Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2015, Главная форумов

Муж стал прятать телефон. У него появилась любовница?

Раньше никогда телефоны не прятал.всегда с собой и на видном месте.не поролил.пару лет назад стал задерживаться на работе,стал нервным по отношению ко мне .на ум пришла мысль о появлении у него любовницы.стала проверять его телефон и тут как назло попалась,в первый же раз .наличие любовницы не подтвердилось,а может переписку успел удалить.
после поругались,помирились.родился ребенок и как то все забылось
и вот месяца 3 как стал оставлять телефон в машине.спрашиваю,вдруг срочно нужен по работе станешь,как дозвоняться?говорит кому надо дозвонятся.странно все это.любовницу завел?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
136
Мисска
читая такие темы, всегда интересует вопрос, а почему о любовнице судят по оставленному телефону, а не по изменившемуся сексу? или в сексе все как было, так и осталось?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
читая такие темы, всегда интересует вопрос, а почему о любовнице судят по оставленному телефону, а не по изменившемуся сексу? или в сексе все как было, так и осталось?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
В сексе все отлично.
СсылкаПожаловаться
Аноним
В сексе все отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть подруга, у котрой секс с мужем происходит максимум 1-2 раза в месяц, и она тоже считает, что у них "все отлично"
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
У меня есть подруга, у котрой секс с мужем происходит максимум 1-2 раза в месяц, и она тоже считает, что у них "все отлично"
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Нет.у нас раза 2-3 в неделю.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет.у нас раза 2-3 в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой любовник своей курице тоже пару раз в неделю вставлял...
СсылкаПожаловаться
Ксения
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ну так если у обоих темперамент такой, что для них 1-2 рза в месяц нормально, то почему вы считаете, то это не так?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
ну так если у обоих темперамент такой, что для них 1-2 рза в месяц нормально, то почему вы считаете, то это не так?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Ну дай бог, дай бог..
СсылкаПожаловаться
Ксения
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А может раз в месяц но по 3 часа.Может им так нравится. Главное не сколько, а чтобы темперамент совпадал
СсылкаПожаловаться
Ольга Бахиркина
А может раз в месяц но по 3 часа.Может им так нравится. Главное не сколько, а чтобы темперамент совпадал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да если бы.. Ваши бы слова, да богу в уши.
СсылкаПожаловаться
Ольга Бахиркина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно! главное не количество, а качество!!!!
СсылкаПожаловаться
Ксения
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Аноним
В сексе все отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самэц, однако...
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Секс для многих-спорт.Если мужчина молод и здоров может ни чего особо и не изменится.Кроме некотрой отчужденности,холодности.Но и тут единого рецепта нет-иные такие "хорячие" и так их "много" что их во всех смыслах на всех хватит.Если за столько времени-успел родится ребенок-не бросил,не ушел,то и любовница может чем-то не устраивать,а жена-то как раз в сексе подходит-все изучено,налажено,не надо напрягаться изучать и париться.
СсылкаПожаловаться
Галя /
Проверьте еще раз телефон. В первый же раз вам ничего не помешало это сделать
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Проверьте еще раз телефон. В первый же раз вам ничего не помешало это сделать
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не могу.ключи тоже прячет.поэтому странно все это
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно, что ваш муж потерял к вам доверие.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Вполне возможно, что ваш муж потерял к вам доверие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
2 года после доверие было,а потом резко пропало?странно
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда можно ключи прятать три месяца? Это я так, для общего развития.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
А куда можно ключи прятать три месяца? Это я так, для общего развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю.иначе бы нашла давно
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не знаю.иначе бы нашла давно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В подъезде по пути в квартиру? Разведчик он у Вас.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да, завел
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Да, завел
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Почему вы так решили?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Почему вы так решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит почему? Потому что если вдруг в поведении мужчины появляются необъяснимые изменения - это один из верных признаков, что появилась любовница. Так пишут в учебниках по мужчинам. Когда человеку нечего скрывать - он телефон не прячет. Можно было бы, конечно, предположить неприятности на работе, но Вы говорите, что это уже 3 месяца, так что работа отпадает.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Что значит почему? Потому что если вдруг в поведении мужчины появляются необъяснимые изменения - это один из верных признаков, что появилась любовница. Так пишут в учебниках по мужчинам. Когда человеку нечего скрывать - он телефон не прячет. Можно было бы, конечно, предположить неприятности на работе, но Вы говорите, что это уже 3 месяца, так что работа отпадает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Тоже так думаю,поэтому и насторожилась
СсылкаПожаловаться
Аноним
Тоже так думаю,поэтому и насторожилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы заезжайте на работу за мужем и в гости к приятелям.Вот будет для кого-то сюрприз и это будет не ваш муж.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru