Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему молодые женщины встречаются с пожилыми мужчинами: плюсы и минусы

Что движет мужчинами, угодившими в очередной кризис и желающими, как в объявлении, поменять «одну 40-летнюю жену на две по 20», интуитивно понятно. Но зачем юным особам принимать подобные предложения?  Плюсы и минусы такого брака
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
какая настя
Защиту ищут. С молодыми все сама-сама. А тут папочка все решит. Ну и деньги, тоже наверное, имеют место быть )
Тима ФейВ ответ на какая настя
какая настя
Защиту ищут. С молодыми все сама-сама. А тут папочка все решит. Ну и деньги, тоже наверное, имеют место быть )
СсылкаПожаловаться
Знаю пары, где этот фактор не имел значения для женщины, сами были из богатых семей.
Ирина LAMBROS
потому что, как правило-у мужика после 40 лет, есть и квартира, и машина, и связи нужные и естественно-деньги! и он к этому времени 42-45 начинает чувствовать себя "МУЖЧИНОЙ"!!!, ему хочется о ком то заботиться, показать какой он весь-состоявшийся, замечательный, хочется-восторженных взглядов и похвал, вот и находит себе "молодую, красивую(как правило) девушку, жена то его уже знает, как облупленного!!! а тут-ахи, охи, любовь и вздохи!!!
какая настя
Минус, наверное, секс не очень . Не знаю . Хотя можно было бы и попробовать. Только мне уже не 20 )
Elena Rodionova
Минусы очевидны. А плюсы для молодых в стабильности, опыте и во взрослых взаимоотношениях без нервотрепок (не всегда конечно). Молодые парни в 20 лет это не могут дать девушке.
dashakoshka63@mail.ru
Вы каких мужчин имеете ввиду? Пожилые, это под 70. Если речь о зрелых, так с ними интересней. Мужчины созревают позже. Женщина в 20 - это зрелая женщина, готовая к семье, а мужчина в 20 - это пацан, не нагулявшийся, думающий о своем удовольствии, и не знающий, как удовлетворить женщину, как ухаживать, не готовый брать на себя ответственность, не готовый быть отцом. Отсюда и тяга к более зрелым мужчинам. С возрастом это выравнивается.
Тима ФейВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы каких мужчин имеете ввиду? Пожилые, это под 70. Если речь о зрелых, так с ними интересней. Мужчины созревают позже. Женщина в 20 - это зрелая женщина, готовая к семье, а мужчина в 20 - это пацан, не нагулявшийся, думающий о своем удовольствии, и не знающий, как удовлетворить женщину, как ухаживать, не готовый брать на себя ответственность, не готовый быть отцом. Отсюда и тяга к более зрелым мужчинам. С возрастом это выравнивается.
СсылкаПожаловаться
Ну хоть кто-то здесь адекватно на эту тему реагирует. Надоело уже бесконечное рассусоливание, почему. Вот какая людям разница, кто с кем живет, не понимаю
Анжелика НовожиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы каких мужчин имеете ввиду? Пожилые, это под 70. Если речь о зрелых, так с ними интересней. Мужчины созревают позже. Женщина в 20 - это зрелая женщина, готовая к семье, а мужчина в 20 - это пацан, не нагулявшийся, думающий о своем удовольствии, и не знающий, как удовлетворить женщину, как ухаживать, не готовый брать на себя ответственность, не готовый быть отцом. Отсюда и тяга к более зрелым мужчинам. С возрастом это выравнивается.
СсылкаПожаловаться


net
из-за денег
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на net
net
из-за денег
СсылкаПожаловаться
Не всегда!
Elena Elena
Может потому что любовь
Наталья Токарева
На сантехника или сварщика, токаря с завода 45-50 лет молодая не посмотрит. Вывод напрашивается сам...
Наталья Токарева
На сантехника или сварщика, токаря с завода 45-50 лет молодая не посмотрит. Вывод напрашивается сам...
СсылкаПожаловаться

НаталиЯ✔В ответ на Наталья Токарева
Наталья Токарева
На сантехника или сварщика, токаря с завода 45-50 лет молодая не посмотрит. Вывод напрашивается сам...
СсылкаПожаловаться

Надежда Александрова
Женщина в 40 лет уже не молодая.А ей зачем нужен мужчина на 15-20 лет старше? Я думаю, что неземная любовь. Только она. Каки- таки деньги, квартиры, машины...В сиделки явно не готовится она.Бросит сразу же. А пока любовь, любовь.Борщ с пирожками.
Надежда Александрова
Женщина в 40 лет уже не молодая.А ей зачем нужен мужчина на 15-20 лет старше? Я думаю, что неземная любовь. Только она. Каки- таки деньги, квартиры, машины...В сиделки явно не готовится она.Бросит сразу же. А пока любовь, любовь.Борщ с пирожками.
СсылкаПожаловаться
Автор о юных особах спрашивает
Тима Фей
Знаю парочку девушек, которым всегда нравились взрослые мужчины. Обе самодостаточны, обеспечены и выросли в полных семьях, не обделенные вниманием отца. Так что этот диагноз мимо) Ровесников за мужчин не воспринимают, не прут они их. И им с ними неинтересно. По уровню развития сильно опережают ровесников, Даша выше правильно заметила, что юнцы по развитию не дотягивают.
И еще они говорят, что мужественной внешность мужчины становится к сорока годам.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Знаю парочку девушек, которым всегда нравились взрослые мужчины. Обе самодостаточны, обеспечены и выросли в полных семьях, не обделенные вниманием отца. Так что этот диагноз мимо) Ровесников за мужчин не воспринимают, не прут они их. И им с ними неинтересно. По уровню развития сильно опережают ровесников, Даша выше правильно заметила, что юнцы по развитию не дотягивают.
И еще они говорят, что мужественной внешность мужчины становится к сорока годам.
СсылкаПожаловаться


Рэм ⓇВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Знаю парочку девушек, которым всегда нравились взрослые мужчины. Обе самодостаточны, обеспечены и выросли в полных семьях, не обделенные вниманием отца. Так что этот диагноз мимо) Ровесников за мужчин не воспринимают, не прут они их. И им с ними неинтересно. По уровню развития сильно опережают ровесников, Даша выше правильно заметила, что юнцы по развитию не дотягивают.
И еще они говорят, что мужественной внешность мужчины становится к сорока годам.
СсылкаПожаловаться
Вспомнил диалог из фильма Некст:
- А что за мужчина приходил?
- Ну.. это был такой... лев, перед уходом на пенсию... ))
МаРьЯ_КрАсА
Тем чем можно было меня очаровать в 18 -20 лет уже не катит, и когда мужчина пользуется подобными приемами совсем не верю ему и поведение кажется нелепым, вот поэтому что бы не напрягаться и быть интересным выбирают малолетних.
Ал
Молодых не привлекают, приходится пользоваться, тем что под руку подвернётся. Тем более от старпёров очень много предложений к молодым девушкам поступает. В то время, как молодых мужчин часто надо самим подталкивать к отношениям, типа они стесняются подходить к девушкам.
ПуговкаВ ответ на Ал
Ал
Молодых не привлекают, приходится пользоваться, тем что под руку подвернётся. Тем более от старпёров очень много предложений к молодым девушкам поступает. В то время, как молодых мужчин часто надо самим подталкивать к отношениям, типа они стесняются подходить к девушкам.
СсылкаПожаловаться
Ничего они не стесняются а к девушке элементарно подойти не могут. Мужчины постарше красиво ухаживают и знают что хочет женщина (и в сексе!)
АлВ ответ на Пуговка
Пуговка
Ничего они не стесняются а к девушке элементарно подойти не могут. Мужчины постарше красиво ухаживают и знают что хочет женщина (и в сексе!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них там и секса то, слёзы. Разве с молодым можно сравнивать?
ПуговкаВ ответ на Ал
Ал
У них там и секса то, слёзы. Разве с молодым можно сравнивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо когда мужчина "знает" что делать с женщиной а не со своим органом
Карта Бита
в чём прикол жить с по сути папой? его интересами, привычками и главное - кругом общения? с одной стороны, лет 15 экономишь, попадая на всё готовое... но старое тело едва ли компенсация
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем