Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему муж не дарит подарки

Мой муж практически не дарит мне подарки. Хотя мы много раз разговаривали на эту тему, что я была бы рада, если бы меня, к примеру, встретили цветами на перроне, подарили то, что мне хотелось бы внезапно...сюрпризом...женаты 15 лет, он каждый раз спрашивает, что я хотела бы в подарок...я говорю, что ничего...неужели надо быть таким дураком, чтобы подумать, что женщине ничего не нужно. Зная, что я всегда отказываюсь, он мне все равно задает этот глупый вопрос, как-будто хочет в очередной раз услышать "нет"...ведь можно просто пойти и купить то, что я хочу и он знает, что я хотела бы...вот почему человек так себя ведет? За эти годы наберется 1,5 подарка и пару раз цветы...ладно бы я его за это постояно пилила, а то говоришь, и ничего не меняется
Nata
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
ВИШНЯ #
прям с меня срисовала....
Машка
на нет и суда нет... какие могут быть претензии у вас к нему?))
NataВ ответ на Машка
Машка
на нет и суда нет... какие могут быть претензии у вас к нему?))
СсылкаПожаловаться
Это относится только к посторонним людям, родные понимают, что в это "нет" вложено...если вам ребенок скажет, что не хочет подарка на день рожденья, вы скажете "нет так нет....
Glide TimeВ ответ на Nata
Nata
Это относится только к посторонним людям, родные понимают, что в это "нет" вложено...если вам ребенок скажет, что не хочет подарка на день рожденья, вы скажете "нет так нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы себя с ребенком отождествляете?
ВИШНЯ #В ответ на Glide Time
Glide Time
а вы себя с ребенком отождествляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а разве нет?
Glide TimeВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
а разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже замети, что да:)
Melodine ~В ответ на Nata
Nata
Это относится только к посторонним людям, родные понимают, что в это "нет" вложено...если вам ребенок скажет, что не хочет подарка на день рожденья, вы скажете "нет так нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну спрашивайте каждый раз, когда возвращается, радостно несясь ему на встречу"а что ты мне принес?" и если ничего, то пусть наслаждается реакцией, вложите в нее весь темперамент..-не зря же сказано-будьте, как дети..
Tatsiana VerbiloВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ну спрашивайте каждый раз, когда возвращается, радостно несясь ему на встречу"а что ты мне принес?" и если ничего, то пусть наслаждается реакцией, вложите в нее весь темперамент..-не зря же сказано-будьте, как дети..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дома тебя всегда ждёт маленькое Чокупила))))
Melodine ~В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Дома тебя всегда ждёт маленькое Чокупила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ну как-то так..вообще озвучивать нужно свои желания, в каждом мужчине есть немного от Деда Мороза
АнастасияВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Дома тебя всегда ждёт маленькое Чокупила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня большой Чокупила и маленький Гдемоивкусняшки
Melodine ~
попробуйте говорить для разнообразия "хочу" и не отказываться
Nata
На самом деле не смешно...потому что когда на тебя забивают, то начинаешь себя чувствовать какой то дешевкой...что на тебя даже копейки жалко....что ты для мужа не тот человек, кому он хотел бы делать приятное....что он из принципа, на зло этого не делает...и тяжело слышать, как других хотя бы цветами встречают
Glide TimeВ ответ на Nata
Nata
На самом деле не смешно...потому что когда на тебя забивают, то начинаешь себя чувствовать какой то дешевкой...что на тебя даже копейки жалко....что ты для мужа не тот человек, кому он хотел бы делать приятное....что он из принципа, на зло этого не делает...и тяжело слышать, как других хотя бы цветами встречают
СсылкаПожаловаться
странно, а вы человек или товар?
ВИШНЯ #В ответ на Nata
Nata
На самом деле не смешно...потому что когда на тебя забивают, то начинаешь себя чувствовать какой то дешевкой...что на тебя даже копейки жалко....что ты для мужа не тот человек, кому он хотел бы делать приятное....что он из принципа, на зло этого не делает...и тяжело слышать, как других хотя бы цветами встречают
СсылкаПожаловаться
да никто и не смеется.... это очень печально...
шлепну тапкомВ ответ на Nata
Nata
На самом деле не смешно...потому что когда на тебя забивают, то начинаешь себя чувствовать какой то дешевкой...что на тебя даже копейки жалко....что ты для мужа не тот человек, кому он хотел бы делать приятное....что он из принципа, на зло этого не делает...и тяжело слышать, как других хотя бы цветами встречают
СсылкаПожаловаться
не переживай)))) мы с тобой коллеги по несчастью)))
мария ковалева
А нельзя мужу прямо сказать ?
Юлия ЮлинаВ ответ на мария ковалева
мария ковалева
А нельзя мужу прямо сказать ?
СсылкаПожаловаться
Действительно. Почему прямо не сказать? Что тут такого-то? Мужчины редко или никогда не понимают женских намеков.
Nata
Что странно....любой женщине, как впрочем и мужчине, приятно получать подарки, это знак внимания, показатель заботы...давайте превратимся все в жен "честного" гаишника из Нашей Раши, и будем одеваться в пакеты из макдака, но ни копейки врагу))
мария ковалева
И откуда ему знать что вы хотите ??? Если вы говорите что вам ничего не надо
мария ковалева
И откуда ему знать что вы хотите ??? Если вы говорите что вам ничего не надо
СсылкаПожаловаться
Он прекрасно знает, что я хотела бы...в том-то и дело)
мария ковалеваВ ответ на Nata
Nata
Он прекрасно знает, что я хотела бы...в том-то и дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему тогда вы говорите что вам ничего не надо?)
шлепну тапкомВ ответ на Nata
Nata
Он прекрасно знает, что я хотела бы...в том-то и дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что Вы хотели бы?
мария ковалева
За 15 лет брака можно свои хотелки научиться формулировать)
Nata
Сказать прямо для меня означает "выпрашивать", а я этого не люблю и не делаю, мне проще самой на свои деньги тогда это купить
EmiliaВ ответ на Nata
Nata
Сказать прямо для меня означает "выпрашивать", а я этого не люблю и не делаю, мне проще самой на свои деньги тогда это купить
СсылкаПожаловаться
за 15 лет "выпрашиваю"?...странно.Ну тогда всё сама...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем