Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчин удивляет ,что у женщины двое детей?

Что тут удивительного в 37 лет ...
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Итальянчик..
обычно в этом возрасте мини футбольная команда.. .. ))
Буг
Это фигня! Вот почему женщин удивляет, что у мужчины еще несколько детей, о которых он узнал недавно?
Мария
Да ладно(( почитаешь форум- вообще перестанешь чему-либо удивляться((((
Саша Петров
кто вам такое придумал сказать,что мужчинов сие удивляет
SR
Наверное потому что она выглядит как девочка )) ... или ведет себя как девочка помоложе ))
игла
ах, мужчины....они такие удивительные....))
алекс вк
Ещё девочка в деревне,но она вам ничего стоить не будет))(с)
НеБом ВыШе
при наличии мужа нет.....))))
Виктор Художник
Каких мужчин? Меня этим не удивишь, у моей сестры в 37 уже трое.
Глюмдальклич
Хыр-Быр... пресс весь болит... смеяться могу только без голоса, сжавшись в комок. А тут, что ни тема - спецом ржач один.
АленушкаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
Хыр-Быр... пресс весь болит... смеяться могу только без голоса, сжавшись в комок. А тут, что ни тема - спецом ржач один.
СсылкаПожаловаться
это на пользу
Маришка
Вы уверены что удивляет? Что то я не замечала. Иногда они могут сказать что прекрасно выглядишь, неужели у тебя двое детей, но вы же должны понимать что это из вежливости, а не потому что они реально не верят.
... ибо
Его, наверное, удивляет, что она, имея двоих детей, развестись, то есть семью не сохранить, умудрилась
Жужа
Надо как-то выразить реакцию на известие.
Анечка Войтенко
потому что все, двое детей это во первых двое родов, пипка у тебя широкая, не интересно ему будет с тобой( карандаш в стакане), и потом кормить тебя и детей сложно, еще и морально надо ж уделять внимание, играть с ними, гулять, в зоопарк, но главное их отпугивает широкая пипка твоя
Анечка Войтенко
потому что все, двое детей это во первых двое родов, пипка у тебя широкая, не интересно ему будет с тобой( карандаш в стакане), и потом кормить тебя и детей сложно, еще и морально надо ж уделять внимание, играть с ними, гулять, в зоопарк, но главное их отпугивает широкая пипка твоя
СсылкаПожаловаться
Пипка)))) слово то какое подобрали))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну вот сейчас фу прям. Что вас из крайности в крайность то швыряет)))
Анечка ВойтенкоВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Ну вот сейчас фу прям. Что вас из крайности в крайность то швыряет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно вам))))
Анечка Войтенко
да ладно вам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да шучу я))
Ann
Правильно, что тут удивительного? Сейчас девочки в 12-13 лет рожают, к 37 точно своя футбольная команда должна быть, не то что двое.))
Делф
А Вы зачем скрываете? Думаете он поверит?
A
Отчаянная...тут за себя не уверен...
"Desperado", одним словом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем