Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему муж меня вот так задвигает ради родных?

Мне очень неприятно об этом писать, но так мне все равно легче. Озвучить свое негодование. Мне неприятно то, что муж меня постоянно задвигает ради своих родных. Двоюродных-троюродных братьев, сестер, теть, дядь. По национальности он кореец, я все понимаю, ему важны его родные. 
Восточный менталитет, там уважают старших. Все они замечательные люди, я лично с ними знакома, они всегда веселые, гостеприимные очень. И мама с папой хорошие. Даже наши родители дружат. Но... Он постоянно меня задвигает. В прямом смысле. Сейчас объясню как. Например ему позвонил какой-то троюродный брат, просит отвезти его куда-то по делам. Муж все бросает, бросает меня.. 
Даже если у нас с ним было намечено пойти в магазин или что-то сделать дома. И высунув язык бежит помогать троюродному брату. На мою возмущения он в ответ орет: " как я могу ему не помочь, мы вместе росли в Казахстане". Он кореец но вся родня его из Средней азии. Повторюсь. Люди они все замечательные, очень веселые. Но меня ради них постоянно вот так задвигают. 
Сейчас муж временно живет в другом городе, поехал по делам. И он даже не может поговорить со мной полноценно по телефону. Все время то тетя его двоюродная пришла он сидит с ними на кухне. То двоюродный дядя приехал. Я ему звоню хочу поговорить, а муж мне говорит я занят!! Помогаю двоюродному дяде чинить машину. А недавно он пропал на 2 дня. Не отвечал. 

А мне родные его сказали, что приехал еще какой-то их земляк из Казахстана, они сначала жарили шашлыки, потом сидели всей родней праздновали, а потом помогали ему с переездом. И чтобыя не переживала он у них под присмотром и никаких девушек рядом нет. Успокоили. Спасибо. И это продолжается на протяжении 2 лет нашего брака. Муж очень добрый хороший человек. Но постоянно вот все делает ради своих далтних родных + их земляки + друзья и одноклассники его отца. То на машине кого-то отвозит. Я все понимаю. Они прекрасно ко мне относятся, но когда я его попросила отвезти меня к зубному он сказал. Что хочет спать. Болит голова и съезди сама. Мне очень обидно..  Но я тоже хочу к себе какого-то внимания. На каком я месте у него на 10? 20? Помогите советом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Наталья Иванова
про мужа корейца уже было недавно...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
про мужа корейца уже было недавно...
СсылкаПожаловаться
Тут ещё и с рефреном, как куплеты в песне!)))
Night Fury
Зачем за такого замуж выходили, у которого "Восточный менталитет"?
Vasilisa Chehova
Поговорите со свнкровью/ тещей, с кем-нибудь из женщин из их среды.. Они получше совет дадут и обьяснят - нормально ли это, так жену задвигать.. Вот вашу свекровь свекор тоже задвигает?
Кумка Красная
А он на Вас, случайно, не из-за гражданства женился?
Ольга
Помогать близким и родным - это вообще то ХОРОШО. Люди уже совсем забыли, что это нормально, все живут по принципу "никто никому ничего не должен". Почитала Ваш пост и единственное, что увидела, так это то, что вы какая-то мозговыносительница.
alenushka alenushka
Ищите себе потихоньку нормпльного мужа. Пока он шашлыки жарит. Времени у вас полно)))))
ОльгаВ ответ на alenushka alenushka
alenushka alenushka
Ищите себе потихоньку нормпльного мужа. Пока он шашлыки жарит. Времени у вас полно)))))
СсылкаПожаловаться
Нормального это какого ? который бы послал всех своих друзей и родных ??? Так такие и жену с детьми точно так же посылают.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Ольга
Ольга
Нормального это какого ? который бы послал всех своих друзей и родных ??? Так такие и жену с детьми точно так же посылают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормального это какого ? который бы послал всех своих друзей и родных ??? Так такие и жену с детьми точно так же посылают


Да именно такого, такие точно жену не пошлют и детишек, все время будут посвящать им и их чувствам и заботам, проблемам и радостям жизни ухаха Все женщины о таком муже только и мечтают и даже деньги им не важны так ,как безграниная любовь внимание забота и то ощещение что она всегда на первом месте и смысл его жизни ухаха
Зубастик Кусака
пора уже вам на него задвинуть и начать менять планы в угоду себе.
ангелочек
Это их обычаи и ничего не сделаешь. Была у меня казашка подружка так у нее дома всегда куча народу было приезжади тети, братья жены бабки. Тут лучше смирится и надеятся на себя. Или развод. Его так воспитали у них даже обычай есть старший сын отдает своего первого сына на воспитание родителям его. Вот это ужас.
Наталья Просветова
дайте ему пинка
Леди-Поэт.
У тебя два варианта - либо смириться, либо нет. Он такой НАВСЕГДА. Вот и делай выводы. Готова ли ты всю жизнь это принимать? Или ты хочешь другой жизни?
Просто реши для себя. И все.
레나 이
В чем-то я мужа автора понимаю ))) Если честно, я бы своего так же ради родителей и близких друзей задвигала )) Мужья приходят и уходят, а родственники одни единственные )))
Лариса Венгерберг
А вы - из наших, из поляков, из славян? Тогда я - ой. Интересно, а если ваш оленевод просит помощи у своей родни, они так же бросаются на помощь?
Елена Узун
Вы исполняете роль жены, а близкие люди у этого мужчины уже есть.
Удмуртия Лучезарная
Ищите китайца или японцы, все для жены все для детей верные заботливые , настоящие мужики работящие, все в дом все в СВОЮ семью ,со всеми дружат , хорошо и интеллигентно общаются, но своих жену и детей никогда не задвинут, все время на связи все время на телефоне с женой с детьми какими бы они маленькими не были, чуть что примчатся сломя голову...дети семья жена любовь всей его жизни ухаха Кстати. моей дочке уже не нравятся корейцы ей нравится китаец.....сводила называется её на фильм "великая стена" ухахах Так что двигайте булками, отстаете похоже от жизни вы казахи отсталые ухахааааааааа
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Браво ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем