Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж стал прятать телефон. У него появилась любовница?

Раньше никогда телефоны не прятал.всегда с собой и на видном месте.не поролил.пару лет назад стал задерживаться на работе,стал нервным по отношению ко мне .на ум пришла мысль о появлении у него любовницы.стала проверять его телефон и тут как назло попалась,в первый же раз .наличие любовницы не подтвердилось,а может переписку успел удалить.
после поругались,помирились.родился ребенок и как то все забылось
и вот месяца 3 как стал оставлять телефон в машине.спрашиваю,вдруг срочно нужен по работе станешь,как дозвоняться?говорит кому надо дозвонятся.странно все это.любовницу завел?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Мисска
читая такие темы, всегда интересует вопрос, а почему о любовнице судят по оставленному телефону, а не по изменившемуся сексу? или в сексе все как было, так и осталось?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
читая такие темы, всегда интересует вопрос, а почему о любовнице судят по оставленному телефону, а не по изменившемуся сексу? или в сексе все как было, так и осталось?
СсылкаПожаловаться
В сексе все отлично.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
В сексе все отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть подруга, у котрой секс с мужем происходит максимум 1-2 раза в месяц, и она тоже считает, что у них "все отлично"
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
У меня есть подруга, у котрой секс с мужем происходит максимум 1-2 раза в месяц, и она тоже считает, что у них "все отлично"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.у нас раза 2-3 в неделю.
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну дай бог, дай бог..
Ольга БахиркинаВ ответ на Ксения
Ксения
У меня есть подруга, у котрой секс с мужем происходит максимум 1-2 раза в месяц, и она тоже считает, что у них "все отлично"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может раз в месяц но по 3 часа.Может им так нравится. Главное не сколько, а чтобы темперамент совпадал
Ольга Бахиркина
А может раз в месяц но по 3 часа.Может им так нравится. Главное не сколько, а чтобы темперамент совпадал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да если бы.. Ваши бы слова, да богу в уши.
ЛеночкаВ ответ на Ольга Бахиркина
Ольга Бахиркина
А может раз в месяц но по 3 часа.Может им так нравится. Главное не сколько, а чтобы темперамент совпадал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно! главное не количество, а качество!!!!
ЛеночкаВ ответ на Ксения
Ксения
У меня есть подруга, у котрой секс с мужем происходит максимум 1-2 раза в месяц, и она тоже считает, что у них "все отлично"
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
В сексе все отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самэц, однако...
Екатерина ЧерноваВ ответ на Мисска
Мисска
читая такие темы, всегда интересует вопрос, а почему о любовнице судят по оставленному телефону, а не по изменившемуся сексу? или в сексе все как было, так и осталось?
СсылкаПожаловаться
Секс для многих-спорт.Если мужчина молод и здоров может ни чего особо и не изменится.Кроме некотрой отчужденности,холодности.Но и тут единого рецепта нет-иные такие "хорячие" и так их "много" что их во всех смыслах на всех хватит.Если за столько времени-успел родится ребенок-не бросил,не ушел,то и любовница может чем-то не устраивать,а жена-то как раз в сексе подходит-все изучено,налажено,не надо напрягаться изучать и париться.
Галя /
Проверьте еще раз телефон. В первый же раз вам ничего не помешало это сделать
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Проверьте еще раз телефон. В первый же раз вам ничего не помешало это сделать
СсылкаПожаловаться
Не могу.ключи тоже прячет.поэтому странно все это
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Не могу.ключи тоже прячет.поэтому странно все это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно, что ваш муж потерял к вам доверие.
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Вполне возможно, что ваш муж потерял к вам доверие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 года после доверие было,а потом резко пропало?странно
GlinVannaВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу.ключи тоже прячет.поэтому странно все это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда можно ключи прятать три месяца? Это я так, для общего развития.
АнонимВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
А куда можно ключи прятать три месяца? Это я так, для общего развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю.иначе бы нашла давно
GlinVannaВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю.иначе бы нашла давно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В подъезде по пути в квартиру? Разведчик он у Вас.
Светлана)))
Да, завел
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да, завел
СсылкаПожаловаться
Почему вы так решили?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Почему вы так решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит почему? Потому что если вдруг в поведении мужчины появляются необъяснимые изменения - это один из верных признаков, что появилась любовница. Так пишут в учебниках по мужчинам. Когда человеку нечего скрывать - он телефон не прячет. Можно было бы, конечно, предположить неприятности на работе, но Вы говорите, что это уже 3 месяца, так что работа отпадает.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Что значит почему? Потому что если вдруг в поведении мужчины появляются необъяснимые изменения - это один из верных признаков, что появилась любовница. Так пишут в учебниках по мужчинам. Когда человеку нечего скрывать - он телефон не прячет. Можно было бы, конечно, предположить неприятности на работе, но Вы говорите, что это уже 3 месяца, так что работа отпадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже так думаю,поэтому и насторожилась
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже так думаю,поэтому и насторожилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы заезжайте на работу за мужем и в гости к приятелям.Вот будет для кого-то сюрприз и это будет не ваш муж.
Светлана)))
Что значит почему? Потому что если вдруг в поведении мужчины появляются необъяснимые изменения - это один из верных признаков, что появилась любовница. Так пишут в учебниках по мужчинам. Когда человеку нечего скрывать - он телефон не прячет. Можно было бы, конечно, предположить неприятности на работе, но Вы говорите, что это уже 3 месяца, так что работа отпадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему именно любовница? Может, виртуалит от скуки по инету и телефону? Не обязательно же реальная измена.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем