Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему муж общается с любовницей замужней по телефону,не встречаясь?!

Дело в том,что узнала про измену мужа.Встречается как полтора года с женщиной замужней.Она говорит,что буду сидеть в семье,пока типо мой муж что либо не сделает для неё,ну нужно ей,чтобы он приехал и забрал с дома и они начали жить.Я подала на развод,но он меня умолял о пощаде.Простила,так как пока мы не жили с ним (я его выгнала),сама романы имела.Начали жить,через три месяца она ему позвонила,он снова взял трубку,говорит "так получилось",ну и как с этим "мужчиной" бороться?можно ли вообще начать с чистого листа?и не получится ли так,что она может ему снова позвонить!хотя говорит,что больше такого не повторится
Марина Хлебова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха
Я
Боже, как же сумбурно написано... Вы что, писали плача? Ничё не поймешь!
"так получилось" - это он о чем? О том, что сошелся с Вами?
!хотя говорит,что больше такого не повторится - кто говорит? Он? Или она?
Я
Вообще, судя по тексту, вашему мужу просто заср...ли мозги. Та дама.
Не любит он ее, потому и вернулся к Вам. Просто хотел "гульнуть", а та решила, что ей просто "гулек" мало, ей "подвигов" от вашего мужа захотелось. Ой, д...ра))) Можно подумать, что чужие мужики по любовницам для "подвигов" ходят)))
Позвонить то - и он - ей, и она - ему - может. Дело-то не в том.
И верить ему или нет - решать только Вам. Смотрите на то, как себя ведет.
Если не общается с ней, и чует вину за собой перед Вами - простите, может и впрямь мозги на место встанут. Если же продолжает общаться с ней и оправдываться, что вернулся к Вам - жизни не будет.
Так и будет метаться, как го...но в проруби.
Оксана Смирнова
муж гульнул... та требует чтобы он приехал на белом коне и забрал ее в замок... вы его выперли... но ему та нафиг не сдалась, да и коня у него нет... поэтому он назад пятками к вам... а вы тут романов поназаводили...
м-да... клиника...
все друг друга стоят...
Алекса
:):):):):):up:
Глюмдальклич
неужели больше заняться нечем?
Надежда Сорокина
Если бы она ему была нужна, то он бы её забрал. как она того хочет, но она его только в любовницах устраивает, а в жёны не нужна.Ну если ты его выгонишь. то ему придётся волей-неволей с ней сойтись.
Марина ХлебоваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Если бы она ему была нужна, то он бы её забрал. как она того хочет, но она его только в любовницах устраивает, а в жёны не нужна.Ну если ты его выгонишь. то ему придётся волей-неволей с ней сойтись.
СсылкаПожаловаться
Выгоняла и не раз!он вообще не торопится туда!ну и опять же,почему он не может и не хочет позвонить той даме, и сказать семья у него на первом месте?
Марина Хлебова
проходит пару месяцев, потом начинает ему названивать, а он не может отказать или что?
Юлия Полянская
что это за поток бессознательного? вы бы хоть мысли научились формулировать внятно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем