоваться, тем что под руку подвернётся. Тем более от старпёров очень много предложений к молодым девушкам поступает. В то время, как молодых мужчин часто надо самим подталкивать к отношениям, типа они стесняются подходить к девушкам.
СсылкаПожаловаться
Ал
Молодых не привлекают, приходится пользоваться, тем что под руку подвернётся. Тем более от старпёров очень много предложений к молодым девушкам поступает. В то время, как молодых мужчин часто надо самим подталкивать к отношениям, типа они стесняются подходить к девушкам.
СсылкаПожаловаться
Ничего они не стесняются а к девушке элементарно подойти не могут. Мужчины постарше красиво ухаживают и знают что хочет женщина (и в сексе!)
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Ничего они не стесняются а к девушке элементарно подойти не могут. Мужчины постарше красиво ухаживают и знают что хочет женщина (и в сексе!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
У них там и секса то, слёзы. Разве с молодым можно сравнивать?
СсылкаПожаловаться
Ал
У них там и секса то, слёзы. Разве с молодым можно сравнивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо когда мужчина "знает" что делать с женщиной а не со своим органом
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru