Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему море (вода) успокаивает?

Как вы думаете?
гуляй молодой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
dashakoshka63@mail.ru
Потому, что вода смывает весь негатив.
александра
Впитывает вашу энергию плохую, умиротворяет...
Эйве
потому что однообразные низкочастотные звуки и однообразные укачивающие движения вводят мозг в транс
Инна ИвановаВ ответ на Эйве
Эйве
потому что однообразные низкочастотные звуки и однообразные укачивающие движения вводят мозг в транс
СсылкаПожаловаться
ага-ага

можете включить фен, и будет тот же эффект, ибо это белый шум
Жужа
Море и солнце. Выработка гормонов удовольствия, а также прочих ферментов, необходимых для роста и поддержания организма. То, что сейчас мы витаминами и химией пытаемся компенсировать.
гуляй молодойВ ответ на Жужа
Жужа
Море и солнце. Выработка гормонов удовольствия, а также прочих ферментов, необходимых для роста и поддержания организма. То, что сейчас мы витаминами и химией пытаемся компенсировать.
СсылкаПожаловаться
Жужа пушара родная сколько тебе лет?
гуляй молодой
Жужа пушара родная сколько тебе лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та старая кашелка уже. Осталось только мЯчтать.)))
... ибо
Меня вода пугает: в водопроводных трубах, в лесных речках, в реках, в озерах. Моря не видела.
Мне кажется в воде таится какая-то опасность. Не люблю водный транспорт. Люблю земную твердь под ногами. Раньше, когда ещё метеоры бегали по Волге, всегда выбирала автобус. Даже, когда смотрю на Волгу: с одной стороны восхищаюсь ее величием, но с другой стороны, как представлю всю эту массу воды - охватывает ужас. Когда вижу трубы водопроводные, особенно в подвале, от шума воды в трубах мне хочется сразу бежать.
Лесное озеро в окружении высоких, нависающих над гладью воды, деревьев, тень на этой воде от деревьев, глухой рокот (мне слышится) исходящий из глубины озера - самый кошмарный мой сон. Бывает, что мне снятся кошмарные сны про воду. К чему это, интересно?
Люли МалинаВ ответ на ... ибо
... ибо
Меня вода пугает: в водопроводных трубах, в лесных речках, в реках, в озерах. Моря не видела.
Мне кажется в воде таится какая-то опасность. Не люблю водный транспорт. Люблю земную твердь под ногами. Раньше, когда ещё метеоры бегали по Волге, всегда выбирала автобус. Даже, когда смотрю на Волгу: с одной стороны восхищаюсь ее величием, но с другой стороны, как представлю всю эту массу воды - охватывает ужас. Когда вижу трубы водопроводные, особенно в подвале, от шума воды в трубах мне хочется сразу бежать.
Лесное озеро в окружении высоких, нависающих над гладью воды, деревьев, тень на этой воде от деревьев, глухой рокот (мне слышится) исходящий из глубины озера - самый кошмарный мой сон. Бывает, что мне снятся кошмарные сны про воду. К чему это, интересно?
СсылкаПожаловаться
Это действительно интересно, я бы сходила к психологу или экстрасенсу. Может, тонули в раннем детстве, или в прошлой жизни, или будут какие-то неприятности с водой.
За хороших людей !
потому что пыли нет !
Джессика Альба
может патамушта жизнь зародилась в мировом океане и человек состоит больше чем наполовину из воды?)
Мираж
Потому что море и плеск волн успокаивают.... и все это связано с отпуском и отдыхом!
Лисичкин
Успокаивает монотонность, например для меня это звуки вагонов проезжающего поезда.
sea kerry
забронировала на отпуск отель в крыму прям на пляже.. галечном) во шороху будет!!!)
Людмила Карелина
в теплое время года, после хлопотного дня мы с подружками любим просто посидеть у воды, у моря. Почти каждый вечер ходим. Да, после такой прогулки как-то спокойно становится.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
в теплое время года, после хлопотного дня мы с подружками любим просто посидеть у воды, у моря. Почти каждый вечер ходим. Да, после такой прогулки как-то спокойно становится.
СсылкаПожаловаться
А вы на каком мое живете?
Людмила КарелинаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А вы на каком мое живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Японское, живу не далеко от Владивостока.
Людмила КарелинаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А вы на каком мое живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютное ЗлоВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красиво как.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вода успокаивает ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вода успокаивает ухаха
СсылкаПожаловаться
ухаха, да ухаха
чем я девушка плоха
у меня юбка новая
сама я чернобровая
)))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
ухаха, да ухаха
чем я девушка плоха
у меня юбка новая
сама я чернобровая
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Fofinha
Потому что мы оттуда.
Юрий Котов
в морской воде есть йод. он хорошо влияет на щитовидную железу. а от щитовидки зависит состояние нашей нервной системы
Елена
Вода родная стихия для человека, да и сами мы почти целиком из воды. Обожаю воду, любую, реку, море, даже в ванне))) Всегда, как заново родилась, когда в воде поплаваешь. Все смывается- негатив, заботы, болячки, усталость. Я еще и Рыба по гороскопу, так что мне без водички никак.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем