Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина боится начать жить вместе?

Я вообще не говорю о свадьбе....У него от прошлого совместного проживания остались плохие впечатления.Хочет,чтобы я ребёнка родила,а он не то,чтобы жениться,он вообще не хочет совместно жить.Даже объяснить не может почему. Живём в разных городах,созваниваемся по 20 раз на день,переживает если что-то случается,ревнует (хоть и повода вообще не даю),"Доброе утро и Спокойной ночи" - это неотъемлемая часть наших будней.Продукты привозит когда приезжает,по дому помогает,всё как в семье,только живём отдельно друг от друга.Очень конечно хочется познакомиться с его мамой.За всё время наших отношений ни разу не поссорились,не поругались...Я не говорю,что всё прям так гладко...конечно бывают недопонимания ситуации,но я всегда прошу прощения,если даже я и права была,хотя он первый перезванивает,и как бы ни злились оба в начале разговора,концовка одна и та же,уси-пуси.От меня уезжает с полной сумкой готовой еды(это,правда,по моей инициативе),пирожки,тортики,котлетки и прочее.Поначалу выступал,мол,зачем,не надо....а потом говорит,что ему это приятно и ему нравится,что я о нём забочусь.Знаю практически всё о его семье,познакомил меня с некоторыми своими друзьями,но на этом всё и заканчивается....когда говорю,что для того,чтобы ребёнка зачать,нужно чаще хотя бы видеться...я не настаиваю на совместном проживании,хочется конечно,чтобы он сам до этого дошёл,детей хочу....и ведь нам не по 20 лет,мне 32,ему 37....Сколько так ещё будет продолжаться,не знаю....Думаю,время покажет....рано или поздно всё разъяснится....а мне остаётся только надеяться и ждать...Господи! Дай мне терпения всё это выдержать.

Я могу тебя очень ждать,

Долго-долго и верно-верно,

И ночами могу не спать,

Год и два и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря

Облетят, как листва у сада,

Только знать бы, что все не зря,

Что тебе это вправду надо.

Я могу за тобой идти

По чащобам и перелазам,

По пескам, без дорог почти,

По горам, по любому пути,

Где и черт не бывал ни разу!

Всё пройду, никого не коря,

Одолею любые тревоги.

Только знать бы, что все не зря,

Что потом не предашь в дороге.

Я могу за тебя отдать,

Всё, что есть у меня и будет,

Я могу за тебя принять

Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря

Целый мир тебе ежечасно.

Только знать бы, что всё не зря,

Что люблю тебя не напрасно!
Тигрёнок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Anita
не хочу вас пугать...но мне кажется у вашего любимого есть семья!!!!у каждого 37-летнего мужчины уже есть ребенок,а у кого и по 2...статистика...ведите следствия...что-то там не чисто!!!!
КатяВ ответ на Anita
Anita
не хочу вас пугать...но мне кажется у вашего любимого есть семья!!!!у каждого 37-летнего мужчины уже есть ребенок,а у кого и по 2...статистика...ведите следствия...что-то там не чисто!!!!
СсылкаПожаловаться
Мне тоже кажется что у него есть семья. Либо девушка, с которой он живёт! Он просто хочет, чтобы у него была любовница.
Либо он настолько привык к свободе, что не нуждается в семье. Ведь есть мужчниы которые и в 35 не задумываются о семье!
Тигрёнок
проверено....никого нет....его бывшая жена(гражданская),с которой он прожил 6 или 7 лет,по состоянию здоровья не могла иметь детей,а усыновлять не захотел он. Его тётка уже догадалась,что у него есть женщина,потому как попросила рецепт тортика,который я приготовила....потом узнала обо мне ещё одна его знакомая....Не хочу ему навязываться,считаю,что он сам должен прийти к определённому выводу.Уверена,что его маме уже сказали,что у него кто-то есть.Он знаком с моей мамой.В прошлые выходные поговорили о разном с ним,я же понимаю,что до меня были другие связи.Я выяснила для себя,и сделала вывод,что,чем больше я буду говорить о совместном проживании,тем хуже будет для меня.Человек сам себе хозяин,и никто не вправе его заставлять насильно что-то делать.Тем более,какому мужчине это понравится? Я сильная,самодостаточная женщина,но только он мне напоминает,что я ЖЕНЩИНА в первую очередь,и что мужскую часть работы должен делать мужчина.И чёрт возьми,это приятно.
КатяВ ответ на Тигрёнок
Тигрёнок
проверено....никого нет....его бывшая жена(гражданская),с которой он прожил 6 или 7 лет,по состоянию здоровья не могла иметь детей,а усыновлять не захотел он. Его тётка уже догадалась,что у него есть женщина,потому как попросила рецепт тортика,который я приготовила....потом узнала обо мне ещё одна его знакомая....Не хочу ему навязываться,считаю,что он сам должен прийти к определённому выводу.Уверена,что его маме уже сказали,что у него кто-то есть.Он знаком с моей мамой.В прошлые выходные поговорили о разном с ним,я же понимаю,что до меня были другие связи.Я выяснила для себя,и сделала вывод,что,чем больше я буду говорить о совместном проживании,тем хуже будет для меня.Человек сам себе хозяин,и никто не вправе его заставлять насильно что-то делать.Тем более,какому мужчине это понравится? Я сильная,самодостаточная женщина,но только он мне напоминает,что я ЖЕНЩИНА в первую очередь,и что мужскую часть работы должен делать мужчина.И чёрт возьми,это приятно.
СсылкаПожаловаться
А вы были у него дома? Может быть он не один там живёт.
Тигрёнок
Дома не была,но живёт точно один....Это проверено...А на счёт свободы,то согласна....это сладкое слово СВОБОДА....я хочу уточнить маленькую деталь,мы живём не в России....и здесь даже мужья с жёнами могут жить отдельно друг от друга,иметь детей...так что,здесь это в порядке вещей....Просто я более решительный человек,чем он....помню,когда ещё до визуальной встречи,мы общались какое-то время по телефону,и моё упоминание на встречу,чтобы уже наконец решить для самих себя,или мы переходим на новый этап знакомства или просто остаёмся хорошими знакомыми,он говорил,что чувствует,что эта встреча полностью перевернёт его жизнь,и что он к этой встрече не готов...Пришлось ставить вопрос ребром...приехал на следующий же день..и понеслось....Во всяком случае как он хочет назвать сына и какую машину он хочет для семьи,это я знаю...Я честно говоря уже так привыкла сама,что иногда думаю,с одной стороны хорошо,когда ни перед кем не отчитываешься,хочу халву ем,хочу пряники....Для меня намного важнее дети....а не наличие мужа.
Катя КузнецоваВ ответ на Тигрёнок
Тигрёнок
Дома не была,но живёт точно один....Это проверено...А на счёт свободы,то согласна....это сладкое слово СВОБОДА....я хочу уточнить маленькую деталь,мы живём не в России....и здесь даже мужья с жёнами могут жить отдельно друг от друга,иметь детей...так что,здесь это в порядке вещей....Просто я более решительный человек,чем он....помню,когда ещё до визуальной встречи,мы общались какое-то время по телефону,и моё упоминание на встречу,чтобы уже наконец решить для самих себя,или мы переходим на новый этап знакомства или просто остаёмся хорошими знакомыми,он говорил,что чувствует,что эта встреча полностью перевернёт его жизнь,и что он к этой встрече не готов...Пришлось ставить вопрос ребром...приехал на следующий же день..и понеслось....Во всяком случае как он хочет назвать сына и какую машину он хочет для семьи,это я знаю...Я честно говоря уже так привыкла сама,что иногда думаю,с одной стороны хорошо,когда ни перед кем не отчитываешься,хочу халву ем,хочу пряники....Для меня намного важнее дети....а не наличие мужа.
СсылкаПожаловаться
Ой-ой-ой!!!Что-то тут не то....Вам решать, конечно, но мне кажется, что этот человек просто водит вас за нос!! По крайней мере, чего-то недоговаривает точно!Если любит, то жить вместе-это естественное желание!Странно все это...
RыжаЯВ ответ на Тигрёнок
Тигрёнок
Дома не была,но живёт точно один....Это проверено...А на счёт свободы,то согласна....это сладкое слово СВОБОДА....я хочу уточнить маленькую деталь,мы живём не в России....и здесь даже мужья с жёнами могут жить отдельно друг от друга,иметь детей...так что,здесь это в порядке вещей....Просто я более решительный человек,чем он....помню,когда ещё до визуальной встречи,мы общались какое-то время по телефону,и моё упоминание на встречу,чтобы уже наконец решить для самих себя,или мы переходим на новый этап знакомства или просто остаёмся хорошими знакомыми,он говорил,что чувствует,что эта встреча полностью перевернёт его жизнь,и что он к этой встрече не готов...Пришлось ставить вопрос ребром...приехал на следующий же день..и понеслось....Во всяком случае как он хочет назвать сына и какую машину он хочет для семьи,это я знаю...Я честно говоря уже так привыкла сама,что иногда думаю,с одной стороны хорошо,когда ни перед кем не отчитываешься,хочу халву ем,хочу пряники....Для меня намного важнее дети....а не наличие мужа.
СсылкаПожаловаться
Ну если так хочется детей-так и рожайте! Миллионы женщин рожают для себя. Мужчина есть, он, так понимаю, тоже не против малыша. Просто есть тип мужчин, которые вообще не способны жить в семье. Это не значит,что он вас не любит, просто ему необходимо периодически побыть одному.
Тигрёнок
Мне ещё кажется,что я слишком тороплю события...как почитала комментарии других женщин и девушек,которые по 6 лет живут так....то что говорить обо мне,когда нашим отношениям всего полгода....даже самой смешно....как говорится всему своё время,и каждому человеку чтобы решиться на что-то,нужно своё определённое вреия...видимо моё чудо ещё зреет....
Катя КузнецоваВ ответ на Тигрёнок
Тигрёнок
Мне ещё кажется,что я слишком тороплю события...как почитала комментарии других женщин и девушек,которые по 6 лет живут так....то что говорить обо мне,когда нашим отношениям всего полгода....даже самой смешно....как говорится всему своё время,и каждому человеку чтобы решиться на что-то,нужно своё определённое вреия...видимо моё чудо ещё зреет....
СсылкаПожаловаться
А, ну если полгода всего отношениям, то пока еще можно не переживать!!!Я-то думала почему-то, что вашим отношениям уже много лет...))) А если всего полгода, то все еще впереди, дайте ему еще время подумать! ))) Удачи вам!
Тигрёнок
Спасибочки огромнейшее за поддержку,Катюша! Вот мы уже не дети,поэтому хочется поторопить время))))) хотя иногда ведём себя как дети...подростки....Я всегда была строгая свиду,никто и не может подумать,что я ещё могу и бои на подушках выстоять и шкурками от апельсина покидаться))))) вот и он такой же....)))) его очень близкий друг сказал как-то "Вы когда вместе,то получается адская смесь".
Тигрёнок
Катерина Бабурина,так я и хочу родить прежде всего для себя,только встреча раз в неделю значительно уменьшает шансы зачать ребёнка....конечно,рано или поздно получится....думаю,что мне сейчас остаётся только одно,занять выжидательную позицию....
Ольчик
Ага, всем бы с собой по мешку картофельному еды собирали... ( я по-доброму)
ТигрёнокВ ответ на Ольчик
Ольчик
Ага, всем бы с собой по мешку картофельному еды собирали... ( я по-доброму)
СсылкаПожаловаться
Оль,мне самой нравится для него готовить...для себя ничего подобного не готовлю....я могу обойтись овсяной кашкой один раз в день....мне этого вполне хватает....главное,чтобы был чай и соки в доме....А кухня - это моя слабость и гордость...я обожаю готовить....Пусть ест)))) Тем более,что проблем с деньгами и продуктами нет...)))) мне не жалко)))) есть одно золотое правило...мужчина должен быть сыт во всех отношениях,и даже если поругались или поссорились,это не должно отражаться на еде и на интимных отношениях.Не покормишь и не согреешь ты,найдёт кто другой его покормит и согреет.
Ольчик
Самое главное, чтобы это не стало основным стимулом, так как любой мужит любит хорошую, добротную еду, и для многих ее наличие может стать решающим фактором. А попробуй, придумав железный довод, хотя нет, доводов нужно несколько, три-четыре раза ПОДРЯД отправь его без сумок... И еще хочу отметить, каждый мужчина, решив, что у него с данной дамой все серьезно, тем более, чтобы показать всему миру, что она твоя (инстинкт собственника никуда не спрячешь), так скаазать, выводит даму в свет: друзья, родственники, тем более, должно заценит мама...
Тигрёнок
Решающим фактором для него явно не еда...он и сам прекрасно готовит,пусть не то,что я,но готовка для него не проблема.Решающий фактор для него - это будет ребёнок,во всяком случае я так думаю.Но я и сама могу воспитать ребёнка,просто,чтобы его зачать,нужно же хотя бы видеться чаще.Здесь другие нравы,другая страна....
Я могу вообще ничего не готовить,это для него не страшно...главное,чтобы когда он приехал,был чай и кофе....а остальное,я могу валяться на кровати ,а он сам приготовит....Ставить вопрос ребром? Думаю,это не выход...

Правильно сказала Катя Кузнецова:
"А, ну если полгода всего отношениям, то пока еще можно не переживать!!!Я-то думала почему-то, что вашим отношениям уже много лет...))) А если всего полгода, то все еще впереди, дайте ему еще время подумать! )))"

Я наверное дам ему ещё время,у меня ведь есть и свои дела,и надо и ими тоже заниматься.А что будет дальше,это только время покажет.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем