Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему муж не любит когда мама моя звонит?

мы живем уже 11 лет,но я его сейчас не узнаю. у нас 3 детей я занимаюсь воспитанием и ежедневной готовкой пищи для всех. Я раньше работала,а уже 3 года сижу дома, деньги зарабатывает он но у нас свое ТОО деньги есть но я их не вижу . На юбилей своего отца 65 лет я попросила деньги потому-что я и брат вместе складываемся. он дал но теперь жалеет что он это сделал. Я себя чувствую каким-то дармоедом. деньги прошу только на продукты и потом он через 3 дня смотрит в холодильник и спрашивает где продукты? я говорю дети съели. Как с друзьями так не считает денег и идет сам гулять как и сегодня на праздник день молодежи а я дома с детьми должна сидеть.Да и мне не с кем идти гулять подруг почти нет. и денег у него просить не охота.
И теперь как мама звонит он аж бесится и просит что бы вообще не звонили. хотя в одном городе живем и говорит что " как мама тебя попросит ты все даш и сделаешь" но это не правда. мне лучше знать
жанна закарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Luchik
А при чем тут извините мама????
жанна закарина
он её страшно не любит.
жанна закарина
он думает что я своим родителям помагаю, но от куда деньги у меня?
Юлия Михайловна)))В ответ на жанна закарина
жанна закарина
он думает что я своим родителям помагаю, но от куда деньги у меня?
СсылкаПожаловаться
сори, но ваш муж говнюк
Черный ПлащВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
сори, но ваш муж говнюк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя, лошара, и такого нет :-)))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
У тебя, лошара, и такого нет :-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здрасте - приехали))))). ищи инфу тщательней, плащик)))
Luchik
Это не совсем правильно с его стороны ,но нынче это норма... по своему опыту могу сказать ,когда муж зарабатывает,он чувствует себя хозяином положения....
Luchik
ну ,что за бред даже если и помогаете....Вы же семья....
жанна закарина
а мне кажится он сам посебе и меня учит так жить
жанна закарина
а мне кажится он сам посебе и меня учит так жить
СсылкаПожаловаться
Главное не поддавайтесь....
Игорь Васильев
По статистике большинство измен начинается в Интернете.
Возможно и сейчас, когда вы читаете эти строки, ваш любимый человек уже договаривается о встрече. Наш опыт показывает, что упорство, с которым люди порой скрывают свою жизнь, поистине шокирует. Иногда люди даже не представляют, как много всего происходит в тайной жизни своей второй половины.
Мы поможем узнать правду и избавиться от сомнений. Проверить своего партнера можно прямо сейчас. Зарегистрируйся, установи слежку и наблюдай онлайн! http://uvsr.stu.ru/s/61
Светлана Бурмистрова
Выходите на работу. Срочно. Тогда и муж вас снова станет уважать. И не надо детьми и готовкой пищи прикрываться. Это - ваша обязанность, а не заслуга. Судя по вашему письму, дело не в маме и не в деньгах. Дело в том, что мужа не устраивает, какой вы стали, сидя дома. Вам это, наверное, мама посоветовала - бросить работу?
СветЛана Белова
Почему вместе в день молодежи не гуляете?
Марина Горбунова
Выходите на работу и перекладывайте часть домашних забот на мужа.
Долорес Клейборн
Проблема не только в его отношении к вашей маме. Вам правильно написали - на работу!
Дичайшая Мяу Мяу
ну кто ж так делает-троих родила. Мужчинки пошли невыносливые, одного то дитя тянут тяжеловато им. Нужно было родить одного, поработать..а уж потом еще, если он себя проявит..А так-что теперь поделать..терпеть, куда вы с тремя..
snamama
Деньги у вас есть, но вы их не видите. Так где деньги? завтра перестанет давать на еду с голоду помирать? Что-то вы расслабились с детишками, не понимаете что это у НЕГО деньги есть, а вы клянчите и отчитываетесь.
Игорь Игорь
Программка для тех,кто хочет узнать с кем и что пишут он или она друг другу качай,пользуйся. http://uvsr.stu.ru/s/61
Ирина Мамичева
Как снизить вес быстро,заинтересовалась этой методикой после прочтения в журнале о ее эффективности. Попробовала и скинула лишний вес,просто не верится!!! http://uvsr.stu.ru/s/59
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
вот блин сволота он какая! он жадный? трое детей всё-таки. ну так идите на работу в ваше ТОО. Раз-не поужинает,два-не пообедает. Может и оценит вас. и с мамой договоритесь общаться в его отсутствие. Даже по телефону. Мой тоже бесится,ревнует,и я терпеть не могу звонки свекрови,прячусь в туалете. Эгоисты все!
Все будет по-моемуВ ответ на ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
вот блин сволота он какая! он жадный? трое детей всё-таки. ну так идите на работу в ваше ТОО. Раз-не поужинает,два-не пообедает. Может и оценит вас. и с мамой договоритесь общаться в его отсутствие. Даже по телефону. Мой тоже бесится,ревнует,и я терпеть не могу звонки свекрови,прячусь в туалете. Эгоисты все!
СсылкаПожаловаться
Ржу) " прячусь в туалете"
Маринэли Владимировна
Скотина муж ваш - вот суть вопроса.
Cat
Выходите на работу. Детям няню. Мужу половину обязанностей по дому. Если будет протестовать, объяснить ему конкретно, почему Вы так сделали.
Лола Салитова
Полюбите себя! Измените свою жизнь к лучшему! Заставьте мужчин оборачиваться вам вслед! Худейте быстро, легко и навсегда! Вашему вниманию предлагаются бонусы, которые тоже предназначены для того, чтоб облегчить жизнь женщины, стать красивее и увереннее в себе! http://uvsr.stu.ru/s/63
Юля Борисова
Доктора о правильном питании



А я нашла классную методику и теперь знаю как худеть на 5 кг за неделю без всяких таблеток.

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем