Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему молодых парней тянет на зрелых женщин?

Разговаривала с одним таким он сказал что с ними интересно есть о чём поговорить и в сексе они искусней, а что потом? Ведь женщины влюбчивые создания он потом найдёт себе молодую, а ей на старость лет с разбитом сердцем оставаться?
Крылья в Стирке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
622
ZweckeВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)) Вы дальше - больше идёте ))
Серая МиссисВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
А она себе еще моложе найдет. Делов-то...
СсылкаПожаловаться
У Магамета жена была старше на 15 лет.
ИнтеллектуалкаВ ответ на Серая Миссис
Серая Миссис
У Магамета жена была старше на 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она была на момент знакомства богатой вдовой,а он -пастух
Серая МиссисВ ответ на Интеллектуалка
Интеллектуалка
она была на момент знакомства богатой вдовой,а он -пастух
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну точно интелектуалка, молодец.
Комментарий удален.Почему?
Крылья в СтиркеВ ответ на Верю Всем
Комментарий удален.Почему?
Т.е. репетируют на зрелых а жизнь строят с себе подобными.Используют получается.
Ваш компас земнойВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Т.е. репетируют на зрелых а жизнь строят с себе подобными.Используют получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "использует"? Так рассуждать, мы все друг друга в той или иной мере используем. Такова селяви, как говорится:)
Крылья в СтиркеВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Что значит "использует"? Так рассуждать, мы все друг друга в той или иной мере используем. Такова селяви, как говорится:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Используют пока нет чувств.
Крылья в Стирке
Используют пока нет чувств.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё правильно! Или вы думаете что взрослые женщины не используют мальчиков? Тоже используют)) и представьте себе тоже без чувств)
Конь педальныйВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Что значит "использует"? Так рассуждать, мы все друг друга в той или иной мере используем. Такова селяви, как говорится:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совокупляет - значит использует. Чиста женская трактовка
Крылья в Стирке
Т.е. репетируют на зрелых а жизнь строят с себе подобными.Используют получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю мне так братишка сказал.ну ему почему то интереснее общаться с женщиной постарше его и еще он сказал что они не на что не претендуют.наверное это и устраивает молодых мальчиков.и еще он сказал что можно влюбиться в женщину гораздо старше его но любофь это не только общение и секас а продолжение рода.и от старушки он не хотел бы иметь ребенка.
Крылья в СтиркеВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
я не знаю мне так братишка сказал.ну ему почему то интереснее общаться с женщиной постарше его и еще он сказал что они не на что не претендуют.наверное это и устраивает молодых мальчиков.и еще он сказал что можно влюбиться в женщину гораздо старше его но любофь это не только общение и секас а продолжение рода.и от старушки он не хотел бы иметь ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. тратиться не надо?
Крылья в Стирке
Т.е. тратиться не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет наооборот при его скупости) вот как раз к таким дамам он ходил с подарунками) ой он мне все рассказывает поэтому я знаю. ну он мне сказал что такие женщины нечего не требут ну как мама) понимаете безвозмездно)просто отдают свою любофь такому придурку как мой братишка например.
Крылья в СтиркеВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
нет наооборот при его скупости) вот как раз к таким дамам он ходил с подарунками) ой он мне все рассказывает поэтому я знаю. ну он мне сказал что такие женщины нечего не требут ну как мама) понимаете безвозмездно)просто отдают свою любофь такому придурку как мой братишка например.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот главное слово безвозмездно, это очень удобно для бедного студента например.
Конь педальныйВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Вот главное слово безвозмездно, это очень удобно для бедного студента например.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот, и зачем написала пост? Сама же знаешь правильный ответ.
Крылья в Стирке
Т.е. тратиться не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и кстати он никогда плохо не отзывался о той женщине с которой у него был роман.я спрашивала его а почему ты сней никуда не ходишь тогда.а он сказал что стисняеться ее.ну ее возраста.
Крылья в СтиркеВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
и кстати он никогда плохо не отзывался о той женщине с которой у него был роман.я спрашивала его а почему ты сней никуда не ходишь тогда.а он сказал что стисняеться ее.ну ее возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она ему всё, а он стесняется.Жаль её.
Крылья в Стирке
Она ему всё, а он стесняется.Жаль её.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ипанутая и все.
Крылья в Стирке
Она ему всё, а он стесняется.Жаль её.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы не думали, что она тоже может не хотеть показываться с ним "в свете"? По той же самой причине.
Верю ВсемВ ответ на Mila
Mila
А Вы не думали, что она тоже может не хотеть показываться с ним "в свете"? По той же самой причине.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я знаю своего брата.только он приглашает женщину. а к другим он тока ходит и все) за это я его и люблю)
Верю Всем
и кстати он никогда плохо не отзывался о той женщине с которой у него был роман.я спрашивала его а почему ты сней никуда не ходишь тогда.а он сказал что стисняеться ее.ну ее возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я такую пару видела. Каждое утро мимо моего окна на работу проходили. Ему лет 25, высокий и очень худенький. Она тоже высокая, крупная, с розовыми волосами, лет 40. Однажды они случайно шли передо мной. По дворам шли под ручку и беседовали, перед остановкой просто рядом пошли. На остановке стояли поодаль, делая вид, что не вместе. В транспорт вошли в разные двери. Я их примерно год так видела, сейчас она всегда одна. Может ей было бы лучше найти себе мужчину по возрасту?
Конь педальныйВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Т.е. тратиться не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тсс.. Шепотом...Вдруг другие дамы услышат. Обидются. Такая правда больно ударяет по женскому самолюбию. Мужики ж должны тратиться, по определению...
Серая МиссисВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Т.е. репетируют на зрелых а жизнь строят с себе подобными.Используют получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, у моей знакомой сосед 40 лет, ушел к 70-летней, уже несколько лет живут, на глазах у жены...
Яна ИвановаВ ответ на Серая Миссис
Серая Миссис
Ну не знаю, у моей знакомой сосед 40 лет, ушел к 70-летней, уже несколько лет живут, на глазах у жены...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Геронтофил, однако.
Свободный ХудожникВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Т.е. репетируют на зрелых а жизнь строят с себе подобными.Используют получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный вопрос. Все люди разные. Женщины тоже: кто молодых, а кто постарше любят.
Молодых любят романтики, а опытных - практики (меньше мороки с ухаживаниями).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем