Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчин так задевает тема о деньгах?

Когда я встретила мужа, в нем был лишь потенциал и небольшая зарплата, со временем развился. Влюбилась, бегала за ним, нравился, думала лучше и нет,прощала внимание на других женщин, предложила заключить брак. Он позволяет себя любить,вроде всех все устраивает.
На данный момент и он и я немного поднялись по работе. Все отлично и по доходу и так в жизни. Он стал начальником.
Завели тему какую то, и в процессе беседы я сказала, что заработок мужчины это важно. И будь он не таким перспективным, возможно я б и не посмотрела на него. И так же сказала, будь я красоткой вышла бы за шейха богатого.
Он обиделся, обиделся, что будь у меня возможности я бы выбрала богатого.
Обиделся и зашел в соцсети, видать бывших вспоминать, с которыми "любовь" была.

Ну его ж то по любви выбрала!... он этого не хочет вспоминать, и как бегала за ним - тоже не хочет вспоминать. Замкнулся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Сумерки Богов
Фильтруй базар впредь)
с богом
И хорошо! Молодец! Иди ему пинок дай для счастья!!)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну я бы не обиделась... все хотят лучшее!
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я бы не обиделась... все хотят лучшее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха))) эт смотря в какой обстановке, при каких обстоятельствах и каким тоном))))))
В любом случае, осадочек был бы.....
Я б в такой ситуации, если уж язык враг, говорила бы, что он как маленький на дурацкие шутки обижается... куда я от него... )))))))
нет совестиВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я бы не обиделась... все хотят лучшее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучшее, это деньги...?
Галина Котова
Тема о деньгах?! Да вы его опустили
Mюмз7 !!!
Галина КотоваВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться
++
Лариcа IВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться
Сильно сказано
нет совестиВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться
Т.е тот кто с мозгом, выберит ту, у которой на первом месте деньги...?
Елена НангоВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться
гениально! нужно скачать в свой архив.
Баба Яга в молодости
Да не деньги его задели. А то, что у его личной половой тряпки свое мнение есть.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Да не деньги его задели. А то, что у его личной половой тряпки свое мнение есть.
СсылкаПожаловаться

Пилюля
"Язык мой - враг мой" - это про вас
Шизгара
Ну вообще-то, скажи вы, что по жизни предпочитаете грузчиков или докеров в порту, вас бы тоже вряд ли одобрили.Дядьки хотят большой и чистой любви? Почему взамен предлагают только сеновал...
Дарья Шишкина
Странно, но в Ваших словах, сказанных в беседе той, ни слова не прозвучало о любви. Или Вы не заметили? С чего он вдруг должен быть уверен теперь, что Вы в самом деле "бегали по любви" за ним, а не потому "если б он не был перспективным"?? Вы очень странная особа.
ракета.
Ну и теперь что? Что нужно от нас?Вы так и остались,мышечная трубка.что считает себя пуп земли.
Только.ведь,вас могут и убить.как убили мать 5 детей.Отморозки.
Велиичайший Максим
Растоптала сказку!
Mimi
Так он на тебе так и не женился...на кой он тебе лядун нищий нужен...бегать за мужиком и сосать его пипетку после грязной чужой вагины......ты кто помойка?!
Creatura Del Cuore
бедняга, аж три раза обиделся!))))
Лидия Елисеева
Это надо быть полной дурой, чтобы одной фразой обос рать и себя и мужа.
Лидия Елисеева
Это надо быть полной дурой, чтобы одной фразой обос рать и себя и мужа.
СсылкаПожаловаться
Ну вообще она дура дурой,мало того что добивалась мужика....как будто он девочка,прощала алав его,лизала с его пипетки смазку вонючую его подстилок и еще че та ту хвастается,,,страшная тупая тетка...
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Ну вообще она дура дурой,мало того что добивалась мужика....как будто он девочка,прощала алав его,лизала с его пипетки смазку вонючую его подстилок и еще че та ту хвастается,,,страшная тупая тетка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты видать умная))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем