Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему молодых парней тянет на зрелых женщин?

Разговаривала с одним таким он сказал что с ними интересно есть о чём поговорить и в сексе они искусней, а что потом? Ведь женщины влюбчивые создания он потом найдёт себе молодую, а ей на старость лет с разбитом сердцем оставаться?
Крылья в Стирке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
622
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Т.е. репетируют на зрелых а жизнь строят с себе подобными.Используют получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и зрелым женщинам тоже хорошо: у них как раз пик сексуальности в этот момент, и молодой, полный сил бойфренд, который не вцепляется, как бульдог, - то, что надо для здоровья. Тут ещё неизвестно, кто кого использует.
Конь педальныйВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Так и зрелым женщинам тоже хорошо: у них как раз пик сексуальности в этот момент, и молодой, полный сил бойфренд, который не вцепляется, как бульдог, - то, что надо для здоровья. Тут ещё неизвестно, кто кого использует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маладца, пральна рассуждаешь.
Крылья в Стирке
Т.е. репетируют на зрелых а жизнь строят с себе подобными.Используют получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этой жизни каждый друг друга использует так или иначе)))ничего страшного не надо заморачиваться надо жить и кайфовать)
palomaВ ответ на и
и
в этой жизни каждый друг друга использует так или иначе)))ничего страшного не надо заморачиваться надо жить и кайфовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот совершенно с вами согласна Татьяна!! не успелт в молодости догнать ,то дети малые ,забот полный рот ,.ну а теперь настал черед догонять упущенное и радоваться приятным моментам ))))
Конь педальныйВ ответ на paloma
paloma
вот совершенно с вами согласна Татьяна!! не успелт в молодости догнать ,то дети малые ,забот полный рот ,.ну а теперь настал черед догонять упущенное и радоваться приятным моментам ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тока чур потом не жаловаться, на разбитое сердце..
Крылья в Стирке
Т.е. репетируют на зрелых а жизнь строят с себе подобными.Используют получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы все друг друга используем...в той или иной мере
Mila
Чего бы ей сердце свое разбивать? Она же знает, ДЛЯ ЧЕГО ей нужен молодой.
Крылья в СтиркеВ ответ на Mila
Mila
Чего бы ей сердце свое разбивать? Она же знает, ДЛЯ ЧЕГО ей нужен молодой.
СсылкаПожаловаться
Знаете как бывает, сначала думает не влюблюсь, а потом раз и в сетях. Много таких случаев.
Крылья в Стирке
Знаете как бывает, сначала думает не влюблюсь, а потом раз и в сетях. Много таких случаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько Вы таких случаев знаете? Я имею ввиду именно зрелых женщин.
Крылья в СтиркеВ ответ на Mila
Mila
Сколько Вы таких случаев знаете? Я имею ввиду именно зрелых женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Три женщины знаю, влюбились на 10 лет моложе себя,потом парни женились на молодых.
Крылья в Стирке
Три женщины знаю, влюбились на 10 лет моложе себя,потом парни женились на молодых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что женщины - до сих пор волосы на себе рвут? Или на 20 лет моложе нашли?))
Крылья в СтиркеВ ответ на Mila
Mila
И что женщины - до сих пор волосы на себе рвут? Или на 20 лет моложе нашли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одни пока.
Конь педальныйВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Одни пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во, во..А могли бы быть щасливы с ровесниками. Эх - ма, драгоценное время проипали с молодым...
Крылья в Стирке
Знаете как бывает, сначала думает не влюблюсь, а потом раз и в сетях. Много таких случаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это типа "кто ипет, того и любит"?
Dmitry Sergeev
Это типа "кто ипет, того и любит"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, как в анекдоте: " В постели:
-Вань, ты меня любишь?
-А чем я по твоему сейчас занимаюсь?"
Комментарий удален.Почему?
Конь педальныйВ ответ на Наталья Желанная
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какая умная Анфиса! Чмок тебя в щечку!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вообще я пошутил.
Но строго говоря способность обманывать себя не уходит с возрастом, просто реже проявляется.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вообще я пошутил.
Но строго говоря способность обманывать себя не уходит с возрастом, просто реже проявляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да многие обманываться рады.. Насчитала 5-х дам включая себя , которые рискнули и не прогадали:)
Наталья Желанная
Да многие обманываться рады.. Насчитала 5-х дам включая себя , которые рискнули и не прогадали:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И у меня есть такие дамочки и ничего. И у меня у самой на 5 лет моложе и еще мальчик есть.
Стефани ОколеловаВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Да многие обманываться рады.. Насчитала 5-х дам включая себя , которые рискнули и не прогадали:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы МЕНЯ НЕ ПОНЯЛИ я к тому, что на одного мужчину приходится 25 женщин! и он не хочет ничего менять, ЗАЧЕМ ЕМУ НАД СОБОЙ РАБОТАТЬ?! ТО ЧТО НЕ УСТРОИЛО ОДНУ УСТРОИТ ДРУГУЮ)))) ПОЭТОМУ ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН РАЗБИРАЮТ ЕЩЁ ЩЕНКАМИ! А КОБЕЛИ ТАК, КТО ПЕРЕХВАТИТ! )))
Александр Белов
хи... а Пугачева как то особо не страдает... у нее один моложе другого....
Крылья в СтиркеВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
хи... а Пугачева как то особо не страдает... у нее один моложе другого....
СсылкаПожаловаться
Так она их пачками может покупать любого калибра.
Крылья в Стирке
Так она их пачками может покупать любого калибра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, но берет их бесплатно...)) а этот "калибр" дарит ей бентли и ролл-ройсы..))
Крылья в СтиркеВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
может, но берет их бесплатно...)) а этот "калибр" дарит ей бентли и ролл-ройсы..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Калибр сама раскручивала он теперь ей по гроб жизни обязан.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем