Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему муж сам покупает лекарства?


Как-то
разговорились с соседкой. Спрашиваю, как муж, не болеет ли? А она, мол, пошёл в
аптеку за какими-то таблетками… Интересуюсь у нее, почему она сама не покупает
ему лекарства. Говорю, дескать, я своему мужу сама все таблетки и мази покупаю –
от давления, от остеохондроза и т. д. А она отвечает: «Да ты что! Из моих рук он
никакие лекарства пить не будет! Подозревает, что я его травлю потихоньку,
извожу…  И ничего ему не докажешь...» Вот
так ситуация! А я потом задумалась: может, и в других семьях такой порядок? Вы
сами покупаете мужу лекарства, когда он захворает?
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Елена Крылова
Когда захворает - да . Свои ежедневные личные лекарства покупает сам.
Ника Валуев
"....а мы своим больным никаких лекарств не даем, помрут, так они и так помрут, выживут, они и так выживут...."
Наталья Леонова
Еще один вопрос вопросов!
Алекса
Маразматик мужик
Нина НастинаВ ответ на Алекса
Алекса
Маразматик мужик
СсылкаПожаловаться
Да, вроде адекватный. Инженер в НИИ...
АлексаВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Да, вроде адекватный. Инженер в НИИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно другому не мешает..
Julia
никогда не думала, что мужчина НЕ в состоянии купить лекарства)))) боюсь спросить виагру и презервативы ( например) вы тоже свми покупаете?))) конечно если ты упал с t 38 C, то понятно, что грешно и не гуманно отправлять в аптеку человека вне зависимости от его гендерной принадлежности)))
Нина НастинаВ ответ на Julia
Julia
никогда не думала, что мужчина НЕ в состоянии купить лекарства)))) боюсь спросить виагру и презервативы ( например) вы тоже свми покупаете?))) конечно если ты упал с t 38 C, то понятно, что грешно и не гуманно отправлять в аптеку человека вне зависимости от его гендерной принадлежности)))
СсылкаПожаловаться
Да уж, с высокой температурой вряд ли куда с кровати выползешь...
СветикВ ответ на Julia
Julia
никогда не думала, что мужчина НЕ в состоянии купить лекарства)))) боюсь спросить виагру и презервативы ( например) вы тоже свми покупаете?))) конечно если ты упал с t 38 C, то понятно, что грешно и не гуманно отправлять в аптеку человека вне зависимости от его гендерной принадлежности)))
СсылкаПожаловаться
мой мужчина иногда сам берет таблетки. он упертый - если ему нравится определенное лекарство -только его и купит. Кстати презервативы или прокладки он в жизни брать не будет! Считает -что это женщина должна покупать.
JuliaВ ответ на Светик
Светик
мой мужчина иногда сам берет таблетки. он упертый - если ему нравится определенное лекарство -только его и купит. Кстати презервативы или прокладки он в жизни брать не будет! Считает -что это женщина должна покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть презервативами ВЫ пользуетесь?)))))
СветикВ ответ на Julia
Julia
то есть презервативами ВЫ пользуетесь?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаю вашу иронию, но он старше меня и человек "старой закалки" Он никогда не пойдет покупать презервативы, прокладки, и даже женское белье.
JuliaВ ответ на Светик
Светик
понимаю вашу иронию, но он старше меня и человек "старой закалки" Он никогда не пойдет покупать презервативы, прокладки, и даже женское белье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть вы в ночь - хоть залейтесь ( если вдруг не запаслись) а ему ниже его достоинства средства гигиены купить???? спесь это , а не закалка.. если рана на ноге и кровь хлещет, то вату купит??? не оправдывайте его тараканы)))))
СветикВ ответ на Julia
Julia
то есть вы в ночь - хоть залейтесь ( если вдруг не запаслись) а ему ниже его достоинства средства гигиены купить???? спесь это , а не закалка.. если рана на ноге и кровь хлещет, то вату купит??? не оправдывайте его тараканы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такой он человек. Но прокладки я конечно стараюсь заранее покупать. А если их не окажется-уж добегу до аптеки как нибудь. У меня в первые часы все медленно идет. а потом как рванет-и три дня заливает.
СветикВ ответ на Julia
Julia
то есть вы в ночь - хоть залейтесь ( если вдруг не запаслись) а ему ниже его достоинства средства гигиены купить???? спесь это , а не закалка.. если рана на ноге и кровь хлещет, то вату купит??? не оправдывайте его тараканы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если рана -он конечно за ватой пойдет.
Nyan Cat
Какой важный и самое главное актуальный вопрос ! Предлагаю подать петицию о принятии законопроекта о запрете приобретения лекарств лицами мужского пола! Пора прекратить этот беспредел. Только законная жена имеет право на покупку препаратов в местах их распространения ! Тогда- то страна и заживет по человечески ! :3
Нина НастинаВ ответ на Nyan Cat
Nyan Cat
Какой важный и самое главное актуальный вопрос ! Предлагаю подать петицию о принятии законопроекта о запрете приобретения лекарств лицами мужского пола! Пора прекратить этот беспредел. Только законная жена имеет право на покупку препаратов в местах их распространения ! Тогда- то страна и заживет по человечески ! :3
СсылкаПожаловаться
Как вы, однако, вопрос в повестку дня сформулировали! Вам бы в законотворцы!
Одинокая Репа
Муж - это вроде как вполне самостоятельный половозрелый человек, который в состоянии купить лекарства))))
Panthera tigrisВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Муж - это вроде как вполне самостоятельный половозрелый человек, который в состоянии купить лекарства))))
СсылкаПожаловаться
Дело, как я понимаю, не в этом, просто он опасается, что жена его траванет или подсадит на что-нибудь.
Одинокая РепаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Дело, как я понимаю, не в этом, просто он опасается, что жена его траванет или подсадит на что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что автор интересуется, почему мужчина САМ покупает лекарства, будто это нечто неслыханное)
Panthera tigrisВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Дело в том, что автор интересуется, почему мужчина САМ покупает лекарства, будто это нечто неслыханное)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это просто формулировка темы не совсем точная.
Valent
квартирный вопрос?
Нина НастинаВ ответ на Valent
Valent
квартирный вопрос?
СсылкаПожаловаться
Да,вроде, не делят жилплощадь. На даче вдвоем дружненько работают...
Нина Настина
Да,вроде, не делят жилплощадь. На даче вдвоем дружненько работают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так делят или не делят? Чья квартира?
Нина НастинаВ ответ на Valent
Valent
так делят или не делят? Чья квартира?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
квартира у них в долевой собственности. всё по-честному
Нина Настина
квартира у них в долевой собственности. всё по-честному
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот он и боится , что она его отравит и наследство получит...я думаю так....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем