Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему молодых парней тянет на зрелых женщин?

Разговаривала с одним таким он сказал что с ними интересно есть о чём поговорить и в сексе они искусней, а что потом? Ведь женщины влюбчивые создания он потом найдёт себе молодую, а ей на старость лет с разбитом сердцем оставаться?
Крылья в Стирке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
622
14567891025
КатенокВ ответ на detka***
detka***
аааа....типо совратила пацана и кайфуешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аааа....типо совратила пацана и кайфуешь?))

Хлавное в нашем деле совращения, чтобы возраст пацана был уже неуголовнонаказуемый! ))))
Eкатерина M.В ответ на detka***
detka***
тИбе не жалко влюбчивых старушек?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про какой возраст идет речь? для меня 50 не старушки...или вы тут о соотношении годовой категории?
Eкатерина M.
про какой возраст идет речь? для меня 50 не старушки...или вы тут о соотношении годовой категории?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много знать будешь, старпёром станешь!
Серая МиссисВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Много знать будешь, старпёром станешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вопрос времени...
Серая Миссис
Это вопрос времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оно беспощадно!
Eкатерина M.В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Много знать будешь, старпёром станешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это плохооо? )
ЖеневьЕва
А как же много пар с разницой около 7 лет???
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
А как же много пар с разницой около 7 лет???
СсылкаПожаловаться
7 лет не щитаецца,
как минимум 15
Дюдюка Барбидокская
7 лет не щитаецца,
как минимум 15
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё эта????
7 тоже прилично...к тому же мужики вечно отстают в развитии психологически))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
чё эта????
7 тоже прилично...к тому же мужики вечно отстают в развитии психологически))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
7 лет разницы никто не замечает в 40-60 лет )))
ЖеневьЕваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
7 лет разницы никто не замечает в 40-60 лет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю... мне тока 31)
Дюдюка Барбидокская
7 лет не щитаецца,
как минимум 15
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7 лет- это огого, или 20 или 27 разница есть))
РЫБЫВ ответ на Котик
Котик
7 лет- это огого, или 20 или 27 разница есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет разницы! Доказано!
КотикВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Нет разницы! Доказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кем?)
РЫБЫВ ответ на Котик
Котик
Кем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мной! 0_0
КотикВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Мной! 0_0
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О_О Вы моложе жены?Ну и как?
РЫБЫВ ответ на Котик
Котик
О_О Вы моложе жены?Ну и как?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О_О Вы моложе жены?Ну и как?

Всё равно, старпёром обзывает!)))))))
ЖеневьЕва
А как же много пар с разницой около 7 лет???
СсылкаПожаловаться
А как же много пар с разницой около 7 лет???

у меня сейчас роман с МЧ, разница в семь лет...не парюсь...иногда кажется, что он страше меня лет так на цать...
отшельник
ну мудрая женщина никогда не станет строить серьезных отношений с юнцом - сколько продлиться, столько и ее. а вот юнцов к зрелым дамам из-за той же мудрости, умению здраво смотреть на жизнь, не строя из себя, подобно их ровесеницам, непонятых голливудских кинозвезд, и не относясь к себе, как величайшему дару, ради которого МЧ теперь обязан ежедневно доставать звездочки с неба и писать ее имя на всех близь лежащих планетах. зрелая женщина не только искуснее в постели, но и может дать разумный совет, не будет устраивать истерик из-за временного безденежья, накормит вкусным обедом, в конце концов.
Крылья в СтиркеВ ответ на отшельник
отшельник
ну мудрая женщина никогда не станет строить серьезных отношений с юнцом - сколько продлиться, столько и ее. а вот юнцов к зрелым дамам из-за той же мудрости, умению здраво смотреть на жизнь, не строя из себя, подобно их ровесеницам, непонятых голливудских кинозвезд, и не относясь к себе, как величайшему дару, ради которого МЧ теперь обязан ежедневно доставать звездочки с неба и писать ее имя на всех близь лежащих планетах. зрелая женщина не только искуснее в постели, но и может дать разумный совет, не будет устраивать истерик из-за временного безденежья, накормит вкусным обедом, в конце концов.
СсылкаПожаловаться
Когда влюбляются головой не думают.А так все умные.)
отшельникВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Когда влюбляются головой не думают.А так все умные.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда тебе за 35, полагается научиться думать головой, а не жить эмоциями. иначе женщина - дура
Серая МиссисВ ответ на отшельник
отшельник
когда тебе за 35, полагается научиться думать головой, а не жить эмоциями. иначе женщина - дура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да к сожалению полагаетмя покусать себе локти и жить, искать новые радости по жизни.
отшельник
когда тебе за 35, полагается научиться думать головой, а не жить эмоциями. иначе женщина - дура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы человек не поддавался чувствам, он бы ненавидел жизнь и хотел бы, чтобы она поскорее кончилась или никогда бы не начиналась.
Д. Свифт
Крылья в Стирке
Когда влюбляются головой не думают.А так все умные.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошечка, а как быть если юнец со своей неокрепшей психикой в даму втюрился??? А? Я таких случаев знаю поболее чем ваши наоброт (женщина в пацана)
отшельник
ну мудрая женщина никогда не станет строить серьезных отношений с юнцом - сколько продлиться, столько и ее. а вот юнцов к зрелым дамам из-за той же мудрости, умению здраво смотреть на жизнь, не строя из себя, подобно их ровесеницам, непонятых голливудских кинозвезд, и не относясь к себе, как величайшему дару, ради которого МЧ теперь обязан ежедневно доставать звездочки с неба и писать ее имя на всех близь лежащих планетах. зрелая женщина не только искуснее в постели, но и может дать разумный совет, не будет устраивать истерик из-за временного безденежья, накормит вкусным обедом, в конце концов.
СсылкаПожаловаться
мудрая? - а может трусливая? Что же дальше будет? а что скажут соседи, люди и дети?
14567891025
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем